Сумка с непогодой• 30 января 2019
Дамы, зачем вы нажаловались?
Зачем вы забанили Кузнецова? Потому что есть 2 мнения: "моё и неправильное"?
Форум - это место для обмена мнениями. А тут прямо сталинизм какой-то...
Птица секретарь• 30 января 2019
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
а с чего Вы взяли, что его за эту тему забанили, а не за ту, где он женщин унижает?
Сумка с непогодой
• 30 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
А мне он нравится за то, что у него есть своё мнение и он его отстаивает. Имеет право.
Вот я тоже обратила внимание на то, что его не любят за мнение, отличное от их и за то, что его отстаивает. Еще чм.рят за то, что нет поклонения святой п..се. Вот поклонение святой мотне порицают,а поклонение святой п..се взращивают.
Сумка с непогодой
• 30 января 2019
Ответ дляНаверняка
Забанили из за это темы?
Да. Потому что после парочки его постов уже начались призывы ’забанить этого Кузнецова’ и вскоре он перестал что-либо комментировать. Заглянула в его ник, а там уже висело ’забанен’.
Сумка с непогодой
• 30 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Потому что после парочки его постов уже начались призывы ’забанить этого Кузнецова’ и вскоре он перестал что-либо комментировать. Заглянула в его ник, а там уже висело ’забанен’.
бювет_в_обед• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Вы не правы! Он открыто оскорбляет женщин, при чем тут поклонение ..
Птица секретарь• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Так в этой теме он нормально писал, не хамил и не огрызался.. в отличии от соседней))
Форс мажор• 30 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
какой он там нафиг адекватный??????
Рсп, вечное мытье о том, как его загрузили герпесом, все бабы иждевенки, сын его не его , бывшая-сволочь и тд и тп
Противнющий тип, к тому же вечное стукло
Фух) А я уже думала, что мне показалось)
Ответ дляАноним_1446
Представляете, не мама, не жена, не сестра, не дворюродно-пятиюродная внучка. Просто сторонний наблюдатель. Заметила одну закономерность, как только он где-то что-то напишет, всё, ховайся, у некоторых дам срывает крышу: хамят ему, грубят, обзывают.
Такое почти с каждым мужчиной тут. СтОит написать мужчине - сразу начинается соревнование в ’остроумии’ (тут скобки не просто так, если шо) с переходом на личности.
Наверняка• 30 января 2019
Дамы, чего такая заниженная самооценка, из за какого то мудака целую. тему создали. Мужчина на женском форуме это нонсенс. Значит на мужском он, как не в своей тарелке
Инстагра_мерша• 30 января 2019
Ответ дляbejalla
Удалено администрацией...
Кузнецов жалобщица номер 1,при чем он этого не скрывал,а демонстративно жаловался на всех подряд кто не согласен с его шизоидным мнением.и не надо его защищать.Это как с Васичкиной,в одной теме няшка,а во второй желает всем смерти,и описывает как надо убивать детей и т.д.Кто ее шизоидных тем не читал,так как их ьыстро удаляли,тот тоже думает что она няшка.
Птица секретарь• 30 января 2019
Ответ дляbejalla
Ссылка на эту тему
уже нет в топе) Там девушка спрашивала совета, что написать мужчине с СЗ
Мамулька• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
БАНят админы. Если нет причины - хоть жми кнопку, хоть не жми - никто не будет банить. Могут пост удалить, но это не всегда БАН.
а вообще, эти темы с разборками - ’за шо забанили беднягу’ уже переходят все нормы. Раньше хоть изредка такие всплывали, а сейчас кому только бан не вляпят, ’группа поддержки’ давай возмущаться!!
Застряла• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Знаете, судя по темам здесь и не только, поклонение п...се необходимо взращивать. Наши женщины перестали себя уважать и мужчины это чувствуют и пользуются этим.
тянитолкайка• 30 января 2019
Ответ дляАноним_1446
где он издевается? я дала ссылку на тему, из-за которой его забанили. где он там над кем поиздевался?
его женщины чм ырят к любой теме - это я заметила.
так может за другую тему его забанили?
Санька-4b93• 30 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Птица секретарь• 30 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
сенкью)
Семен Семеныч• 30 января 2019
Ответ дляНаверняка
так это ж он и создал - новый аккаунт себе состряпал и дро... то есть строчит под анонимом теперь.
Модераторам все видно!
Рекламама• 30 января 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Модераторам все видно!
+++
Инстагра_мерша• 30 января 2019
Ответ дляЗастряла
+100,тем более зарегится и по новой и писать темы в защиту себя,может сам забаненый,есть пару примеров,на советчице не банят по айпи,хоть миллион аккаунтов создай и пиши что хочешь,все кого отправили в вечный бан,все тут же и сидят,только под другими аккаунтами.
Сумка с непогодой
• 30 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
можно ссылку где он хамил?
Тра Ля Ля• 30 января 2019
Плюрализм это хорошо, но неадекватам нужно ограничивать доступ к публичности, хотя бы периодически.
Да, я не доктор, но то что пишет этот товарищ - однозначно ненормально! Я понимаю у него глубокая психотравма, но это его не оправдывает. Думаю никто, кроме специалистов, не захочет выслушивать ’мнения’ насильников, педофилов и прочих маргиналов, ссылаясь на ценность каждого мнения.
тянитолкайка• 30 января 2019
Ответ дляНаверняка
Девочки кто вообще такой это Кузнецофф, кто его видел и откуда информация о нем? Может это какая то старая бабка пишет под ником Кузнецофф как можно кому то верить под анонимом, я могу написать, что я первая жена Януковича.
[citМожет это какая то старая бабка пишет под ником Кузнецофф
блин, вы сейчас его обидели больше чем все вместе взятые, кто его забанил))
Форс мажор• 30 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
А что делать с женщинами, оскорбляющими женщин?
Таких тут тоже банят) И бан же может быть временным, если пожизненный бан - значит точно было за что.
Моська-слон• 30 января 2019
Автор, это вы та женщина, которой он написал, что она не такая как все стадо тут, потому что разглядела его тонкую, ранимую душу?
Или вы тут первый день и никогда не сталкивались с его оскорблениями и хамством? Он в вечном бане (хоть бы уже забанили навсегда) именно за это, за грязь и ненависть в своих постах, а вовсе не за ’отличное от других мнение’. Тоже мне, мученика за правду нашли