30 апреля 2012

Советы практикующего мага

Девочки, в связи с тем , что очень много вопросов приходит в личку и на почту, решила Вас спросить - а может есть смысл вести как-бы блог? здесь.

Чтобы Вы могли задавать свои вопросы - не о личном - о личном в личку) - а просто то, что Вам хотелось узнать, но не знали, у кого спросить и т.д., о паранормальных явлениях.

Пожалуйста, поучаствуйте в моем опросе

Спасибо большое!)

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 271
230 (84.87%) Да, это отличная идея! с удовольствием буду читать!
41 (15.13%) Нет, я категорически против!!!
Чебурастик 29 августа 2012
Спасибо за статью ) интересно было почитать ) Такими правилами и руководствуюсь :)
все таки приятно жить и чувствовать себя счастливым, а не обязанным....
автор antimyau 30 августа 2012
Ближайшее полнолуние будет 31 августа.

Многие профессиональные астрологи используют Лунный календарь для правильного распределения потоков энергии в биополе человека. Как известно, полнолуние – особый день. Это период особой концентрации тонких энергий, который нужно использовать себе во благо. Деньги – это тонкая энергия, которая, как и все живое подвержена воздействию Лунных циклов. Огромный ряд специалистов: ясновидящие, целители, энерготерапевты, астрологи и нумерологии всегда используют этот благоприятный период для проведения ритуалов и обрядов, связанных с привлечением денежной энергии. Полнолуние – это денежный магнит. Я предлагаю каждому из вас использовать Лунный цикл для привлечения энергии богатства и финансового процветания. Существует ряд древнейших практик, применяя которые вы сможете изменить свое финансовое положение и привлечь в свою жизнь денежный поток. Я хочу поделиться с вами несколькими секретами Лунной магии, чтобы каждый приобщился к мощному денежному потоку, который несет полнолуние.
1. В период полнолуния, чтобы привлечь деньги, нужно сделать денежный горшочек, который будет привлекать в ваш дом энергию изобилия. Для этого вы берете глиняный или керамический горшочек, кладете в него травы, которые накапливают денежную энергию – лавровый лист, мята, мелиса, сосновые иголки, 7 горошинок черного перца; после чего кладете на дно несколько бумажных купюр разного номинала, сверху складываете монетки, в горшочек помещаете минералы, привлекающие деньги - агат, цитрин, красную яшму, сердолик и горный хрусталь. Зажгите зеленую свечу, поставьте ее перед горшочком, пока она горит, визуализируйте стремительный денежный поток вокруг себя. После этого выставьте горшочек на подоконник на всю ночь, чтобы он проникся Лунным светом. На следующий день поставьте горшок в восточный угол вашей квартиры и каждое полнолуние добавляйте в него монетки, выставляя на ночь под Лунный свет. Этот горшочек станет денежным магнитом для вас.
2. В полнолуние обязательно нужно проводить очистительный обряд вашего жилища и окуривать помещение денежными благовониями. Сделайте уборку, пройдите по часовой стрелке дом или квартиру, окуривая ее денежными ароматами (сандал, кедр и апельсин). Эти эфирные масла усиливают денежную энергию в период полнолуния.
3. Зажгите две зеленые свечи, сядьте перед зеркалом, поставив свечи с двух сторон, налейте стакан воды. Когда горят свечи, мысленно представляйте, как лунный свет мощным потоком входит в ваше солнечное сплетение, наполняя теплом ваше тело, представляйте, как этот поток приносит деньги в вашу жизнь. Выпейте воду, погасите свечи. Такая техника позволяет укрепить ваше биополе и привлечь денежное благосостояние в вашу жизнь. Энергия Луны влияет на денежный поток, чтобы правильно ее использовать и преумножить свое благосостояние, вы можете использовать предложенную практику.
автор antimyau 30 августа 2012
Дорогие друзья! В связи с необоснованной блокировкой моих объявлений и регулярной травлей, прошу Вас поддержать меня вот здесь - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-16136

Больше года я стараюсь помочь всем, кто обращается ко мне за советом, помощью. Но многих этот факт раздражает сам по себе. Мне вот что интересно - почему некоторые модераторы ведут себя так предвзято? Я Вам лично мешаю здесь? так я такой же пользователь! или у нас, на стаффе, как часто бывает в стране - Вы решили показать, кто здеь хозяин? Так тогда зачем создавать иллюзию форума, свободы - если это закрытый сайт для ’подруг’, которые обязательно должны думать одинаково, поддерживать одни и те же идеи и травить неугодных?
Мини-бикини 02 апреля 2013
Такая ситуация.Иногда стаю беспокойной-отчего сама незнаю, часто снятся сны...вещие...такое чувство что я чтото должна сделать..что незнаю...такое состояние появляется внезапно....внезапно исчезает,иногда меня это пугает-знакомые говорят что я типа с экстрасенсорными способностями,но кроме вещих снов я ниче непонимаю.