Дама_с_коготками• 30 января 2019

Кто ставил брекеты по покупону??

Отзовитесь, в чем подводные камни? Цена вдвое дешевле по покупону. В прайсе клиник (которые с покупоном) цена дорогая, и говорят что ставят те же брекеты по качеству, что и по покупону
Кукарачка• 30 января 2019
делала узи по покупону. пломбировала зубы по покупону. в ресторан ходили. думаю стои пойти на простую консультацию и посмотреть на клинику, почитать отзывы, а уж потом покупать купон.

Ноги от ушей• 30 января 2019
Наращивала ресницы по Покупону, отпали на 3 день
Коренная киевлянка• 30 января 2019
Обычно в клиниках где брекеты от 20 тис входит всё-слепки,снимки,каждый месяц консультация,подтяжки,замена резинок.По покупону это всё не входит...
Пожарник• 30 января 2019
Хорошим клиникам и врачам Покупоны не нужны. Кроме того, брекеты это не только установка, но и подготовительный процесс и постоянные визиты во время носки.
Коренная киевлянка• 30 января 2019
Я бы не рискнула,так как сума выйдет не маленькая.К ортодонту надо идти только к проверенному,можете отходить в брекетах год-два и результата не дождаться.Ищите по отзывам.
irina906• 30 января 2019
Лучше на этом не экономить. Я чистку зубов делала по покупону. Ужас!!! Я не подозревала, что простую чистку можно сделать так плохо. Врач потратила на меня максимум 10 минут. А брекеты это очень серьезно. Если неправильно поставят или будут прикручивать неправильно, то будете потом не рады экономии.
Зажуженная Жужжа• 30 января 2019
Мы ставили верх и низ-5000 по покупону,но раз в 4 недели замена дуг-600 гривен,слепок был изначально-600 гривен,чистка(не помню сколько).Фух,скоро снимать-задолбались ездить и платить
Коренная киевлянка• 30 января 2019
Ответ дляirina906
А я вот чистку делала с мужем-отлично,мне минут 30 уделили,а мужу около часа,у него ужасный налёт был и камни.Вычистили идеально!Обошлось 200грн на двоих))
Коренная киевлянка• 30 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот я о чём говорила...Выйдет та же сума,только частями.Обычно всё входит в суму,все посещения,замены и подкрутки...

автор Дама_с_коготками • 02 февраля 2019
Я была в обычных стоматологиях, метал от 7 тис на одну челюсть, но ни в одной не было так, чтобы все входило в стоимость. Везде отдельная оплата коррекции.
Не могу найти отзывы о смайл 32 Осокорки, я к ним уже год присматриваюся...А по покупону 6 тис на обе челюсти керамика, там один ортодонт, неужели он делает по разному тем кто по покупону и тем кто по полной стоимости ???
Думы мои думы• 12 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А как давно это было? Каков результат? Сколько носили?
Ашата• 13 февраля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Ставили год назад,скоро снимать.Зубы ровненькие,но мне тяжело судить,так как у дочки изначально больших проблем не было(носила до этого пластинку),щель была между передними зубами верхними не большая-свели.Я сама там у ребят спрашивала о результатах,кто носит,все довольны,но там с зубными рядами беда.
Думы мои думы• 13 февраля 2019
Ответ дляАшата
Простите еще вопрос))) В какой клинике? Какой материал ставили? Сама немного в раздумьях такой разлет цен. Могу и дороже, но зачем? Результат будет , что за 10, что за 30000.
Ашата• 13 февраля 2019
Хотите,напишите в личку,смотрю в нашей клинике до сих пор акция на покупоне,дам ссылку.Ортодонт хороший,рекомендую сразу на две челюсти(ну,нам так он сказал,для полного эффекта),у нас обычные-металл.
Думы мои думы• 13 февраля 2019
Ответ дляАшата
Конечно, напишите. А еще лучше, можно с вами созвониться? Давайте сегодня. Завтра хочу принять решение.
автор Дама_с_коготками • 15 февраля 2019
Ответ дляДумы мои думы
і мені в особисті відпишіть, яку клініку обрали