30 апреля 2012

Советы практикующего мага

Девочки, в связи с тем , что очень много вопросов приходит в личку и на почту, решила Вас спросить - а может есть смысл вести как-бы блог? здесь.

Чтобы Вы могли задавать свои вопросы - не о личном - о личном в личку) - а просто то, что Вам хотелось узнать, но не знали, у кого спросить и т.д., о паранормальных явлениях.

Пожалуйста, поучаствуйте в моем опросе

Спасибо большое!)

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 271
230 (84.87%) Да, это отличная идея! с удовольствием буду читать!
41 (15.13%) Нет, я категорически против!!!
mangala 02 мая 2012
Ответ дляantimyau
Здравствуйте! думаю, наверняка мы это узнаем, когда окажемся в потустороннем мире))))
а пока все же можно толькодогадываться и строить предположения на основании своего субъективного мнения, возможно личного опыта.
Я всего лишь могу сказать, что сама думаю по этому поводу, но утверждать, что это именно так 100% не могу, т.к. это только моя версия)

Итак, судьба есть, и она есть у нас от зачатия. Аргумент - те же линии на руках. Вот например, когда мой ребенок родилась, у нее сразу на ладошках были определенные линии - как и у каждого из нас. По ним специалисты могут рассказать осоновной Путь человека. Как маршрут. Допустим - хорошее здоровье, возможная проблема со здоровьем в 25-30 лет, хорошая материальная основа, личная жизнь.
Но! Вот теперь начинается самое интересное.
Допустим, человек узнав о своем будущем - в целом, - повторюсь, жизнь как-бы маршрут, а события в нем - станции.
Вот например, я. В свое время у меня был огромный конфликт по поводу того, что я не хотела быть "не как все", а жить обычной жизнью. И мне в подростковом возрасте пришло в голову такое вот дибильное по сути - а что если я возьму сейчас и умру? вот наплюю на все планы судьбы по поводу меня и сделаю как захочу.
Естественно, ничего не получилось) В конце-концов, я все равно вышла на Свой Путь и делаю то, что по определению должна была делать изначально. Но! "Благодаря" этому противостоянию, была сделана петля в несколько лет и кучу проблем - я училась в 3-х универах, у меня были муз.группа, я писала книгу... работала ... где только не работала.... Ну и что?
Так или иначе, Высшие Силы заставили меня вернуться к тому, чем они меня наделили. И я помогаю людям.
Таким образом, к чему я веду - у каждого человека есть свой Смысл, своя Миссия, он должен ее делать. Если противится, все равно придет к ней, только шишек понабивает.
Все осоновное предопределено.
Вот например, смотрю астро-карту. У человека ретроградная Венера. Это значит, что планета как-бы не вперед шла, а назад пятилась в момент рождения. В результате - проблемы в любви. Сложности в отношениях.
Это 100%. Но! человек может работать над собой, и достичь гармонии встретив "своего" партнера. Но секс-символом он не будет. Если Вы понимаете, о чем я?
Или при ретроградном Меркурии - человек никогда не станет великим литератором. Не судьба)
Мне очень нарвилось работать с людьми вживую, потому что я всегда видела их руки. - ладони. Это как план жизни человека. Видишь, например, прерывается линия жизни на 30-35 годах, а потом идет дальше, - значит, человек МОЖЕТ умереть, но ! - не ДОЛЖЕН. Это может быть операция, тяжелая болезнь, может и инвалидность, параличь - нужно смотреть. Но! если дальше линия идет, значит, жить будет.
Поэтому я бы не говорила, что есть несколько дат смерти. Есть опасность, но смерть одна.
Иногда когда человек не идет по СВОЕМУ ПУТИ, он сталкивается с необыкновенными проблемами - его выживают из какой-то ситуации, области, отрасли, - чтобы он ШЕЛ СВОЕЙ ДОРОГОЙ.

