Каменная Фрося• 27 января 2019
Уже не знаю куда идти и что делать
Девочки,может вы что то подскажете. Заболела 2 ,5 месяца назад. Была обычная простуда. Заложило нос конкретно ,пошла на снимок. Гайморита нет но слизь в пазухе левой. Пошла к лору лечил не вылечил, потом сказал у меня грибок тоже лечил не вылечил.потом Я нашла по отзывам лучшего Лора у нас в городе и пошла к нему. Он мне сказал,что грибковой инфекции у меня нет , воспаление пазух . Пропила я антибиотик и противоспал. 10 дней. Слизь ушла и вроде нос задышал,, сухой, но у меня ноет где то глубоко в ухе,не всегда но бывает. И одна ноздря хуже дышит,хотя выделений никаких нет. Я пошла к лору он сказал тройничный нерв. Пью нейровитан сейчас и мне кажется что это не нерв, почему бы тогда одна ноздря хуже дышала. У меня ощущение что там что то есть. Я уже короче не знаю . Город у нас маленький, врачей больше нет нормальных. Что это может быть, может было у кого подобное
Ло Шарик• 27 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Как вы узнали об этом? Что в пазухе что то есть? Вот у меня тоже такое чувство
Сначала сделали рентген. Там показало, что что-то есть. Потом пошла на МРТ, чтобы определить точно что. Оказалось пломба
Спасатель Малибу• 27 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы пишете начиналось в лёгкой,а потом хуже стало?
общаюсь на киде с 2 девочками, у обеих похоже, вот одна порекомендовала Нейралгин, говорит ей помогло, тоже кучу врачей обошла( другая мучится пока, так как и я(
Каменная Фрося
• 27 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
Автор, не знаю, похоже или нет.У мужа проблемы с носом тоже были, постоянная заложенность, выделений нет из носа.Периодически давящая боль в лобных долях. Думали гайморит, т.к.до этого была такая проблема. Лечились. Так как проблема возникла, сделали повторно снимки.Вроде бы вновь гайморит.Но доктор оставил процентов 40 - киста.Сделали прокол.Жидкость чистая. Направили к хирургу лору- да, киста.Прооперировали. Симптомы прошли.
А хирург- лор увидел эту кисту или отправил на какие то обследования?
Каменная Фрося
• 27 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Ясно,спасибо
куркулиха• 27 января 2019
Сделайте снимок корней верхнего зуба мудрости и
6, 7 зуба со стороны, где хуже дышит нос
Тамбовский мел• 27 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Муж поехал на консультацию, рекомендовали Винницу, вроде бы снимок или как-то смотрели ( не помню, было это лет 6-7 назад). Сказали, да, наш клиент .Назначили день операции и все. У стоматолога мы тоже были, до диагноза -киста, думали может зуб дает. Стоматолог ( он у нас большая умничка) сказал, что нет, не зуб, ищите дальше))) Ситуация не решалась долго, я уже мужу говорила, что может он себя накручивает, и все там дышит нормально.
Каменная Фрося
• 27 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А вы все обследования прошли и у вас все чисто?
Каменная Фрося
• 27 января 2019
Ответ дляТамбовский мел
А можете на всякий случай написать номер врача
Каменная Фрося
• 27 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
Это конечно вообще как она туда попала
Спасатель Малибу• 27 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
снимки я делала раз 10, а то и больше, вроде на одном тоже было как пломба в пазухе, но потом не было, кт головы и пазух-чисто, блин, уже не знаю куда и к кому идти(
Спасатель Малибу• 27 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Это конечно вообще как она туда попала
ой, такое очень часто бывает при пломбировнии зубов
Каменная Фрося
• 27 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Да ,жесть,а как бы с вами списываться, если может мне что поможет или вам, чтоб сообщать
Спасатель Малибу• 27 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
тоесть, что именно показало только мрт, вы делали мрт пазух или головы?
Слепок стопы• 27 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Капец. Вот я и боюсь этого
Так сделайте КТ пазухи.
Слепок стопы• 27 января 2019
Ответ дляЛо Шарик
У меня такая фигня была. Оказалось, в пазухе пломбировочный материал. И там уже плесень образовалась.
Удалили, всё прошло
А как Вам удалили? Делали гайморотомию или эндоскопом?
Аноним_1289• 27 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
А как вы узнали что от зуба? Вы снимок зубов делали? Я просто не понимаю куда идти
Тоже не сразу поняли. Врач искал причину и сказал проверить зубы ) так и нашли
Я не в теме• 27 января 2019
У меня одна ноздря плохо дышит, врачи ничего не нашли. Гомеопат выяснила, что это аллергия на табак и махорку, у меня соседи курят так, что через отдушины и двери все затягивает в квартиру. От соседей не избавишься, но я знаю причину. Аллергия проявилась после перенесенного грипа.
Спасатель Малибу• 27 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Olchuk@inbox.ru моя почта, пишите, я буду рада тоже любому инфо
Тамбовский мел• 27 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Номера врача нет, так как было давно.Если есть у Вас возможность, обратитесь ещё к хирургам лор, ищите толковых, по знакомым. Просто на консультацию.
Каменная Фрося
• 27 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Ок
Каменная Фрося
• 27 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Капайте в нос изофру. У меня похожая история.
Там уже и изофра была и полидекса, и что туда не капалось...
Каменная Фрося
• 27 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо за информацию, Но если бы она просто плохо дышала то и ладно, а так неприятные ощущения поднывающие
Я не в теме• 27 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Просто вы алелергию не отбрасывайте из списка возможных причин. Аллергия отек же дает и всякие неприятны ощущения.
РозаЛюксен• 27 января 2019
В мене вже два з половиною роки подібне. Якось захворіла, сильна біль, не могла визначити чи боліло горло, а віддавало в вухо, чи напраки. Настільки сильна була біль, що навіть не могла говорити. Лімфовузли збільшились до 2ох см на шиї та підчелюсні.
З тих пір мучать періодичні болі у вухах та горлі. Болить не саме горло, а наче кінець язика. Щоб ковтнути, закриваю пальцями вуха. Вуха постійно мокрі, ніс не дихає, постійно виділення з носа. Лімфовузли так і є.
Де я вже тільки не була, скільки діагнозів не отримала, і знімки, і КТ, аналізи, гори таблеток - все без толку.
Останній рік нікуди не ходжу, просто терплю ці періоди, приймаючи німесил чи інші знеболювальні.
Спасатель Малибу• 27 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
невралгию лечили??
Спасатель Малибу• 27 января 2019
Ответ дляРозаЛюксен
иглоукалывание не пробовали? гомеопат? я собираюсь к гомеопату, тоже не знаю куда уже
Ло Шарик• 27 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
МРТ придаточных пазух носа. Так оно называется.
Откуда взялось? Каналы пломбировали и запихнули так материал
Ло Шарик• 27 января 2019
Ответ дляСлепок стопы
Через верхнюю губу надрез и убрали. Общий наркоз. Минут 15 длилась операция