Мона Лиза• 25 января 2019

Как вы думаете кто будет следующим президентом?

Собственно сабж
Результат:
вже голосів: 3399
1204 (35.42%) Порошенко
1036 (30.48%) Зеленский
816 (24.01%) Тимошенко
118 (3.47%) Мэр Львова
89 (2.62%) Гриценко
89 (2.62%) Владелец буковеля
47 (1.38%) Ляшко
КузнецOFF• 25 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
то есть то, что он подписывает АНТИконституционные законы, которые против людей - это норма?
Озвучьте пожалуйста пару примеров антиконституционных законов.
Спасибо!

КузнецOFF• 25 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
если выиграет порох - будет Майдан, так как будет понятно, что фальцифицировали
О фальсификации на американские деньги? И не мечтайте!
Дядя Сэм не даст тратить его деньги на игры! Всё должно быть прозрачно.
tar-anna• 25 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Спасибо!
и мне интересно
tar-anna• 25 января 2019
Ответ дляБяки-козяки
Вот у меня такой вопрос - немного не в тему.... Залоговая стоимость участия в выборах - 2,5 млн грн.... Президентом станет один. Залоговая стоимость проигравшим кандидатам вроде не возвращается? Или для них это такая мелочь, о которой не стоит даже говорить?
Вот и у меня вопрос откуда у ’простых граждан’ такие средства, которе можно безболезненно потерять
mamarama• 25 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Рашку ’люди готовые помирать’ никогда не останавливали. Только более сильная сила. Вспомните Чечню, которую почитай с землей сровняли? А Сирию? Плевать им на жителей.
Возможно меня здесь не поймут, НО я считаю, что конфликт надо заканчивать прямо сейчас любым способом потому что он вытягивает все соки из страны, которой сейчас и так очень сложно в экономическом плане. А еще потому что гибнут люди. И это надо прекратить. Ни один конфликт не должен оплачиваться смертью людей. Порошенко совершенно не в состоянии это сделать (а может и не пытается ибо выгодно).
То, что в скобочах, вероятнее всего
tar-anna• 25 января 2019
Ответ дляvoloshka_s
И что? он не делает ни того ни другого, потому что ему, лично ему выгодны так называемые военные действия.
Эту войну только Путин может прекратить((( ему выгодна нестабильность у нас в стране . Войны заканчиваются полной капитуляцией одной из сторон ... нельзя договориться если у одной из сторон цель полностью разрушить другую , сделать 10 таких как ДНР и ЛНР. вспомните когда Чечня хотела отделиться как Россия кричала , что это их территория (хотя так даже вера другая) и Грозный почти сравняла с землей, а как Донбас решил отделится так надо дать им свободу, это их выбор ...
i.ne.govori• 25 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Таладна!
Даже ’дваждынесудимый’ пришёл в результате честных выборов.
Это уже потом он ’кинул’ народ Украины, переписав Конституцию ’под себя’.
А сейчас, при Порохе, когда ’одеяло перетягивает’ такое количество людей? Под ’колпаком’ международных наблюдателей? Гон!
Как в том анекдоте: такой большой, а в сказки веришь
Я бы хотела ошибаться, но я редко ошибаюсь. Я не верю, что страна под его руководством пойдет к процветанию, если сейчас она идет совсем в другое место.
И как-то так всегда получается, что президент ко всему происходящему в стране отношения не имеет. Это всё не он. Зачем тогда вообще кого-то выбирать, тратить огромные бабки, зачем он вообще нужен, если он всегда и везде ’нипричём’? Почему, блин, у россиян Путин всегда и везде ’причем’ а у нас сплошь белые нипричёмные зайчики? Максимальная ответственность это спихнуть всё на попередников.
i.ne.govori• 25 января 2019
Ой, вспомнила зачем.
Томос и безвиз. Безвиз и Томос. Томос и безвиз.
Новая мантра старого президента.
И как мы жили без?
Жаль что нельзя в следующие пять лет второй безвиз забабахать. Или Томос вернуть, а потом снова получить. Чем человек будет заниматься следующие пять лет, абсолютно непонятно.
КузнецOFF• 25 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Вы уж если и сравниваете Путина вместе с ресурсной федерацией, то сравнивайте с америками всякими и обамами/трампами.

А заодно напомните, в америках этих так же, как и в ресурсной федерации президенты несменяемые и рулят по двадцать лет?
Или всё-таки есть разница?

Ну и ВВП стран сравнивайте, дабы быть объективным.

