Мона Лиза• 25 января 2019
Как вы думаете кто будет следующим президентом?
Собственно сабж
Результат:
вже голосів:
1204 (35.42%)
Порошенко
1036 (30.48%)
Зеленский
816 (24.01%)
Тимошенко
118 (3.47%)
Мэр Львова
89 (2.62%)
Гриценко
89 (2.62%)
Владелец буковеля
47 (1.38%)
Ляшко
Ответ дляZinoshka
Прочитала.Шикарно сказано.Вот я никак не пойму: КОГДА мы превратились в серую массу?Когда перестали думать....Хах...ТОМОС...Да я службу во храме воспринимаю только на языке Евангелия....Что за бред???Я прихожу в Церковь к Богу,а не спрашиваю у батюшки,под кем он...И никогда не спрошу,ибо Церковь не есть для меня политикой.Религия стала средством массового влияния на людей....В данном случае некий герой Петр вернул Украине сверток пергамента с чьими то каракулями....И вера тут же укрепилась...Пипец полный...А куда ж...Герой он и в Африке герой...Да вера людей вообще вне политики.А люди,Бога не боясь облизывают президенту руки...Второе пришевствие Христа...Мастерский ход...Психологический приём...Смешно...А это всего лишь ’Варьете’...Как в ’Мастер и Маргарита’
Как-то так, все и происходит )
Ответ дляGalene0510
Пограничным управлением ФСБ России по Оренбургской области в пунктах пропуска управления пресечен незаконный ввоз в Россию крупной партии санкционных товаров – кондитерских изделий производства украинской фабрики Roshen’,
А-ха-ха!
Вы бы хоть на карту смотрели, что ли?
Ничего, что Оренбургская область ресурсной федерации граничит с (внимание!):
Ка-зах-ста-ном! ????
Напомнило анекдот:
’- Хто всрався?
- Невістка!
- Так її ж дома немає!
- Нічого, он її пальто на гвіздку висить!’
Вы бы хоть на карту смотрели, что ли?
Ка-зах-ста-ном! ????
Напомнило анекдот:
’- Хто всрався?
- Невістка!
- Так її ж дома немає!
Ответ дляZinoshka
Да, большинство нашего народа, к сожалению, серая масса...
И для многих в наше время позиция их батюшки, церкви, патриарха решающая в принятии многих важных решений не связанные с церковью.
Но радует то что с каждым днём всё больше церковных приходов переходит от московского патриархата ( точнее уже по закону русскоц церкви в Украине) в ПЦУ, серой массы становится меньше
Ответ дляChek-Anka
Гордона кое-кто пересмотрел, он постоянно об агентах кремля говорит, в каждом интервью.
Я много воспоминаний с 30-х годов читала, там тоже о шпионах в газетах кричали... И многие люди искренне верили.
А многим украинским семьям и вспомнить о 30-х годах нечего по той причине, что они.... просто вЫмерли.
Вымерли в той голодовке, ’которой не было’!
Ведь ’ихтамнет’ начиналось далеко не в 2014-м!
Galene0510• 26 января 2019
Ответ дляvdfs
И?)
Украинцы на границе с Польшей перевозят контрабандой сигареты с Беларуси - это значит что Лукашенко идёт против пуйла?
Не удивлюсь если эту партию вез кто-то с русских рассчитывая договориться со своими
для тех в танке - кого называет страной агрессором Порошенко и чей Рошен?
Ответ дляКузнецOFF
И кстати за голодомор - тоже Порошенко активно начал продвигать его признание во всем мире для того чтобы весь мир увидел какая на самом деле была тогда россия. И уже очень много стран его признало официально, историческая справедливость восстанавливается, и это очень бесит пуйла и его команду
Galene0510• 26 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
А-ха-ха!
Вы бы хоть на карту смотрели, что ли?
Ка-зах-ста-ном! ????
Напомнило анекдот:
’- Хто всрався?
- Невістка!
- Так її ж дома немає!
Вы бы хоть на карту смотрели, что ли?
Ка-зах-ста-ном! ????
Напомнило анекдот:
’- Хто всрався?
- Невістка!
- Так її ж дома немає!