И тут вот еще какой момент - у каждого этот смысл свой, - кто-то пришел на Землю, чтобы придумать лекарство от тяжелой болезни, а кто-то, чтобы убить соседа. к примеру.
Но это не значит, что они это сделают. - первый может забить на медицину и пойти, к примеру, учиться скрипке в консерваторию, зарыв свой талант, а второй может увлечься йогой, например, и стать отмороженным напрочь пацифистом) Но и первый, и второй, будут переживать негативные моменты , т.к. не выполняют свое предназначение. Просто если от первого пострадают люди, то от того, что не сделал второй - будет только лучше)
Я верю, что все-таки, какие-то крупицы тайных щнаний нам дают для того, чтобы мы могли работать над собой, вычленять плохое, становится лучше, искать свою нишу в жизни.
Антимяу читаю Ваши сообщения в них столько мудрости,оптимизма да и вообще обычной любви к людям.Поражает, ведь Вы видите людей такие как они есть а не какими хотят казаться :)

Кстати о ретро Меркурии - такой имелся у Достоевского :)
автор antimyau 02 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое Оксана!
Объясню почему хочется лично, ну как бы это сказать, когда собеседника видишь, глаза, эмоции, мимика, жесты, иногда и слова не нужны.
Сейчас и я не готова услышать о своем будущем,даже в общих чертах, на это надо настроится, приготовиться что ли. Это я о том, важном, что меня действительно уже долго мучает.
А по другим вопросам, если что, знаю обращаться в личку или на почту

С Вами очень приятно общаться!
Спасибо!) пишите, конечно
автор antimyau 02 мая 2012
Ответ дляmangala
Антимяу читаю Ваши сообщения в них столько мудрости,оптимизма да и вообще обычной любви к людям.Поражает, ведь Вы видите людей такие как они есть а не какими хотят казаться :)

Кстати о ретро Меркурии - такой имелся у Достоевского :)
Спасибо большое!)
А Достоевский - да, писал много!) В его времена практически все, кто писал хоть что-то кроме писем, становились классиками)
Но насчет глубины и смысла его творчества можно поспорить...))
Возможно, он потерял талант намного больший - в чем-то другом... Кто знает...
Vero 03 мая 2012
Антимяу, у меня такой вопрос.
У мамы есть знакомая - называет себя ясновидящей. На вопросы отвечает, совпадает и прошлое, и будущее часто. но иногда говорит, что ТАМ (не знаю, где это) ей не разрешают смотреть будущее, что в этом случае только человек сам как решит, так и будет.
Вопрос первый - у вас такие моменты бывают, когда ТАМ все закрыто.
И второй - вы говорите, что каждое заглядывание ТУДА стоит Вам чуть-чуть жизни. А что хорошего Вам приносит это занятие, кроме морального удовлетворения?
автор antimyau 03 мая 2012
Ответ дляVero
Антимяу, у меня такой вопрос.
У мамы есть знакомая - называет себя ясновидящей. На вопросы отвечает, совпадает и прошлое, и будущее часто. но иногда говорит, что ТАМ (не знаю, где это) ей не разрешают смотреть будущее, что в этом случае только человек сам как решит, так и будет.
Вопрос первый - у вас такие моменты бывают, когда ТАМ все закрыто.
И второй - вы говорите, что каждое заглядывание ТУДА стоит Вам чуть-чуть жизни. А что хорошего Вам приносит это занятие, кроме морального удовлетворения?
Первый вопрос - предсказания - процесс творческий, иногда видно больше, иногда меньше, но так чтобы совсем ничего - так не было. Думаю, у каждого мастера это по-своему происходит.
Что касается - дальше как решит сам человек, то тут смею поспорить с такой формулировкой. Человек просто может сказать - у меня вот несколько вариантов, как мне поступить? и я могу посмотреть - что будет, если выбрать тот или иной вариант, соответственно, таким образом можно принять самое выгодное для клиента решение.

Второй вопрос - да, это так, поэтому в магии всегда присутствует такое понятие, как "откуп", оплата. Поэтому никто из настоящих специалистов даром не работает.
Если Вы о моей акции "бесплатные вопросы") - то это, прежде всего, рекламная акция. Как Вы понимаете, я действительно отвечаю на один вопрос абсолютно бесплатно. Но благодаря этому обо мне узнало гораздо больше людей, чем до акции) Те, кто сомневался, смог принять решение - обращаться ко мне или нет по каким-либо другим вопросам. И я думаю, это вполне нормально, ведь обращаясь к специалисту такого рода, нужно быть уверенным как в его профессионализме, так и в адекватности, - ведь мне доверяют самое сокровенное и я очень ценю это.
Мне приятно получать на почту Ваши отзывы и благодарность. Я очень рада тому, что у меня есть возможность поделиться с Вами своими знаниями и силой, очень рада тому, что мое призвание именно в помощи другим.
Если у человека есть какой-то дар, талант, то он должен его развивать и работать в этом напрвлении. Иначе он потеряет куда больше жизненной энергии.

