очки_ннадо• 26 января 2019

Как быстрее забеременеть?Делимся лайфхаками )

Если что, про секс знаю) и он у меня регулярный ,особенно в период овуляции. С медицинской стороны тоже все ок и у меня и у мужа (обследовались оба), но что-то пока сплошные пролеты уже полгода.
Интересуют именно какие-то хитрости в ускорении процесса зачатия: например, кто-то в позе березки стоит,кто-то пьет травы типа боровой матки,кто-то витамины.
Девочки,у кого не получалось быстро забеременеть, вы что-то делали дополнительно для этого,кроме регулярных занятий любовью, естественно?)))
tolmachovvv• 26 января 2019
Витамины Элевит.

Алиса в стране Советчица• 26 января 2019
Очень часто слышала, что нужно в церковь идти к иконе Матроны она помогает, девушки беременели в течении года, и это реальные примеры.
Маманя• 26 января 2019
я пила фоліо і чоловік 3 місяці до зачаття і 2 місяці після помогло)
Тетя из министерства• 26 января 2019
Ответ дляtolmachovvv
Витамины Элевит.
витамины для беременных,а не для того,чтоб быстрей забеременеть
Схема сыра• 26 января 2019
После ПА ноги вверх поднять и полежать5-10 мин, реально помогает, :) лучше их на стену облокотить а то вверху держать тяжело такое время
:)
Папобус• 26 января 2019
Возьмите отпуск на мин. 21 день оба и изолируйтесь в тропиках. Все у вас с партнером получится. Искренне желаю вам обоим удачи! И всех благ!
Тетя из министерства• 26 января 2019
не вставать сразу полежать минут 30-40 можно,не подмываться часа 2-3

Дайте подуться• 26 января 2019
Сначала организовать Вам оргазм мощньій и тут же следом бьістро порцию спермьі . Еще лучше-финишировать вместе. Мужу пить тьіквенное масло. Ну, и ноги на стенку. Секс через день.
Тетя из министерства• 26 января 2019
беременность с оргазмом никак не связана
Дайте подуться• 26 января 2019
Ответ дляТетя из министерства
Поза зачатия тоже, но лучше с оргазмом и ноги на стенку
Валькірія• 26 января 2019
Ответ дляДайте подуться
не через день, а хоча б три дні треба витримувати, щоб там назріло все, у чоловіка.
Валькірія• 26 января 2019
Ответ дляПапобус
Біля води, кажуть, дуже добре. Озеро там, річка, море.
Валькірія• 26 января 2019
а взагалі ми нічого не робили спеціально і вам радимо трохи попуститися.
Аноним_1533• 26 января 2019
меньше этим заморачитваться... так же было.. пока постоянно думала об этом, но никакие ноги к верху не помогали.. как только отпустила эту ситуацию на самотек+ отпуск в теплые страны и все получилось само собой.
IQ 80• 26 января 2019
Радоновые ванны.Хмельник.Очень стимулирует.
автор очки_ннадо • 26 января 2019
Ответ дляПапобус
Cпасибо огромное!
автор очки_ннадо • 26 января 2019
Ответ дляДайте подуться
Спасибо, почитаю про масло)
автор очки_ннадо • 26 января 2019
Ответ дляВалькірія
Зимой ,конечно возле озера разве что в шубах заниматься этим делом) задумалась про отдых теперь,хотя бы в Египет)у нас еще не скоро к озеру поедем)
автор очки_ннадо • 26 января 2019
Ответ дляIQ 80
Спасибо,проштудирую в инете инфо )

автор очки_ннадо • 26 января 2019
Ответ дляАноним_1533
Не получается как-то не заморачиваться Знаю,что нужно отпустить ситуацию и т.д.,но постоянно думаю об этом
автор очки_ннадо • 26 января 2019
Ответ дляСхема сыра
:)
Спасибо,а я ,наоборот читала,что кому-то березка помогает,а кто-то рекомендует,наоборот, на животе полежать после ПА
Аноним_1463• 26 января 2019
Смотря сколько вам лет и как долго стараетесь... поверьте, сперматозоиду пофиг ваша березка, полежать на животе, радоновые ванны, речка, море, оргазмы... Сходите к доктору и там посмотрите. Я 8 лет ждала
мама-киса• 26 января 2019
Измеряйте температуру, следите за выделениями, когда будут тянутся как яичный белок, значит вот вот овуляция, эта слизь питательное вещество для сперматозоидов, они в ней дозревают и затем устремляются к яйцеклетке, и перерыв в сексе до дня Х хотя бы 3 дня.
Tina2712• 26 января 2019
Перестаньте думать за это и все случиться
ОхиИВздохи• 26 января 2019
Попейте витамин е в середине цикла
Анонимус Я• 26 января 2019
Ответ дляТетя из министерства
Вы думаете когда пишете?
вкусносися• 26 января 2019
Тесты на овуляцию + поза мужчина сзади + ’березка’ после
забеременела в первом же цикле
НуКаНаКа• 26 января 2019
В Инста Марина Вовченко ,она йогой занимается, так вот у неё было пару постов про то как забеременеть..вроде даже девочки отписывались,что был результат.
вкусносися• 26 января 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ну как вам сказать...
Во время оргазма при половом акте слизистая пробка из шеечного канала частично выталкивается, а затем вновь втягивается в него и тем самым способствует более быстрому попаданию сперматозоидов из влагалища (где в норме у здоровой женщины среда слабокислая) в более благоприятную среду шейки и полости матки.
любименькая• 26 января 2019
Березка была дважды - оба раза забеременела)))