26 января 2019

Кто д5лал тест на грипп А, и он показал отрицательно ?

Немного статистики
Результат:
вже голосів: 42
34 (80.95%) Результат
4 (9.52%) Делали, положительно
4 (9.52%) Делали, отрицательно
0 (0%) Подтвердили другим способом
0 (0%) Не подтвердили другим спосом
Чу Ча 26 января 2019
Если делать в первые сутки, может быть ложноотрицательным, в таком случае надо переделать через 12часов.
автор Нашли в капусте 26 января 2019
Ответ дляЧу Ча
Если делать в первые сутки, может быть ложноотрицательным, в таком случае надо переделать через 12часов.
Вопрос назрел тут, за последние дни куча тем где мелькают тамифлю и эти тесты
А когда чего-то слишком много в эфире, возникают вопросы
Вам телефонограмма 26 января 2019
В любом случае, рез-т теста не должен быть решающим при назначении лечения, клинические проявления первичны.
Неугомонная 26 января 2019
Кто то накупил тамифлб и продает через интернет....
Брюнетка в Мармеладе 29 января 2019
Сегодня делала своим детям экспресс-тест на грипп. У одного - результат положительный, при этом все классические симптомы в наличии, а у второго - тест показал отрицательный результат.