вАлнуюся сильнА• 29 января 2019
Что делать с работой с такими исходными? Как поступили бы вы?
Недавно уволилась с работы, надоело. Руководство поменялось, зп упала, не было смысла там сидеть дальше. Пару недель уже без работы.
Есть возможность найти работу удалённо, где-то 50 часов в неделю. График не сильно привлекательный, но через месяц-два уже можно выйти на нормальную зп.
Муж работает, но я не привыкла покупать себе хотелки с его зп. Так то может полностью обеспечивать.
Есть возможность начать одно дело, тоже онлайн, но будет ли выхлоп в ближайшее время - неизвестно. Но есть вариант что будет .
Работать абы работать и получать каждый месяц зп, или работать в удовольствие и зарабатывать на этом деньги постепенно.
Есть ещё вариант совместить эти два дела, но тогда выходных и свободного времени у меня не будет, особенно на мужа. Что ему не особо нравится .
Как поступили бы вы? Работа как у всех, или непонятная возможность заработка на интересном для меня деле?
Притом что деньги брать на свои хотелки не умею, всегда зарабатывала сама. И мне придётся сильно ужаться. Такие сомнения из-за того, что не знаю выгорит ли второе...
неДоЖиру• 29 января 2019
Вообще непонятно что Вы хотите. Разговор ни о чем. Расскажите, что мне делать, из чего не скажу.
вАлнуюся сильнА
• 29 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
Что выбрать - работу постоянную, с зп каждый месяц, с ростом дохода
Или любимое дело, которое непонятно насколько быстро принесёт доход
Может сумбурно написала, сложно излагать мысли, не могу выбрать уже который день
вАлнуюся сильнА
• 29 января 2019
Ответ длядолой_лама
Я б удалённо пробовали работать на кого-то
Просто так надоело уже работать на дядю(
неДоЖиру• 29 января 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если Вас обеспечивают, пробуйте свое.
вАлнуюся сильнА
• 29 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
Если Вас обеспечивают, пробуйте свое.
А как справится с ужиманием в собственных хотелках, как косметика и одежда ?(
Беззубовна• 29 января 2019
Пока Вы сидите-размышляете, могли б уже зарабатывать на своем любимом деле) поработать на дядю всегда успеете
вАлнуюся сильнА
• 29 января 2019
Ответ дляБеззубовна
Муж точно так же сказал
Аль_де_Барановна• 29 января 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну потерпи , это явно не предметы первой необходимости.
Аноним_1430• 29 января 2019
Пока не попробуете, не узнаете. Начните свое, вы ничем не рискуете кроме временного ограничения своего комфорта.