12 галюцинаций• 24 января 2019
Вкуснейшая еда в Макдональдсе
Что едите там?
Стильная штучка• 24 января 2019
шоколадній шейк
нравился чиабатта бургер, но он был временно в меню у них.
Нифига_ни_ни• 24 января 2019
Очень люблю их фишбургер (вроде так) и креветки, плюс беру фри, латте, салат с куриным филе - нямка! К счастью, в моем городе нет МД, пару раз в год в столице балуюсь)
Аноним_1515• 24 января 2019
Летом лимонад и шоколадный шейк, ещё мороженое пролитое шоколадом не помню названия, остальное
Бусурманша• 24 января 2019
Мороженое бывает редко . Почти не покупаю там , было что и три года ничего не покупала
Мурзилка• 24 января 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Креветки і сир брі, інколи рол і лате
Креветки, сыр бри с клюквенным соусом, латте, и еще мне нравился авторский бургер биф энд чеддер. Мороженое неплохое, но я не фанат мороженого.
Сусановна• 24 января 2019
Ответ дляКФС
Самая ценная вещь в макдональдсе это бесплатный туалет.
Все остальное - опасно для здоровья.
Забыли аноним включить? ))
Говорящий ник.
Это не ваша компания собиралась на сожженных телах ресторан открывать в Доме профсоюзов?
Говорящий ник.
Мурзилка• 24 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Еще наггетсы забыла)
Наггетсы вкусные в KFC,в маке не то...
Гордая_птичка• 24 января 2019
Очень люблю их кофе Лате - если попадается по дороге, не могу себе отказать :)
Бентливуман• 24 января 2019
Ответ дляМурзилка
Наггетсы вкусные в KFC,в маке не то...
А мне панировка в КФС не нравится. Вечно царапаю нёбо и десну и потом пару дней мучаюсь...
Очень добрый аноним• 24 января 2019
Кофе люблю, рол с говядиной, макфлури. Остальное - вкусно, но это любимое. В принципе, люблю мак. Но позволяю себе редко
Нифига_ни_ни• 24 января 2019
Ответ дляМурзилка
Наггетсы вкусные в KFC,в маке не то...
Я в KFC только раз была, брали что-то другое, не помню уже, что, но не особо понравилось и я вернулась в Мак))
Но может и загляну в следующий раз)