Надеюсь, на Ваши вопросы ответила)
Vero 03 мая 2012
Спасибо
kharchenko 03 мая 2012
Оксана, у меня такой вопрос. Вы по рукам читаете? Что означает короткая линия жизни,т.е. если у человека эта линия четкая,но заканчивается где-то примерно на середине ладони,неужели ранняя смерть или есть инные варианты толкования? Давно интересует этот вопрос, в инете есть разноплановая информация о хиромантии, но хотела спросить Вас об этом.Спасибо!
автор antimyau 04 мая 2012
Ответ дляkharchenko
Оксана, у меня такой вопрос. Вы по рукам читаете? Что означает короткая линия жизни,т.е. если у человека эта линия четкая,но заканчивается где-то примерно на середине ладони,неужели ранняя смерть или есть инные варианты толкования? Давно интересует этот вопрос, в инете есть разноплановая информация о хиромантии, но хотела спросить Вас об этом.Спасибо!
нужно видеть, конечно, но я бы сказала, что да - препосылки к короткой жизни есть. Но нужно в комплексе смотреть
kharchenko 04 мая 2012
Ответ дляantimyau
нужно видеть, конечно, но я бы сказала, что да - препосылки к короткой жизни есть. Но нужно в комплексе смотреть
спасибо огромное за ответ!
вы подтвердили мои предположения..я так и думала, что нагляднее нужно смотреть в комплексе с другими линиями.
автор antimyau 04 мая 2012
Ответ дляkharchenko
спасибо огромное за ответ!
вы подтвердили мои предположения..я так и думала, что нагляднее нужно смотреть в комплексе с другими линиями.
конечно, никогда не стоит делать поспешных выводов
Аноним 05 мая 2012
А у меня на двух руках линии отличаются. На правой они четче, как-то ярче выражены чем на левой. Так куда смотреть? Где правдивее? Или тоже в комплексе на двух руках смотреть....?
Аноним 05 мая 2012
Здравствуйте)Наверное мой вопрос не по теме,но буду надеяться на Ваш ответ.
Скажите,пжл,являются ли нижеизложенные симптомы последствиями "порчи".... .или как там это называется
-после того как у меня на работе исчезла одна моя фотография я на ровном месте заболела....кожным заболеванием...все зудело до кости...оказался красный плоский лешай (его этиология не известна,толи нервная почва,толи гормональный сбой)
-появилось чувство страха,тремор
вобщем-то прошло 8 лет.Болячка теперь хроническая(((Вот и вспомнила за фото.Могли мне "наделать"?
автор antimyau 05 мая 2012
Ответ дляАноним
А у меня на двух руках линии отличаются. На правой они четче, как-то ярче выражены чем на левой. Так куда смотреть? Где правдивее? Или тоже в комплексе на двух руках смотреть....?
нужно в комплексе
автор antimyau 05 мая 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте)Наверное мой вопрос не по теме,но буду надеяться на Ваш ответ.
Скажите,пжл,являются ли нижеизложенные симптомы последствиями "порчи".... .или как там это называется
-после того как у меня на работе исчезла одна моя фотография я на ровном месте заболела....кожным заболеванием...все зудело до кости...оказался красный плоский лешай (его этиология не известна,толи нервная почва,толи гормональный сбой)
-появилось чувство страха,тремор
вобщем-то прошло 8 лет.Болячка теперь хроническая(((Вот и вспомнила за фото.Могли мне "наделать"?
сложно сказать однозначно. Если есть желание - пришлите мне фото с вопросом этим на почту antimyau@meta.ua.
посмотрю Вас на негатив.
Возможно, дело действительно в негативном воздействии, а может - и в абсолютно физиологических моментах.
Могу сказать, что из 100% фото, которые присылают именно на наличие/отсутствие негатива, лишь 20% действительно имеют место порчи, сглазы, различные энерго-воздействия, в остальных же случаях - проблемы в физиологии и еще чаще - психике людей.
Нужно смотреть по каждому конкретному случаю.
Котэ-2012 07 мая 2012
Спасибо Вам
Аноним 13 мая 2012
Скажите плиз, Вы не в курсе вот тих историй с концом света, будет ли он?
И по-поводу детей индиго, знаете ли Вы что либо?
taevka 05 июня 2012
antimyau, подскажите, у моей подруги не оч удачно складывается личная жизнь, я могу без ее ведома прислать ее фото или нужно ее согласие?
Ifsogirl 23 июня 2012
Здравствуйте,аntimyau))
Вы написали выше,что можете отказать в помощи любому,если посчитаете нужным. Если исключить просьбы о порче и негативе - в каких ещё случаях отказываете и что влияет на принятие такого решения.(Думаю,из простой прихоти вы же этого не делате).
автор antimyau 18 августа 2012
Ответ дляIfsogirl
Здравствуйте,аntimyau))
Вы написали выше,что можете отказать в помощи любому,если посчитаете нужным. Если исключить просьбы о порче и негативе - в каких ещё случаях отказываете и что влияет на принятие такого решения.(Думаю,из простой прихоти вы же этого не делате).
бывает, что человек так здалбывает, что не хочется ему помогать и за деньги. Когда человек не понимает, куда попал, что нужно делать, что нельзя кричать на каждом углу, что, мол, я договорился с магом, теперь все будет зашибись! Когда человек обращается за помощью, и гундосит потом еще неделю - а это грех или не грех, а что будет, а что не будет...

