жижифреймут• 30 января 2019

Подскажите по общему анализу крови ребенка

Сдали после перенесенной тяжелой болезни кровь. Подскажите, похоже на пневмонию?
Скорая помощь• 30 января 2019
Пневмонию по рентгену не всегда могут рассмотреть,по крови тем более.

автор жижифреймут • 30 января 2019
Ответ дляСкорая помощь
Тогда на какой процесс похоже? Ведь СОЭ показывает воспаление(((
Скорая помощь• 30 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Сделайте рентген.
Свисток ля-минор• 30 января 2019
Сое зменшується дуже повільно.- 14-21 день.А підвищується через будь яку інфекцію,як вірусну так і бактеріальну.Тут важлива і клініка і самопочуття.
автор жижифреймут • 30 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
самочувствие нормальное, но меня беспокоит, что иногда в жар бросает, давление было высокое, тахикардия. Кашля нет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 января 2019
Ответ дляжижифреймут
После болезни оно не сразу приходит в норму. У меня через неделю после полного (по ощущениям выздоровления) сое был почти 70. Через 2 недели только в норму пришел.
автор жижифреймут • 30 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо. Очень переживаю, чтобы не воспаление легких. Но ребенок бодрый в целом.
Свисток ля-минор• 30 января 2019
Ответ дляжижифреймут
Жар і тахікардія мене б спонукали до рентгена.Нехай краще це буде ’перебдеть’.Зараз дуже багато пневмонії,навіть моя мама яка працює 25 років фельдшером і запалення легень було ще в школі,цієї зими злягла з пневмонією