Мона Лиза• 25 января 2019

Как вы думаете кто будет следующим президентом?

Собственно сабж
Результат:
вже голосів: 3399
1204 (35.42%) Порошенко
1036 (30.48%) Зеленский
816 (24.01%) Тимошенко
118 (3.47%) Мэр Львова
89 (2.62%) Гриценко
89 (2.62%) Владелец буковеля
47 (1.38%) Ляшко
vdfs• 26 января 2019
Ответ дляЕлена Ах
Да, что Вы говорите! До порошенко у нас и интернета не было, и читать-писать мы не умели, и столовыми приборами не пользовались! Все он, батюшка.
Утром мажу бутерброд
- Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна
- Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Леонид Филатов
Надеялся на конструктивный диалог а получилось как обычно со зрадофилами ...

Елена Ах• 26 января 2019
Ответ дляvdfs
Кстати в вашем регионе живёт мой дядя.
Но работает в агрокооперативе в котором все ближайшие села. И работает там много людей с тех сел, и неплохо. И уверен что статистика миграции там меньше статистики по вашему городу.
И что? Агрокооператив, конечно же, создал Порошенко. Без него никак и никуда.
Надеюсь, ваш труд достойно оплачивает Минстець)
Ладно, любуйтесь и восторгайтесь своим солнцеликим. Это он перед Томосом, крестный ход и встреча с активом вражеской церкви МП.
А я спать.
vdfs• 26 января 2019
Нет, агрокооператив создан не Порошенком.
Моя поддержка Порошенко никем не оплачивается, мой осознанный выбор.
Этому фото почти 10 лет
vdfs• 26 января 2019
Ответ дляЕлена Ах
А я спать.
А можно узнать Ваш выбор с опроса в теме и аргументировать его?
vdfs• 26 января 2019
Ответ дляЕлена Ах
А я спать.
А то что не судите по своему городу о стране, ведь даже в вашей области есть лучше регионы в этой статистике.
Птеродактиль• 26 января 2019
Ответ дляvdfs
Гордона не уважаю, он пророссийский
Гордон все время говорит россиянам о военной агрессии их страны и после этого он пророссийский? Вы его или с кем-то путаете или вообще не смотрите его выступления.
КузнецOFF• 26 января 2019
Ответ дляПтеродактиль
Гордон - ще той жук!
Птеродактиль• 26 января 2019
Ответ дляКузнецOFF
Гордон - ще той жук!
Жук или не жук, но говорить, что он пророссийский - это бред.
mamarama• 26 января 2019
Ответ дляvdfs
Обращаться то обращались наши для популизма больше.
Но за какого из президентов больше всего стран признало голодомор официально в своих нормативно-правовых документах?
Можно поинтересоваться, как это повлияло на темпы роста украинской промышленности, укрепление национальной валюты и рост общего благосостояния народа страны?
Или эти понятия не входят в круг интересов президента?
Сегодняшние проблемы государства настолько неважны, что признание голодомора 100летней давности является одной из основных задач главы государства?

Дов Ира• 26 января 2019
Почему есть только эти варианты? И, где кнопка ’тыц’?
Насчет президента. думаю, кто бы ни был, изменений не будет. никого из представленных не вижу президентом
Дов Ира• 26 января 2019
Ответ дляМауг-ли
Как-то так, все и происходит )
https://www.youtube.com/watch?v=q9RpiLSUNi0
Спасибо! очень классно. Сразу много аналогий возникло.
Milacha83• 26 января 2019
Ответ дляOrganic
все эти рожи мы уже видели-они ни на что не способны,ничего они для народа и страны не сделают,если будут старьё-то лес вырубят окончательно,вся умная молодежь уедет совсем,тарифы поднимутся,развития мелкого бизнеса не будет,война продолжится и тд и тп Поэтому проголосую за Зеленского!Авось что то изменится)
каждый должен заниматься своим делом! клоун должен людей смешить, а не страной управлять !
lia-lia• 26 января 2019
я за Порошенка! Сильна, професійна постать. Дякуючи йому збережена Україна. Тепер моя черга підтримати його.
ViktoriaMKK• 26 января 2019
Ответ дляOrganic
ого ,ну для начала всегда возникает вопрос -откуда у него деньги на вступительный взнос...?
Достойный кандидат. Образованный, интеллигентный... А вообще,у каждого своё мнение на этот счет. Если интересно, надо искать информацию
Людмила Николаевна З• 26 января 2019
Ответ дляGalene0510
Очередная зрада, Рошен до Китая добрался .. баян, говорят, но я увидела эти фото впервые
продукция Рошен экспортируется в 30 стран мира. Япония, Китай и др..
AnnaSmith• 26 января 2019
Ответ дляДов Ира
І я не бачу жодного достойного. Кого б не вибрали - буде або так само, або гірше .
І справа не стільки в політиці, скільки в людях. Занадто багато хто не хоче змін або щоб для цього не треба було навіть шевелитися.
WBDCG• 26 января 2019
Ответ дляolyagol
Фиг его знает, но судя по прошлым темам, где многие поклоняются Порошенко, возможно и он...я этого боюсь(((
Не парьтесь ТП выберут Юльку и будет жопа.
чир• 26 января 2019
Ответ дляWBDCG
Странные все же у Юли поклонники. Постоянно задаю вопрос читали ли ее предвыборную программу. Ответ ’нет, а зачем, мне это не интересно’.

