vesper204• 29 января 2019
Назрел вопрос: девочки, кто в Днепре на Левом берегу посоветуйте семейного врача
Основное в старпосте, нужно сделать пару анализов, получить справку в бассейн и т.д.
Много думали, но районная санчасть( не знаю, как правильно), ведет только прием у семейного врача, ещё когда нужны были прошлые справки в бассейн,- все анализы в другой больнице.
Думали выбрать моего педиатра... вспомнили, какой она специалист была... вот теперь на распутье...
Если можете кого-то посоветовать на Левом берегу, пожалуйста, сделайте это)))
Всем спасибо, кто зашел)
PANTERA_KET• 29 января 2019
На фестивальном...у барановой подписали декларацию.как раз для справок. Если по делу_в црб к зелениной ольге олеговне ездим.
Бутербродница• 29 января 2019
Левый берег большой, в 9ке есть стець, знаю что за еньги, сделает и справку и больничный
Ответ дляБутербродница
Да за деньги в любой сделают, я даже знаю куда идти в любой больнице.
Мне в ЦРБ, буквально в каждом кабинете предлагали справку за деньги сделать, чтоб не ждать результатов анализов!
PANTERA_KET• 30 января 2019
Ответ дляvesper204
Зав стационара Александра Васильевна тоже оч хорошая