Если Вы решили обратиться ко мне за помощью, Вы ее получите. Но - Вы должны быть уверены на 100%, что делаете правильно. Попробуйте до меня решть свою проблему - бабки-дедки-церковь, если не получилось - приходите, но их не вспоминайте. Если завтра побежите каяться и поклоны бить - не приходите. Если будете через полчаса наяривать и расспрашивать - тоже. Если не собираетесь делать то и так, как я Ва скажу - в некоторых случаях даю задания клиентам, - тоже лучше не обращайтесь.
автор antimyau 18 августа 2012
Ответ дляtaevka
antimyau, подскажите, у моей подруги не оч удачно складывается личная жизнь, я могу без ее ведома прислать ее фото или нужно ее согласие?
можно, но как-то не этично по-моему
Nikol-Sofi 18 августа 2012
Добрый вечер! Оксаночка, хотелось бы услышать Ваше мнение вот по какому вопросу. Я абсолютно уверена, что человек проживает свою жизнь счастливо только в том случае, когда занимается тем, что предначертано ему судьбой. Но вот в чем вопрос, как найти это свое предначертание? Ведь зачастую, мы получаем специальности и работаем, занимаясь совсем не тем, что нам приносит удовлетворение? Слышала, что надо вспомнить, кем бы Вам хотелось стать в детстве. Но вот мне, например, в детстве хотелось стать астронавтом или моряком!!! И это при том, что я - женского пола ))) И ещё я всегда с пренебрежением относилась с женщинам, которые 100%-но посвящают себя семье, а вот теперь сама понимаю, что не хочу идти на нелюбимую работу и работать на дядю, а с большим удовольствием бы занималась домашним хозяйством. Я всю жизнь мучаюсь от мыли о том, что занимаюсь не своим делом ( И очень боюсь,что бы мои дочки не повторили мои ошибки, что бы с детства разглядеть и помочь им заниматься именно тем, что они должны сделать в этом воплощении. Я знаю, что Вы тоже мамочка. Скажите, пожалуйста, как Вы думаете вести себя в вопросе будущей профессии, занятия Вашего ребеночка.
Аноним 20 августа 2012
Подскажите, пожалуйста, Вы можете по фото определить есть ли приворот на человеке?
автор antimyau 21 августа 2012
Ответ дляNikol-Sofi
Добрый вечер! Оксаночка, хотелось бы услышать Ваше мнение вот по какому вопросу. Я абсолютно уверена, что человек проживает свою жизнь счастливо только в том случае, когда занимается тем, что предначертано ему судьбой. Но вот в чем вопрос, как найти это свое предначертание? Ведь зачастую, мы получаем специальности и работаем, занимаясь совсем не тем, что нам приносит удовлетворение? Слышала, что надо вспомнить, кем бы Вам хотелось стать в детстве. Но вот мне, например, в детстве хотелось стать астронавтом или моряком!!! И это при том, что я - женского пола ))) И ещё я всегда с пренебрежением относилась с женщинам, которые 100%-но посвящают себя семье, а вот теперь сама понимаю, что не хочу идти на нелюбимую работу и работать на дядю, а с большим удовольствием бы занималась домашним хозяйством. Я всю жизнь мучаюсь от мыли о том, что занимаюсь не своим делом ( И очень боюсь,что бы мои дочки не повторили мои ошибки, что бы с детства разглядеть и помочь им заниматься именно тем, что они должны сделать в этом воплощении. Я знаю, что Вы тоже мамочка. Скажите, пожалуйста, как Вы думаете вести себя в вопросе будущей профессии, занятия Вашего ребеночка.
Здравствуйте! Думаю, что во многом помогает составление натального гороскопа - это положение планет в момент рождения и их влияние на человека
автор antimyau 21 августа 2012
Ответ дляАноним
Подскажите, пожалуйста, Вы можете по фото определить есть ли приворот на человеке?
да, конечно.
antimyau@meta.ua
Чебурастик 28 августа 2012
всегда было интересно, как люди живут с таким даром как у Вас? Ведь всегда есть обратная сторона медали... плюс в том что вы помагаете людям и вам это нравится... а минус....

