И.О. человека• 29 января 2019
Для школы нужно брать справку после болезни?
У ребенка был грипп, болел неделю
Идти к педиатру с ребенком и просить чтоб сделал справку или как??
Может ли добробут выдать справку чтоб она не считалась за 500 грн??? Ps вызивали добробут на дом
СовНарКом• 29 января 2019
Справка даётся о том, что здоров. Идёте на приём повторный или на дом повторно и вам выдадут. на основании того, что у вас был когда то врач - нет.
Сама не знаю• 29 января 2019
В нашей школе более 3 дней нужна справка. Но вроде до 10 дней можно без неё. Как то была тема тут недавно, девочки всё грамотно объясняли .
Ума Палата• 29 января 2019
Ответ дляtereska
Частные клиники справки о не посещении не выдают. Дуйте к участковому педиатр, либо по телефону предложите ему платный визит.
приватні теж видають
СовНарКом• 29 января 2019
Ответ дляtereska
Не выдкмывайте, все виды справок выдают кроме вкк, но повторный приём оплатить придётся. В працсе даже есть услуга справка, это сокращённый приём и стоит дешевле
ВЫВсеВрете• 29 января 2019
Ответ дляtereska
А нам выдали, именно добробут
И.О. человека
• 29 января 2019
Ответ дляСовНарКом
Звонила в добробут
Нет там сокращенной консультации
Минимум 560 грн платите
Нет там сокращенной консультации
Минимум 560 грн платите
ГейСюда• 29 января 2019
Да, всё выдают. Я тоже вызывала сыну домой врача из частной, а потом уже в кабинете по записи как повторный прием, его послушали, посмотрели, пощупали и выписали справку.
Аноним_1448• 29 января 2019
Вообще грипп неделя это мало,я думаю если бы вы лечились под наблюдением минимум 2 недели
По поводу справки...не знаю,как у вас все индивидуально...но у нас по нынешнему положению- справка обязательна!
Обслуживаемся и у педиатра и в платной..там анализы удобней сдавать
Просто так нам ее не дают..проще в лагерь взять
Единственное если уезжаем,можем написать заявление об отсутствие ребёнка..
Иногда именно так поступаю
Новопоштинская• 29 января 2019
Записка от родителей имеет такую же юридическую силу как и справка от врача. Просто напишите записку, что ребенок болел.
Ух ты какая Я• 29 января 2019
Ответ дляtereska
Дают. Добробут точно дает. Мы в друге ходили - дают справки.
ДА да да• 29 января 2019
По закону записка от родителей приравнивается к справке от врача, но в нашей школе плевать хотели на законы
Машка-замарашка• 29 января 2019
Не беру никаких справок, если ребенок не посещал школу больше 10 дней, никто даже не спрашивает за нее. Не беру не принципиально, просто иногда банальное ОРВИ и не хочется просто из-за справки идти в больницу.