Agnoliya• 26 января 2019
Ответ дляАрабелла.
Из плюсов медреформы только запись электронная. Врач на дом не ходит. Мораторий на проверки это бред. Можно мутить что угодно
На прошлой неделе я лично вызывала врача к бабушке, которая заболела гриппом. Врач пришла на дом без лишних вопросов и ’благодарностей’. Что можно мутить? Раньше проверяющие инспектора сами составляли график проверок и целыми днями ходили по объектам, сейчас проверки только позаплановые через наказ и по уважительной причине. Просто так уже не пойешь дань собирать.

Мне интересно• 26 января 2019
Ответ дляvdfs
Уверен - в Пороха ещё достаточно козырей до выборов будет, и я ’за’ такой пиар как он ответил на конференции. И на следующий срок тоже уверен уже есть план и он будет только в пользу Украине. Ведь уверен что в начале 2014 вы бы на форумах так же уверено говорили что фиг безвиз дадут потому что война и фиг томос будет потому что московский патриархат все решает
Да, польза заметна, коррупция ещё больше, склады военные взрываются один за одним, про цены я вообще молчу.
Agnoliya• 26 января 2019
Ответ дляvoloshka_s
Странный парадокс порох ничего не делает лично для каждого гражданина, а для себя и своего окружения делает всё! для увеличения благостояния. Договариваться с Россией надо, хотя бы для того, что от этого зависит освобождение наших заложников.
Договориться с Россией можно только став ее колонией. Вы готовы?
Заинька Подколодная• 26 января 2019
Какой однако, животрепещущий вопрос, при полном отсутствии вариантов ответа. Имеющиеся не считаю, в сортах дерьма разбираться отказываюсь.
Agnoliya• 26 января 2019
Ответ дляvoloshka_s
И что? он не делает ни того ни другого, потому что ему, лично ему выгодны так называемые военные действия.
А с чего у Вас такие предположения? Он Вам лично сказал?
Agnoliya• 26 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Крым уже давно забыл про Украину и доволен. А здесь властьимущие так и продолжают этим Крымом манипулировать и лелеять в людях несбыточные надежды. И пугать, что без Порошенко Донбасс сдадут и вообще...
Ну вот реально, хотела бы Рашка продвинуться вглубь, при их возможностях они бы уже были под Киевом. Возможно их сдерживает европейское сообщество, возможно америкосики, но это явно НЕ Порошенко.
А благодаря кому Европа с Америкой сдерживают? Кто вел переговоры, после которых ввели санкции?
Мне интересно• 26 января 2019
Ответ дляvdfs
Я к тому что Вы не правы что безвиз дали просто за факт сопротивления студентов.
Большинство народа не думали о безвизе пока сам Порошенко не озвучил эту идею. Как и не знало большинство народа слово такое Томос пока Порошенко его не озвучил.
И все равно большинство народа не верили в безвиз, что он реален когда война - но его дали. Затем народ говорил что какой в нем смысл так как поездки/полеты все равно дорогие. зашли и лоукостеры и поезд пустили в Польшу. И по факту уже миллионы украинцев воспользовались безвизовый.
Дипмиссии работали бы и не при Порошенко - но были бы нейтральны как и раньше, менее активны в вопросах безвиза.
А цена этого безвиза?
Victory_art• 26 января 2019
Ответ дляПушкининиана
Зеленский.Пусть поломает всю сис
Знаете чей он представитель? Никто систему ломать не будет уж поверьте,никто не заинтересован в том что б нам жилому хорошо, к сожалению.
Алексей Pandaluxe• 26 января 2019
Друзья, чтобы поломать систему нужна реальная программа. Она есть у Балашова и партии 5.10 Из тех, кто в списке выше никто на это не способен. Поэтому присоединяйтесь!
viter33• 26 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
1. Цей Закон набирає чинності з дня, наступного за днем його опублікування, та вводиться в дію через три місяці з дня набрання чинності цим Законом.

2. Цей Закон застосовується до відносин, що виникли після введення його в дію, а також до відносин, що виникли до введення його в дію та продовжують існувати після введення його в дію

закон теперь имеет обратную силу, что является нарушением 58 ст. КУ
Неправда.
Порада - не коментуйте того, чого не розумієте.
viter33• 26 января 2019
Ответ дляЕлена Ах
А прокурор без юридического образования? Нормальная ситуация?
Ген.прокурор - фігура політична, йому ж не справи розслідувати чи в суді провину доводити.
viter33• 26 января 2019
Ответ дляLvivLady
Садовий нам у Львові остогид до чортиків своєю брехнею і ´досягненнями´! Який президент?? Фу, мямля!
Так він і не буде президентом
Йому просто Самопоміч треба пропіарити перед парламентськими виборами
+ якщо щось суттєве набере на президентських - буде домовлятися з реальним кандидатом про підтримку на Зх.Укр.