ПешитеБесАшипок• 24 января 2019

Цены в Duty free и на мейкапе

Здравствуйте!
Давно не покупала ничего в дьюти фри, а тут по случаю решила попросить знакомую которая скоро вернется с отдыха - чтобы купила в нашем бориспольском дьютике понравившиеся мне духи DKNY яблочко. Зашла на сайт дьюти фри, чтобы знать сколько скинуть ей на карточку и обомлела... цена мягко говоря ... можно сказатьв 2 с лишним раза выше чем на эту же воду на мейкапе...
Кто знает - как это объяснить?
неужели на мейкапе не оригиналы?
или в чем то другом проблема?
Аноним_1289• 24 января 2019
В чем проблема не знаю, но с алкоголем также. Мартини можно купить дешевле в Сильпо чем в Дьють. Донна Карая Яблоко недавно брала на Мейкап - был оригинал.

ДелиВерка• 24 января 2019
Проблема в том, что от duty free можно убирать слово free))...duty+duty=Покупка в другом месте)
СкокоМнеДадите• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1289
Проблема в том,что аренда там стоит нереальных денег. А на мейкапе действительно подделки
Детские_Будут?• 24 января 2019
1000 раз обсуждалось.
Да, на мейкапе не оригиналы. Но есть люди, которые покупают только на мейкапе или впервые купили аромат, поэтому не видят разницы.
А есть те, кто просто не может себе позволить покупать дорого и закрывает глаза или в эйфории от покупки не замечают разницы.
tereska• 24 января 2019
Каждый день темы о качестве товара в этом Инет магазе. На хрена вам подделка даже за те деньги. Мониторьте Бомонд и Брокард, ловите скидки и покупайте нормальную оригинальную продукцию. Так же в Космо и Ватсонс, Стльпо но не всегда там есть скидки.
На иголках• 24 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
1000 раз обсуждалось.
а можно фото неоригиналов с мейкапа? лично ваше особенно интересует) а то только одни слухи)
Попипиповна• 24 января 2019
Ответ дляНа иголках
Каким образом вы проверите? Фото понюхаете? Не верите- покупайте дальше. Или вы заинтересованное лицо?
энциклопУдия• 24 января 2019
Ответ дляНа иголках
Тоже интересно, как это 50 положительных отзывов на туалетную воду, и получается что все 50 человек врут или не имеют понятия что такое оригинал?
Каравай-каравай• 24 января 2019
На Мейкапе покупаю дочери-студентке...Ну,лицензия,конечно, но на оригиналы сейчас денег нет. Вот хотела заказать свой любимый Чопарт Хеппи Спирит-на ейкпе и Нотино в отзывах пишут ,что 100% подделка. Не рискну там покупать. Мониторю Фрагрантику-ловлю скидки.

Аноним_1577• 25 января 2019
на мейкаппи продают то что им дают поставщики, вы что думаете там все рабтники специ в парфумах?
Правильно_Валерчик• 25 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Может и не имеют понятия,модет отзывы куплены (что не редкость),но что там подделки-это факт
И когда в отзывах там пишут,что не оригинал -идет стандартная отписка,типа аромат не отстоялся и т.д.
Детские_Будут?• 25 января 2019
Ответ дляНа иголках
Пожалуйста. Я бутылочки не храню. А это дарила маме, пару лет назад. Смотрю, не пользуется, подарила другой. Этот позор забрала.
Чтобы Вы понимали, это одно из. Раньше я доверяла и покупала, даже коды не проверяла. Последняя моя покупка там - подарок мужу, чувствую, не то совсем, проверила и была очень удивлена и расстроена. Отзыв мой удалён.
Пышечка• 25 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вот бьется Ваш код
Детские_Будут?• 25 января 2019
Ответ дляПышечка
Вот бьется Ваш код
11 лет ему?)) он куплен года 2-3 назад.
Ещё парочку калькуляторов, где не бьется.
А главное - запах! Мой единственный любимый аромат был в мои 20-25 лет, я его очень хорошо знаю. И маме тогда он очень нравился, поэтому и купила его для неё. То, что в этой бутылочке еле еле напоминает его. Скажете, что забыла уже, как пахнет? Он до сих пор очень популярный, часто его слышу на других и вспоминаю, как замуж выходила)) в этой бутылочке совсем не то, к сожалению.
Простецкая• 25 января 2019
Ответ дляtereska
Была недавно тема. Все разобрали детально. Нашли компанию, в которой тарится Брокард и тому подобные, там был перечень продукции (даже где приобрести) и перечень магазов, кому поставляется продукция. И представьте в этом перечне были Ватсонс, и еже с ними.
Простецкая• 25 января 2019
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2299816-1 Смотрите пост 39.
Вот сайт Эгзагона, там есть перечень магазинов, куда они поставляют продукцию. В этом списке и Брокард и Ватсонс и Космо.
https://www.hexagone.ua/2/rus/index.html
Но здесь все эксперты и ароматы могут разложить по нотам и им все пахнет и держится не так и в Брокарде одни подделки.
Я впервые заказала Монталь в Мейкапе (дома есть две бутылки), товар был с флажком (поставляется из Европы) - пришел оригинал, точно. По цене в четыре раза дешевле Брокарда.
На оф сайте монталя мой аромат стоит 80 евро, в Броке 5тыс. (цена явно завышена), на Мейкапе заказала за 1360 грн.
автор ПешитеБесАшипок • 25 января 2019
Ответ дляАноним_1289
скажите а какой объем брали? некоторые жаловались на 100мл что вроде спиртом несет
Venera-a52c• 27 января 2019
Думаю, что действительно не оригинал... Но иногда копию очень тяжело отличить от оригинала.
liza0001• 26 февраля 2019
Девочки, тоже не раз когда заказывала на мейкапе, запах был абсолютно не такой. Теперь только в дьюти. Да, дорого, но оно того стоит. Кстати, недавно начала делать предварительный выбор через майдьютифри. https://boryspil.mydutyfree.net/ru
Если заказать товар на сайте, то будет скидка дополнительная( жаль что шаннель и дион нельзя) а так мне ооочень понравилось.