ПешитеБесАшипок• 24 января 2019
Цены в Duty free и на мейкапе
Здравствуйте!
Давно не покупала ничего в дьюти фри, а тут по случаю решила попросить знакомую которая скоро вернется с отдыха - чтобы купила в нашем бориспольском дьютике понравившиеся мне духи DKNY яблочко. Зашла на сайт дьюти фри, чтобы знать сколько скинуть ей на карточку и обомлела... цена мягко говоря ... можно сказатьв 2 с лишним раза выше чем на эту же воду на мейкапе...
Кто знает - как это объяснить?
неужели на мейкапе не оригиналы?
или в чем то другом проблема?
Кто знает - как это объяснить?
неужели на мейкапе не оригиналы?
или в чем то другом проблема?
Аноним_1289• 24 января 2019
В чем проблема не знаю, но с алкоголем также. Мартини можно купить дешевле в Сильпо чем в Дьють. Донна Карая Яблоко недавно брала на Мейкап - был оригинал.
ДелиВерка• 24 января 2019
Проблема в том, что от duty free можно убирать слово free))...duty+duty=Покупка в другом месте)
СкокоМнеДадите• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1289
Проблема в том,что аренда там стоит нереальных денег. А на мейкапе действительно подделки
Детские_Будут?• 24 января 2019
1000 раз обсуждалось.
Да, на мейкапе не оригиналы. Но есть люди, которые покупают только на мейкапе или впервые купили аромат, поэтому не видят разницы.
А есть те, кто просто не может себе позволить покупать дорого и закрывает глаза или в эйфории от покупки не замечают разницы.
На иголках• 24 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
1000 раз обсуждалось.
а можно фото неоригиналов с мейкапа? лично ваше особенно интересует) а то только одни слухи)
Попипиповна• 24 января 2019
Ответ дляНа иголках
Каким образом вы проверите? Фото понюхаете? Не верите- покупайте дальше. Или вы заинтересованное лицо?
энциклопУдия• 24 января 2019
Ответ дляНа иголках
Тоже интересно, как это 50 положительных отзывов на туалетную воду, и получается что все 50 человек врут или не имеют понятия что такое оригинал?
Каравай-каравай• 24 января 2019
На Мейкапе покупаю дочери-студентке...Ну,лицензия,конечно, но на оригиналы сейчас денег нет. Вот хотела заказать свой любимый Чопарт Хеппи Спирит-на ейкпе и Нотино в отзывах пишут ,что 100% подделка. Не рискну там покупать. Мониторю Фрагрантику-ловлю скидки.
Аноним_1577• 25 января 2019
на мейкаппи продают то что им дают поставщики, вы что думаете там все рабтники специ в парфумах?
Правильно_Валерчик• 25 января 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Может и не имеют понятия,модет отзывы куплены (что не редкость),но что там подделки-это факт
И когда в отзывах там пишут,что не оригинал -идет стандартная отписка,типа аромат не отстоялся и т.д.
Детские_Будут?• 25 января 2019
Ответ дляНа иголках
Пожалуйста. Я бутылочки не храню. А это дарила маме, пару лет назад. Смотрю, не пользуется, подарила другой. Этот позор забрала.
Чтобы Вы понимали, это одно из. Раньше я доверяла и покупала, даже коды не проверяла. Последняя моя покупка там - подарок мужу, чувствую, не то совсем, проверила и была очень удивлена и расстроена. Отзыв мой удалён.
Пышечка• 25 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вот бьется Ваш код
Детские_Будут?• 25 января 2019
Ответ дляПышечка
Вот бьется Ваш код
11 лет ему?)) он куплен года 2-3 назад.
Ещё парочку калькуляторов, где не бьется.
А главное - запах! Мой единственный любимый аромат был в мои 20-25 лет, я его очень хорошо знаю. И маме тогда он очень нравился, поэтому и купила его для неё. То, что в этой бутылочке еле еле напоминает его. Скажете, что забыла уже, как пахнет? Он до сих пор очень популярный, часто его слышу на других и вспоминаю, как замуж выходила)) в этой бутылочке совсем не то, к сожалению.
Простецкая• 25 января 2019
Ответ дляtereska
Каждый день темы о качестве товара в этом Инет магазе. На хрена вам подделка даже за те деньги. Мониторьте Бомонд и Брокард, ловите скидки и покупайте нормальную оригинальную продукцию. Так же в Космо и Ватсонс, Стльпо но не всегда там есть скидки.
Была недавно тема. Все разобрали детально. Нашли компанию, в которой тарится Брокард и тому подобные, там был перечень продукции (даже где приобрести) и перечень магазов, кому поставляется продукция. И представьте в этом перечне были Ватсонс, и еже с ними.
Простецкая• 25 января 2019
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2299816-1 Смотрите пост 39.
Вот сайт Эгзагона, там есть перечень магазинов, куда они поставляют продукцию. В этом списке и Брокард и Ватсонс и Космо.
Но здесь все эксперты и ароматы могут разложить по нотам и им все пахнет и держится не так и в Брокарде одни подделки.
Я впервые заказала Монталь в Мейкапе (дома есть две бутылки), товар был с флажком (поставляется из Европы) - пришел оригинал, точно. По цене в четыре раза дешевле Брокарда.
На оф сайте монталя мой аромат стоит 80 евро, в Броке 5тыс. (цена явно завышена), на Мейкапе заказала за 1360 грн.
ПешитеБесАшипок
• 25 января 2019
Ответ дляАноним_1289
скажите а какой объем брали? некоторые жаловались на 100мл что вроде спиртом несет
Venera-a52c• 27 января 2019
Думаю, что действительно не оригинал... Но иногда копию очень тяжело отличить от оригинала.
Девочки, тоже не раз когда заказывала на мейкапе, запах был абсолютно не такой. Теперь только в дьюти. Да, дорого, но оно того стоит. Кстати, недавно начала делать предварительный выбор через майдьютифри.
Если заказать товар на сайте, то будет скидка дополнительная( жаль что шаннель и дион нельзя) а так мне ооочень понравилось.