Каменная Фрося• 27 января 2019
Уже не знаю куда идти и что делать
Девочки,может вы что то подскажете. Заболела 2 ,5 месяца назад. Была обычная простуда. Заложило нос конкретно ,пошла на снимок. Гайморита нет но слизь в пазухе левой. Пошла к лору лечил не вылечил, потом сказал у меня грибок тоже лечил не вылечил.потом Я нашла по отзывам лучшего Лора у нас в городе и пошла к нему. Он мне сказал,что грибковой инфекции у меня нет , воспаление пазух . Пропила я антибиотик и противоспал. 10 дней. Слизь ушла и вроде нос задышал,, сухой, но у меня ноет где то глубоко в ухе,не всегда но бывает. И одна ноздря хуже дышит,хотя выделений никаких нет. Я пошла к лору он сказал тройничный нерв. Пью нейровитан сейчас и мне кажется что это не нерв, почему бы тогда одна ноздря хуже дышала. У меня ощущение что там что то есть. Я уже короче не знаю . Город у нас маленький, врачей больше нет нормальных. Что это может быть, может было у кого подобное
Аноним_1572• 27 января 2019
Ответ дляАноним_1499
Я в прошлом году 3 месяца с подобным мучилась, и антибиотики пила, и уши капала, и спреи в нос всевозможные...... Прошло после того как хорошенько проплакалась..... прям навзрыд, вся слизь по вылетала и после этого все прошло)))))
А , что может спазмы на нервной почве
Сняли накопившейся стрес
Королева спама• 27 января 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Я тоже к стоматологу пошла зубы лечить. Не знаю ли поможет
Смотрите зубы мудрости. Не лечили их перед тем как заболели?
Королева спама• 27 января 2019
У меня было что-то подобное, причиной был зуб мудрости, под пломбой образовался гной и давил так
в двух городах обошла невропатологов и лоров, навыписывали кучи лекарств, ничего не помогало. Пока каким-то чудом ноги сами не завели в стоматологию, где врач только посмотрев, сразу назвал причину, даже без снимков. Вскрыл пломбу, почистил зубы и состояние моментально улучшилось.