Самый умный• 29 января 2019
Как часто вы жарите котлеты?
Я раз в два-три дня. А вы?
Дама_с_караваем• 29 января 2019
а потом зайдет с тобой в лифт такая дамочка, как автор, а от нее котлетами этими воняет постоянно!

Царевна в уггах• 29 января 2019
не жарила уже наверное года два , мои не любят.
соседи жарят каждое утро в будние дни , вонище такое что приходится на кухне дверь на балкон закрывать )) .
Файна_зупка• 29 января 2019
А я не люблю жареное, и котлеты в частности. Муж на ПП, детям тоже не очень полезно, так что в основном мясо тушу и запекаю
Ку ка ку ка ку• 29 января 2019
Раз в месяц вроде или раз в полгода могу). Жареное нельзя, редко себя балую, запечённые не люблю. По киевски обожаю)))))
Уже и не помню, когда жарила. Такая возня, мясо нарежь, намели, добавь яйца, перемешай...оххх...Потом мясорубку отмой от всего этого((( Все парит, воняет((
В общем, если не быть голословной, может быть я жарила котлеты 6-7 месяцев назад, если не больше.
Я тушу мясо, накидала в казанок, лук, морковка, специи, ВСЕ!
Или варю нам с дочкой куском. Так и полезно, и вкусно.
Каравай-каравай• 29 января 2019
Ответ дляДама_с_караваем

Ага) и почему-то именно котлеты так мерзко воняют)
Вспомнила рассказ знакомой, нажарила семье котлеты, быстро в душ и побежала в парикмахерскую на покраску. Мастер её красит и говорит: да что ж так воняет то? Она: чем? Мастер: да котлетами!
Говорит, так стыдно ещё никогда не было)))