знаю женщину, которая тоже предсказывает.. (она это рассказывала моей подруге).. так она знала что будет три раза замужем, она много нюансов знала... не сложно ли было выходить ей два раза замуж (через эти замужества она шла к своему последнему браку либо же отодвинула их встречу), рожать от этого человека зная что он уйдет...
я общаюсь с молодым человеком, и мне посоветовали держаться от него подальше, т.е. максимум любовники но не скреплять узами брака себя с ним... но все складывается у нас хорошо, правда любви нет... и вот я как узнала об этом то отношения с моей стороны испортились к нему... у меня конечно были кое какие опасения насчет него, но все таки я с ним общалась и мне было хорошо... сейчас думаю о том, что возможно меня уберегли от чего-то в будущем с этим человеком, что я ошибок не наделаю и стану счастлива с другим мужчиной... а с другой стороны все могло бы идти по течению ... в любом случае я предупреждена и решать мне... и как то тяжело мне было знать правду.. но я знала что мне с ней делать... ведь хочется лучшего для себя все таки

написала столько, возможно и не понятно изъяснялась, не обессудьте...
автор antimyau 28 августа 2012
Ответ дляЧебурастик
всегда было интересно, как люди живут с таким даром как у Вас? Ведь всегда есть обратная сторона медали... плюс в том что вы помагаете людям и вам это нравится... а минус....

знаю женщину, которая тоже предсказывает.. (она это рассказывала моей подруге).. так она знала что будет три раза замужем, она много нюансов знала... не сложно ли было выходить ей два раза замуж (через эти замужества она шла к своему последнему браку либо же отодвинула их встречу), рожать от этого человека зная что он уйдет...
я общаюсь с молодым человеком, и мне посоветовали держаться от него подальше, т.е. максимум любовники но не скреплять узами брака себя с ним... но все складывается у нас хорошо, правда любви нет... и вот я как узнала об этом то отношения с моей стороны испортились к нему... у меня конечно были кое какие опасения насчет него, но все таки я с ним общалась и мне было хорошо... сейчас думаю о том, что возможно меня уберегли от чего-то в будущем с этим человеком, что я ошибок не наделаю и стану счастлива с другим мужчиной... а с другой стороны все могло бы идти по течению ... в любом случае я предупреждена и решать мне... и как то тяжело мне было знать правду.. но я знала что мне с ней делать... ведь хочется лучшего для себя все таки

написала столько, возможно и не понятно изъяснялась, не обессудьте...
спасибо за вопрос. Я живу , как и все обычные люди) Тоже ошибаюсь) влюбляюсь)
Когда дело касается чувств, никогда не слушаю ничего и никого, к сожалению, только сердце. Даже если потом придется поплакать из=за этого (( Зато иначе жизнь была бы лишена самого главного - было бы не интересно просто.
автор antimyau 28 августа 2012
Хочу поделиться с Вами кое-чем полезным) Итак, три правила счастья.
Правило первое. Излучая любовь, мы привлекаем к себе еще больше любви.