IrinnkA• 25 января 2019
Ответ дляLiVeS
Мне последне время вообще вспоминается старая сценка Зеленского в КВН, какое пророческое название)

https://www.youtube.com/watch?v=b62RuYeOFUg
В точку и так самокритично:)
КузнецOFF• 25 января 2019
Удалено администрацией...
IrinnkA• 25 января 2019
Ответ дляowl62
Кто есть Балашов?
Партия 5.10. Я скептически отношусь к нему, но вот идеи экономические и четкая программа нравятся. Но, опять же, президентом ему не быть. Но такие энтузиасты как мой муж, в него верят:)
КузнецOFF• 25 января 2019
Ответ дляIrinnkA
Лучше бы Ваш муж был реалистом и верил в доллар!
Елена Ах• 25 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Ой, вспомнила зачем.
Новая мантра старого президента.
И как мы жили без?
Безвиз с Гондурасом и Армия, геть від москви!
mamarama• 25 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
Никакого майдна не будет.
Будет Порох.
Это очевидно на 90%
Мне интересно• 25 января 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Да,движется. Мы стали наконец то отдавать долги Европе, которые нагребли Юля, после нее Азаров. При Тимошенко было взято больше 20 ти миллиардов, при Азарове больше 15 ти, а при Гройсмане около 6ти миллиардов, при этом долги отдаются.
А вы лично видели документы, где написано кто и сколько должен, факты давайте, а то говорить не мешки ворочать.
Эти рожи как только к кормушке пришли, так песню пели, что они не такие, как попередники, не будут в долги влезать.
IrinnkA• 25 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Он в это верит, ознакомьтесь с программой. И верить в Балашова ничем не хуже чем в Зе, Бойка/шмойка и прочих шулеров
mamarama• 25 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Ой, вспомнила зачем.
Новая мантра старого президента.
И как мы жили без?
Найдет чем.
И глаза на лоб полезут от его занятий.
Повыше, чем сейчас.
Saha_ovs• 25 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Спасибо!
6027-Д

КузнецOFF• 25 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
6027-Д
Умные цифры не нужны.
Цитаты приведите, парочку.
Людмила Николаевна З• 25 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
в бога лучше бы верили.
Saha_ovs• 25 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Умные цифры не нужны.
Цитаты приведите, парочку.
1. Цей Закон набирає чинності з дня, наступного за днем його опублікування, та вводиться в дію через три місяці з дня набрання чинності цим Законом.

2. Цей Закон застосовується до відносин, що виникли після введення його в дію, а також до відносин, що виникли до введення його в дію та продовжують існувати після введення його в дію

закон теперь имеет обратную силу, что является нарушением 58 ст. КУ
Saha_ovs• 25 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
он наворовал достаточно, хватит и без дяди Сэма
Елена Ах• 25 января 2019
Ответ дляSaha_ovs

А прокурор без юридического образования? Нормальная ситуация?
LvivLady• 25 января 2019
Садовий нам у Львові остогид до чортиків своєю брехнею і ´досягненнями´! Який президент?? Фу, мямля!
nova_mama• 25 января 2019
Ответ дляМне интересно
Кто пел, что не такой?
В Раде всё те же лица. По 20 лет. Только из партии в партию перескакивают.
Lenasever1984• 25 января 2019
Зеленский пусть попробует,политиков на нашем веку уже хватило
vdfs• 25 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Ой, вспомнила зачем.
Новая мантра старого президента.
И как мы жили без?
Уверен - в Пороха ещё достаточно козырей до выборов будет, и я ’за’ такой пиар как он ответил на конференции. И на следующий срок тоже уверен уже есть план и он будет только в пользу Украине. Ведь уверен что в начале 2014 вы бы на форумах так же уверено говорили что фиг безвиз дадут потому что война и фиг томос будет потому что московский патриархат все решает
Мауг-ли• 25 января 2019
Украина заслуживает только кондитерский устав. От конфет, надеюсь у многих одно место не слиплось, но ничего, уже скоро будут на десерт вафли! Ирония думаю понятна) Хотя мне пофиг
Елена Ах• 26 января 2019
Ответ дляvdfs
Господи, ну, сколько можно верить словам. Нынешний гарант столько уже наобещал... И, да, безвиз - это не заслуга порошенко. Безвиз дали народу Украины. Просто оценили то, как люди на Майдане стояли за европейские ценности. Ведь все началось с избиения студентов, которых возмутил отказ Януковича подписывать Соглашение об ассоциации с Европой. И безвиз в любой момент могут забрать из-за коррупции и если будет рост количества нелегалов с паспортом безвизовой страны. Для запуска приостановления безвиза достаточно будет жалобы хотя бы одной страны ЕС, в которой обнаружат большое количество нелегалов или просителей убежища из Украины.