Сумка с непогодой• 30 января 2019

Дамы, зачем вы нажаловались?

Зачем вы забанили Кузнецова? Потому что есть 2 мнения: "моё и неправильное"?
Форум - это место для обмена мнениями. А тут прямо сталинизм какой-то...
Леди_в_ночи• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Адекватный мужик
Которого герпесом тетка надо радиоактивных и он ныл на всю советчицу? Где ж тут адекватность
На перекуре• 30 января 2019
я его не воспринимаю, своеобразный мужик, раздражает частенько . Но в теме про совок он прав на все 100, только адептам колбасы по 3 рубля такое мнение, как красная тряпка
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1542
так это у вас п.Кузнецофф как раз одно мнение(его) и неправильное,и ушат грязи выльете если кто не согласен,надо вообще в вечный бан отправить
+1000
Может, нам тут референдум собрать и попросить админов навечно его забанить? Одна грязь от него.

Вот тот же Евгений... он своеобразный товарищ. Но совершенно безобидный, никого не оскорбляет, даже на грубость не отвечает грубостью. И никто его не банит, заметьте, хотя его мнени тоже часто отличается.
тянитолкайка• 30 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
а с чего Вы взяли, что его за эту тему забанили, а не за ту, где он женщин унижает?
+100
Леди_в_ночи• 30 января 2019
’наградила
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляНа Краю
Рада была бы если бы эту особь пожизненно забанили по ай пи. Читая его возникает желание отмыться
+10000000
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
какой он там нафиг адекватный??????
Рсп, вечное мытье о том, как его загрузили герпесом, все бабы иждевенки, сын его не его , бывшая-сволочь и тд и тп
Противнющий тип, к тому же вечное стукло
забыли про бжиху, через слово эта ’бжиха’ и поливает, поливает
Форс мажор• 30 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
нате
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2309962-3
Да уж) Не удивлюсь, если ему бан дали за хамство модератору(он в этой теме пишет, что как раз плотно общается).
Не против• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Адекватный мужик
серьезно?)))он же хам махровый))
Аноним_1542• 30 января 2019
Ответ дляМоська-слон
+1000

Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
точно
Еще и скрины собирает в папочку)))человек-мудак
да!!! Еще и на каждого досье, которое потом с удовольствием пихает в тему и не в тему.
Моська-слон• 30 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Такое почти с каждым мужчиной тут. СтОит написать мужчине - сразу начинается соревнование в ’остроумии’ (тут скобки не просто так, если шо) с переходом на личности.
неправда. Лёху и Евгения тут любят ))))
тянитолкайка• 30 января 2019
Ответ дляНа перекуре
согласна, я его терпеть не могу
но в той теме по ссылке ничего крамольного он не писал
Аноним_1486• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
О, вот вы и подтверждаете своей фразой про вечный бан, что правы только вы и только вы можете иметь мнение
Цитата:
О, вот вы и подтверждаете своей фразой про вечный бан, что правы только вы и только вы можете иметь мнение[/cit

Каждый имеет право на своё мнение. Может его высказать. Но, навязывать своё и гнобить людей с другим, это недопустимо и глупо. А ваш любимый мужчинка именно таким и занимается)) в жизни , видимо, не имеет поддержки и не умеет донести правильно свою точку зрения, самоутверждается на женском форуме)) и да, мужчина на советчице-это как бы помягче сказать-тоже в какой-то степени женщина))) я не представляю мужчин из своего окружения здесь) это смешно)
Ту тему я не читала, но, судя по названию, я уже знаю что он там писал) встречала его в разных темах-все по методичке) и, если вижу его посты-сразу перелистываю) они всегда одинаковые.
Аноним_1486• 30 января 2019
Ответ дляЩа как дам
А как вы узнали, что забанен именно из-за той темы?
ПАтАмуша это он и есть)
Аноним_1486• 30 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
напишу, если посчитаю нужным.
А вы и правда считаете адекватным его словесный понос и тщательно сохраненные скрины из тролячьих тем, которыми он тыкал невпопад?
Вот именно, тролль обыкновенный
с претензией на оригинальность и типа ум)))
Аноним_1486• 30 января 2019
Ответ дляНа Краю
Застряла• 30 января 2019
Ответ дляМоська-слон
Мы делимся с окружающими тем, что у нас в избытке)
Аноним_1486• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
НУ вот, красивая, порядочная зашла всех дерьмом окатила. Молодца, чё уж...
А где видео поучительное?
Плохо вы сегодня подготовились, голубчик)
Аноним_1486• 30 января 2019
Ответ дляЛеска
Это вы зря.
Палится по полной)
Рекламама• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1486
Палится по полной)
Я думала, мне показалось
Аноним_1486• 30 января 2019
Ответ дляРекламама
Я думала, мне показалось
Та ещё с названия темы понятно , кто автор)
автор Сумка с непогодой • 30 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
нате
Прочитала. И где он там хамил? Общался в той же манере, что и с ним. Женщины там ратовали за то, что они квиточки и этого должно быть достаточно, он за то, что в союзе оба должны что-то иметь, вложить, трудиться.
Я тут с краю постою• 30 января 2019
Ответ дляКохонэ
там есть сообщение, удаленное администрацией, может из-за него забанили?
нет, ничего он там хамского не писал. нажаловались любители совка за то, на их любимую недоимперию наговаривают :)
Свезло так свезло• 30 января 2019
Ответ дляЩа как дам
Ну, когда тебя забанили видно за что тебя забанили
Санька-4b93• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
1. я нигде не говорила что он хамил.
2. ссылку дала как доказательство того что он гордо размахивал жалобами на всех, чье мнение ему казалось неправильным.
3. женщины там просто общались о том что мужчине ответить на сайте, а он как всегда пришел с посылом - все бабы меркантильные, живут за счет мужиков, иногда переходя на личности. Как обычно обобщая, и не говоря ничего адекватного и вразумительного.
4. За сим откланиваюсь, можете ему в личке пирожков передать, если он так дорог вашему сердцу.
Я тут с краю постою• 30 января 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Для меня мужик на Советчице - это вообще недоразумение. Женщина впрочем тоже, сама о себе невысокого мнения если тут зависаю надолго.
Нормальные люди работают, ярко проводят досуг, ну максимум с натяжкой могу понять хвасты в соцсетях и инста (и то так не делаю, только близким друзьям показываю в личной переписке).
А переливать из пустого в порожнее тут на советчице - удел бездельников и/или неудачников.
Люблю здоровую самокритику :) Тоже такого же мнения о себе, когда залипаю на советчице
Леди_на_драндулете• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1528
Одна я не знаю, кто такой Кузнецов?
И я не знаю
Баба на горошине• 30 января 2019
Ответ дляФорс мажор
Нет, если у вас мужская солидарность, то понимаю. Но как женщина может защищать того, кто открыто презирает и издевается над другими женщинами - вот этого мне не понять.
неправда.
Свезло так свезло• 30 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
1. я нигде не говорила что он хамил.
Сам себе пирожков...