Очень важно это понимать.

Все, что происходит в нашей жизни, происходит не по вине обстоятельств или по злому умыслу судьбы. Мы сами – может, и не осознавая этого – притягиваем в свою жизнь людей добрых или не очень, приятных нам или отвратительных, тех, которые относятся к нам с заботой и уважением, или которые превращают нашу жизнь в ад. Обратите внимание на свои слова и мысли по поводу людей близких или просто знакомых – «У меня самые замечательные на свете друзья», «Нам так повезло с соседями» или «Что за народ нынче пошел? Одни хамы и наглецы!».

Попробуйте хотя бы несколько дней думать про своих знакомых, про мужа или жену только хорошее: «Мой муж сильный, мужественный и самый прекрасный мужчина!», «Мои соседи такие добрые и внимательные люди!». Результаты вас поразят! Проверено!

И возьмите в привычку говорить себе – «Я самый счастливый человек в мире!», «Моя жизнь удивительно хороша», «Сегодня – самый лучший день в моей жизни! (и так ежедневно)».

К несчастью, многие с самого детства впитали в себя недоверие к окружающему миру, страх открыться другому человеку, впустить его в свой мир.

Нам трудно дарить любовь и принимать ее. Трудно быть счастливыми! (Да вспомните только, как мы реагируем на комплименты! «Как вы замечательно выглядите!» – «Да что вы, я сегодня не выспалась и у меня такие мешки под глазами!») Давайте менять свою жизнь и убирать ненужные стереотипы!

• Встречайте каждое утро с улыбкой. Радуйтесь новому дню! Вообще, приучайте себя радоваться – не менее трех раз за день. Сначала напоминайте себе об этом, а потом радоваться – войдет в привычку.

• Примите себя и полюбите себя. Вы прекрасны, нет на свете другого такого же замечательного человека! Балуйте себя. Подумайте, чем бы вы могли себя порадовать? Составьте список. Это работает – в вашей жизни постепенно начнут происходить приятные события.

• Обратите внимание на близких вам людей. Выделяйте тех, кто несет в вашу жизнь свет, тепло – заводите новых друзей, таких же «солнышек». Сами старайтесь быть добрым другом для окружающих. Заведите еще одну привычку – каждый день делать одно доброе дело. Можно больше.

• Думайте о хорошем. Мечтайте. Представляйте себе все, чего бы вам хотелось, к чему вы стремитесь. Мечты делают нашу жизнь ярче. Мечтать не вредно – помните? Не бойтесь мечтать, это не просто можно, это – необходимо! А еще: про закон притяжения – помните?

• И лучше – нарисуйте свою мечту. Или вырежьте картинку из журнала. Сделайте коллаж из своих желаний. Это отличное средство притягивать хорошие, позитивные события в свою жизнь. Почаще смотрите на свое творение – и мечта станет реальностью.

Попробуйте в течение нескольких дней привыкнуть к такому стилю жизни.
автор antimyau 28 августа 2012
Теперь о втором правиле.

Правило второе. Счастливые люди дольше живут.

В здоровом теле – здоровый дух, и наоборот. Давно доказано наукой, что все болезни от нервов. Каждое неприятное переживание, каждая негативная эмоция оставляет след в нашем теле. Накапливаясь, они оказывают губительное действие на иммунитет и здоровье. А позитивные, радостные эмоции помогают сопротивляться болезням и способствуют быстрейшему выздоровлению.

Этот факт даже взят на вооружение некоторыми зарубежными клиниками, в штате которых имеются клоуны.

Да и сам настрой человека, его установки, убеждения делают удивительные вещи. Человек способен победить смертельный недуг и продолжать жить благодаря одной только жажде жизни и силе мысли. Тому есть множество примеров.

Попробуйте сами:

• Воспринимайте свои неприятности с высоты космоса. Проблемы кажутся такими маленькими, если смотреть на них как на географическую точку земного шара… Один американский психотерапевт, кстати, рекомендовал своим пациентам комментировать свои неприятности фразой: «Ха-ха! Всего-то?!»

