tolyu• 04 октября 2012

А давайте меняться одеждой? Размер 42-44 иногда 46

Столько хороших вешщей дома!! Один-два раза одела и всё!! Большен не наденю. В продавалку не выставляю-торгаш с меня никакой!Может есть девчёнки которые бы тоже так делали, менялись на такие же хорошие вещи!!!
Любительницам обосрать тему (простите за высказивания) проходите мимо.
Темя только для интересующихся.
Есть такие девчёнки?
автор tolyu • 05 октября 2012
Девочки нашла фото 2 туники: Синяя нарядная под неё болерушка черного цвета (фирма INCITY) серая трикотажная с тёплым воротом, внизу большая резинка (или как правильно сказать) можно как платье.
обменяю на туники или маленькие сумки через плечо (типа клатчи только повседневнее что-то мне нужно)
Жду предложений.

автор tolyu • 05 октября 2012
фото тут
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляtolyu
фото тут
ужас.и эти тряпки сейчас называют фирменные вещи???