Пограничным управлением ФСБ России по Оренбургской области в пунктах пропуска управления пресечен незаконный ввоз в Россию (с) - где там Казахстан ? Вы читали текст вообще?
Galene0510• 26 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Вот в этом видео наглядно рассказано об активах в Липецке:
ой, узнаю методичку, у Шария эта тема есть в видео-блоге ))
Ответ дляGalene0510
Я в школе учился.
Это ’раз’. Предмет ’география’.
Я в ресурсной федерации жил.
Это ’два’.
Я по Оренбургской области ездил несколько раз ’туда-сюда’.
Это ’три’.
Это ’раз’. Предмет ’география’.
Я в ресурсной федерации жил.
Это ’два’.
Это ’три’.
Ответ дляvdfs
Совершенно бессодержательное ’бла-бла-бла’ с резюме ’Завжди перевіряйте дані’.
Я сужу по своему окружению и по своему городу, сколько людей уехало работать в Европу. Не западная Украина, восток. Выезжают молодые, среднего возраста, пожилые. И через время забирают семьи. Никогда у нас не было такой массовой трудовой миграции, как сейчас.
Galene0510• 26 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я в школе учился.
Это ’раз’. Предмет ’география’.
Я в ресурсной федерации жил.
Это ’два’.
Это ’три’.
Это ’раз’. Предмет ’география’.
Я в ресурсной федерации жил.
Это ’два’.
Это ’три’.
Это ’три’. (с) Рошен контрабандой возили?
Ответ дляvdfs
Господи, да о голодоморе говорят с момента провозглашения независимости Украины! И не россия тогда была, а СССР.
Ответ дляGalene0510
В чем танковость можете аргументировать?
Или есть доказательства что именно через компании принадлежащие корпорации Рошен перевозилась эта партия? Контрабандой часто занимаются делки-перекупы.
Ответ дляvdfs
Украинская власть с 2003 года поднимает вопрос Голодомора на международном уровне. В 2010 году Президент Украины (Ющенко, на минуточку!) обратился к братским народам, пострадавшим от тоталитарной системы Советского Союза, с предложением объединиться в борьбе за признание Голодомора.
voloshka_s• 26 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Я в школе учился.
Это ’раз’. Предмет ’география’.
Я в ресурсной федерации жил.
Это ’два’.
Это ’три’.
Это ’раз’. Предмет ’география’.
Я в ресурсной федерации жил.
Это ’два’.
Это ’три’.
Региональные таможни есть в каждой области, Украина не исключение. Это только автобусы и машины на границе проверяют. Расширяйте кругозор.
Ответ дляGalene0510
Всё верно, так и было.
’Рошен’ возил ’в карманах’, плюс кетчуп ’Торчин’ в багаже.
Местные же ’Красная Москва’ и ’Бабаевский’ - такое себе, ’на любителя’.
А я привык к нашему, проверенного качества.
Ответ дляЕлена Ах
Т.е. вы по одному городу судите о всей стране? Регион региону рознь, даже в границах одной области
Ответ дляvoloshka_s
и ’фуры’, следующие из Украины.
Пока в Нехотеевке или Троебортном не ’просветят’ рентгеном и не проверят документы, не пустят.
Или Петя с этими таможенниками тоже ’порешал’, а в Оренбург не достал?
Ответ дляЕлена Ах
Обращаться то обращались наши для популизма больше.
Но за какого из президентов больше всего стран признало голодомор официально в своих нормативно-правовых документах?
Ответ дляvdfs
Конечно, сужу. Очень показательно. Крупный промышленный регион, где работа есть. Вот только подельник порошенко Ахметов создал для людей такие условия и платит такие зарплаты за непростой труд на заводах, что народ и в Африку бежит.
Ответ дляvdfs
Да, что Вы говорите! До порошенко у нас и интернета не было, и читать-писать мы не умели, и столовыми приборами не пользовались! Все он, батюшка.
Утром мажу бутерброд
- Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна
- Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Леонид Филатов
Утром мажу бутерброд
- Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна
- Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Леонид Филатов
Galene0510• 26 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Всё верно, так и было.
Очередная зрада, Рошен до Китая добрался .. баян, говорят, но я увидела эти фото впервые