Ромашкинная• 24 января 2019
Неприятный запах изо рта...если неприятна тема , не заходите!
Уже нет сил у меня !!!
Мой ребенок только что сказал , что у меня воняет изо рта , я чуть сквозь землю не провалилась
Эта проблема давно !зубы все в порядке , была у врача
Хронический тонзиллит , промываю каждые три месяца
Думаю уже сделать операцию
Ещё 5 лет евказолином капаю
Лечение не помогает
У меня на этом фоне , уже крыша едет
Никто прямо не говорит мне , но я накручиваю до ужаса , стыдно везде быть ..( в транспорте, на работе )
Без жевачки из дома не выхожу
Зубы приходится чистить 5 раз в день , если не больше (такая паранойя)
С мужем проблемы , не могу не поцеловать , ничего , он злится (а прямо об этом не говорили )
А он молчит , только жевачки покупает !!
Куда обращаться ?к другому стоматологу ?
Либо Лору другому ?
Как же стыдно (
Думаю уже сделать операцию
Ещё 5 лет евказолином капаю
Лечение не помогает
У меня на этом фоне , уже крыша едет
Без жевачки из дома не выхожу
Либо Лору другому ?
Как же стыдно (
Ромашкинная
• 24 января 2019
Ответ дляНеугомонная
гастроэнтеролог
В понедельник еду
Из-за желудка может быть ?
Морковна• 24 января 2019
Ну, хронический тонзиллит он такой... Убирайте сами пробки по мере возникновения. Совет неправильный, но все так делают...
Ромашкинная
• 24 января 2019
Ответ дляIshtar
почему к *другому стоматологу* если хронический тонзиллит. вам нужен лор
Я была у стольких специалистов
В киевском лор институте , у главного врача
Он вообще сказал , пробок нет
Тонзиллита у тебя нет
Все...
Он вообще сказал , пробок нет
Тонзиллита у тебя нет
Все...
Пургену мне• 24 января 2019
Это пробки(
Кстати, они могут привести к проблемам с сердцем, артрит и тп.
Гланды лучше вырезать.
Ромашкинная
• 24 января 2019
Ответ дляМорковна
Я их по сто раз на день убираю
Не помогает (
Ромашкинная
• 24 января 2019
Ответ дляПургену мне
Это пробки(
Гланды лучше вырезать.
Вырежу
Устала нереально от такой жизни.
Малинка• 24 января 2019
Ответ дляРомашкинная
В понедельник еду
Из-за желудка может быть ?
Может. Желудок, желчный. К гастроэнтерологу.
Морковна• 24 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Я их по сто раз на день убираю
Не помогает (
Может вы себя накручиваете?
Ромашкинная
• 24 января 2019
Ответ дляМалинка
Тонзилит, ЖКТ, глисты.
Начните с ЛОРа.
Есть лор, какой ведёт нашу семью
И подруга лор
Лечение ничего не поменяло...
На пару месяцев
И подруга лор
Лечение ничего не поменяло...
На пару месяцев
Ромашкинная
• 24 января 2019
Ответ дляМорковна
Может вы себя накручиваете?
Ну за столько лет
Я уже потеряла реальность в этом плане 100%.
Я уже замечаю , что муж отворачивается ,в такси сразу включают кондиционер зимой
Ребенок даже не хочет рядом сидеть ..
Царевна Лягушка• 24 января 2019
Да ну, эти пробки у каждого второго, я их сама убираю, прям все от вас разбегаются, вы драматизируете.
Морковна• 24 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Ну за столько лет
Ребенок даже не хочет рядом сидеть ..
Спросите у мужа прямо.
Редисочка• 24 января 2019
Ответ дляРомашкинная
Я была у стольких специалистов
Он вообще сказал , пробок нет
Тонзиллита у тебя нет
Все...
Он вообще сказал , пробок нет
Тонзиллита у тебя нет
Все...
Парадонтоз может быть или проблемы с ЖКТ.
Вероятненько• 24 января 2019
Автор, мне вырезали гланды в 4 -м класссе, я всю жизнь болею. У меня куча болячек, в основном все врачи говорят из-за удалённых миндалин. Так что подумайте сто раз, прежде, чем вырезать((
Без Баяна• 24 января 2019
Вы уверены, что есть сильный запах? Ребенок сказал - ну то такое. И у здоровых людей бывает запах - на голод, после еды, долго не освежали полость, во рту пересохло и др. Даже у маленьких здоровых детишек запах бывает.
Вероятненько• 24 января 2019
По поводу запаха, Вы пробовали обыкновенную соду или перекись или раствор Люголя?
Анонимарик• 24 января 2019
Автор, попробуйте чистить зубы и после приема пищи использовать ополаскиватель. Дело в том, что знаю одного человека, который избавился от похожей проблемы таким образом.
Детектор лжи• 24 января 2019
Мне ЛОР сказал что пробки это не показатель для удаления,а часть частые ангины.Бог его зает
Слоник-тоник• 24 января 2019
я Вас очень понимаю. у меня было все как у Вас. я даже с людьми пыталась не говорить, если кто-то близко находился, только странно улыбалась. Лечила долго и нудно. Пробки вычистить нельзя, если ткань разрослась, то пробки глубоко, их все достать невозможно. Однажды сказала себе ’хватит’ и удалила миндалины. Однозначно, я стала намного раскованнее, и даже счастливее!
Ромашкинная
• 24 января 2019
Ответ дляИлана 25
если есть пробки и давно лучше удалить. а сердце при гриппе простуде не болит? ноги крутят?
Не крутит
Отнимает .
Ромашкинная
• 24 января 2019
Ответ дляВероятненько
А как же дальше жить ?..