• Откажитесь от обид. От всей души простите тех, на кого держите обиду и обратите внимание, что мы обижаемся именно тогда, когда другой человек не соответствует нашим ожиданиям. Позвольте же другим – быть другими.

• Делайте все не спеша и с удовольствием. Вы слышали о пользе медитации? Так вот – абсолютно любое занятее может стать вашей медитацией. Даже уборка и мытье посуды. Просто занимайтесь этим с удовольствием. Терпеть не можете мыть пол? Купите ведро любимого цвета и заведите специальную красивую тряпку. Или швабру классную. Ведь «вы этого достойны»!

• Отвыкайте быть недовольными и привыкайте смеяться. Смех полезен для здоровья! Когда нам хорошо – мы улыбаемся, а попробуйте улыбаться просто так (да-да, без причины). И станет хорошо.

• Учитесь расслабляться. Находите время для того, чтобы несколько минут в день провести в тишине и покое. Приучайтесь не думать о заботах и суете будней, сосредоточьтесь на дыхании… чувстве покоя… ощущении приятного отдыха… Немного времени для себя – и огромная польза вашему здоровью!

• Не зацикливайтесь на неприятных физических ощущениях, на болезнях. Пореже говорите и думайте о них. Не подпитывайте свою болезнь энергией, она понадобится вам в других сферах. Если начинаете снова думать о болячках – подумайте о других людях, может вы могли бы им чем-нибудь помочь?

Поживите несколько дней в таком духе, отработайте второе правило, не забывая о первом!

А потом мы поговорим о третьем правиле, которое вас немного удивит
автор antimyau 28 августа 2012
Правило третье. Не в деньгах счастье.

И не в их количестве. Счастье в том, чтобы быть счастливым и довольным своей жизнью. И тогда появится в жизни то, чего хочется так сильно. И деньги в том числе.

Если вы думаете, что невозможно быть счастливым прямо сейчас, потому что нет денег – научитесь быть счастливыми и без них. И тогда они появятся.

Это касается не только материального благополучия. Так устроена наша жизнь.

Если мы говорим себе – вот если бы у меня была квартира (дети, муж, машина, работа, дача, жена, список продолжаем по усмотрению) – тогда я был бы счастлив, а так… И кажется таким несправедливым и неправильным, что у тех и у других совершенно незаслуженно есть та самая квартира (дача, семья, машина и т.д.), а у меня – нет!

Такое бывает очень часто: объект желания так и не приходит в нашу жизнь и желаемого счастья все не случается.

Так же и с деньгами. Перестаньте жаловаться и сетовать на несправедливость. Измените ход своих мыслей!

• Думайте о деньгах, как об инструментах для того, чтобы делать свою жизнь приятнее и лучше. Не думайте, что деньги сами по себе – источник вашего счастья.

• Измените свои установки, согласно которым деньги – зло, добываются они с большим трудом, а иначе вы их и не достойны, а также «не жили богато, нечего и начинать!». Примите деньги, впустите их в свое сознание и свою жизнь, представляйте себе деньги и думайте о том, что деньги появляются в вашей жизни с легкостью.

• Полюбите свою работу. Выполняйте ее с радостью, тогда деньги сами придут к вам. Деньги зарабатываются с трудом на нелюбимой работе, куда «ноги не идут» и которая «в тягость». Не относитесь к работе, как к каторге, тогда и доход у вас будет достойный.

• Деньги должны работать. Не жалейте потраченных денег, позволяйте себе хотя бы иногда маленькие радости. Имейте в виду – чем больше вы тратите, тем больше денег будет к вам приходить. И если вы просто складываете деньги и не тратите их, когда они у вас появляются – деньги перестанут приходить к вам, поскольку сочтут, что не нужны вам и выберут кого-то другого, кому они нужнее.

Начните радоваться жизни прямо сейчас. Найдите повод быть благодарными ей. Обязательно, прежде чем пожелать чего-то, просить что-то – поблагодарите Жизнь за все, что имеете.

И вы увидите, что у вас есть масса причин быть счастливым уже сегодня.
автор antimyau 28 августа 2012
Также хочу повторить = продолжаю набор желающих учиться биоэнергетике, основам магии. Пишите в личку.