Стеклянная мышь• 30 января 2019
Кинолог для собаки
Добрый день. Подскажите пожалуйста,кто отдавал собаку на воспитание кинологу на полный пансион? Мне сказали,что заберут собаку на месяц,а мне приезжать на совместные занятия спустя неделю ..думаю ,что делать...кто сталкивался ? Всем спасибо.
Оябунчик• 30 января 2019
К соседям приезжал кинолог сам, они во время прогулки с ним занимались. Хозяйка присутствовала. А чем объясняется то, что собаку заберут на месяц? Просто для собаки разлука с хозяином большой стресс. У меня тоже собака есть. Мы с кинологом не занимались, основные команды освоила без кинолога, а по породе решили не заниматься - у нас английский кокер, на охоту никто не собирался и так.
Коренная киевлянка• 30 января 2019
МЫ с кинологом еще не занимались, думаем на лето. Все что я звонила, или ездят на дом, или к ним ездить надо. Чтоб забирали собаку такого не слышала
птицаворона• 30 января 2019
Я бы не стала. Кинолог должен в первую очередь вас научить, как взаимодействовать с собакой. А с пансиона смысл? Ну, разве что у вас есть лишние деньги. ИМХО