Мама Чели• 27 января 2019

Посоветуйте учебники по немецкому языку для новичка

Майская киска• 27 января 2019
мы тоже думали учиться по учебники легко, в итоге наняли репетитора, он приносит свои учебники и другие материалы, мы планируем через год сдавать на С1, про учебник не спрашивайте это выбор самого репетитора

Кубик Рубика• 27 января 2019
видеопособие могу посоветовать)) слова ДА вы точно выучите.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 января 2019
Ответ дляМайская киска
репетитора не посоветуете?
Кубик Рубика• 27 января 2019
Удалено администрацией...
Sentjabrinka• 27 января 2019
Ответ дляМайская киска
с нуля на С1?
Майская киска• 27 января 2019
Ответ дляSentjabrinka
с нуля на С1?
почему так решили? мы уже долго занимаемся, а через год будем сдавать С1, что не так?
Майская киска• 27 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
репетитора не посоветуете?
какой у вас уровень?
автор Мама Чели • 27 января 2019
Меня интересуют именно учеьники. По репетиторам нет времени ходить. Учить буду как дополнительный язык, поэтому для меня он не срочный в изучении
Sentjabrinka• 27 января 2019
Ответ дляМайская киска
все так, даже не сомневаюсь

Майская киска• 27 января 2019
Ответ дляSentjabrinka
все так, даже не сомневаюсь
если такие тараканы в голове, живите с ними
Майская киска• 27 января 2019
Ответ дляМама Чели
так неспешно тогда просмотрите все учебники и свой найдите
Sentjabrinka• 27 января 2019
Ответ дляМайская киска
вам лучше сразу на С2 пробовать
Майская киска• 27 января 2019
Ответ дляМама Чели
просто интересно как сами сможете разобраться с артиклем, спряжением, временами, произношением
Майская киска• 27 января 2019
Ответ дляSentjabrinka
вам лучше сразу на С2 пробовать
попробуйте сами сдать хоть на А1
Sentjabrinka• 27 января 2019
Ответ дляМайская киска
попробуйте сами сдать хоть на А1
попробовала и здала и не только на А1
Майская киска• 27 января 2019
Ответ дляSentjabrinka
попробовала и здала и не только на А1
бегайте с ним
Майская киска• 27 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
репетитора не посоветуете?
напишу репетитора который занимается с детками и учениками, 0731284578, немецкий язык как с первого класса, так и с пятого, у нашего спрошу, сможет ли он, если ли часы, так как у него очень высокий уровень подготовки студентов и взрослых
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 января 2019
Ответ дляМайская киска
какой у вас уровень?
у меня средний (давно не занималась просто),но хочу вместе с ребенком заниматься,у него нулевой
Майская киска• 27 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
как раз для ребенка рекомендую, интересный подход, дидактический материал, мы свою дочку к ней водили, позже она к нам стала приходить, не, в парах она не учит, только индивидуально, почему и наняли себе репетитора более высокого уровня - для взрослых

Sentjabrinka• 27 января 2019
Ответ дляМайская киска
бегайте с ним
я уже как 20 лет бегаю с носителями языка и работаю по специальности, употребляя язык в повседневной практике как на работе так и с мужем дома.
На мой безобидный вопрос вы перешли на личности, что вам это дает только, выплеснуть свои негативные эмоции?
Майская киска• 27 января 2019
Ответ дляSentjabrinka
почему должна верить вам? что дает такие основания?
Майская киска• 27 января 2019
Ответ дляSentjabrinka
толку где там бегаете, если на вопрос автора про учебники ничего толкового сказать не можете
Sentjabrinka• 27 января 2019
Ответ дляМайская киска
да не верьте,
повторюсь на мой простой вопрос вы развезли демагогию
Александра0403• 27 января 2019
Автор, сейчас почти все по скайпу занмаются и по репетиторам бегать не надо. Пишите в личку, я работаю репетитором, большой опыт и практика)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 января 2019
Ответ дляАлександра0403
Вы нем преподаете? Какая стоимость занятий?- 60 минут не скайп.
Tutor - Spain-German• 27 января 2019
Добрый день, автор, можете мне также написать по поводу немецкого языка