EL13• 31 января 2019

Любимчики

Давайте поделимся своими любимчиками среди декоративной косметики для лица: лучший тональный крем, основа под макияж, консилер, бронзатор, румяна и т.д. Думаю будет многим полезно.
Бюст Березуцкого• 31 января 2019
Зачем? Если я напишу свои любимчики, прибегут адепты белорусской косметики и кухонного варева, расскажут мне, что я глупая баба, переплачивающая за бренды, а они за 100 грн могут укомплектовать косметичку)))
Акуна_Матата• 31 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
)))))))))))))))))))))))))))))
автор EL13 • 31 января 2019
Начну первая:
1. Основа под макияж -Hemish (улажняет, есть спф, придает сияние кожи)
2. Тональный крем -сейчас в поиске (нравился от Misha)
3. Еще люблю кушоны-любимые Hemish, Misha
4. Румяна-+ бронзер -Lirene Shiny Touch
5. Хайлотер-в поиске
автор EL13 • 31 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Почему Вы так думаете. Каждый имеет право на свое мнение, согласна, что здесь его часто многие навязывают. Но мне было бы интересно. Я дала список средств недорогих, но есть и любимчики более дорогие. Но Вы знаете, я заметила, что сейчас масмаркет очень подтянулся и составляет конкуренцию люксу. Например Catrice Artvisage
Свезло так свезло• 31 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
мне уже вчера рассказали, что между Нивеей и профкосметикой нет никакой разницы, а у меня понты и я придумываю эффект )))
Бюст Березуцкого• 31 января 2019
Ответ дляEL13
Начну первая:
4. Румяна-+ бронзер -Lirene Shiny Touch
5. Хайлотер-в поиске
Ок. Я стараюсь следить за кожей, а не накладывать косметику в 3 слоя, для придания ’естественного вида’, поэтому:
1. Флюид Sesderma C-Vit Radiance
2. Румяна, редко - Сaron
3. Пудра, редко - Caron TRANSPARENTES
4. Блеск для губ - Charlotte Tilbury
автор EL13 • 31 января 2019
Ответ дляСвезло так свезло
это их право так думать))) Разница огромная) Думаю никого не надо переубеждать, темка для любителей косметики
автор EL13 • 31 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
1. Флюид Sesderma C-Vit Radiance
2. Румяна, редко - Сaron
3. Пудра, редко - Caron TRANSPARENTES
4. Блеск для губ - Charlotte Tilbury
спасибо. Тоже слежу за кожей, уход-это особая тема. Но в силу возрастных изменений, подбрюливаю кожу.
Caron- не пользовалась, хорошо ложиться? как с оттенками?
Заела_пластинка• 31 января 2019
ВВ крем KIKO это на холодное время года и на теплое - пудра Clarins Skin illusion
Елена-263e• 31 января 2019
ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО. прокоментируйте по Caron
Бюст Березуцкого• 31 января 2019
Ответ дляEL13
Хорошо ложится, но оттенки нужно подбирать. И Caron CLASSIQUES и TRANSPARENTES , разные по плотности.
автор EL13 • 31 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
спасибо. Крем от Kiko -хорошо перекрывает неровности, ровно ложиться? Какая консистенция? Спф есть?
автор EL13 • 31 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Слыша много положительных отзывов о Caron TRANSPARENTES. Где покупаете?
Заела_пластинка• 31 января 2019
Ответ дляEL13
СПФ 30, консистенция обычного крема - не жидкая, но и не плотная. Выравнивает цвет отлично, мелкие погрешности скрывает, но ужас-ужас конечно не скроет.
А вот пудра из моего поста очень плотная и скрывает практически все
автор EL13 • 31 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
спасибо, буду иметь ввиду
Бюст Березуцкого• 31 января 2019
Ответ дляЕлена-263e
Девочки, по Caron - не торопитесь и не пожалейте времени на подбор нужного оттенка. Я выбирала из трех оттенков. И лучше не ограничиваться нанесением на кисть руки, а все-таки, поносить на лице, так сказать, увидеть эффект на протяжении дня, при разном освещении. Например, Naturellе оказался для меня темноватым, как ни странно, а вот Translucide - идеально.
Я пудру и духи заказываю своему косметологу, она часто бывает во Франции и я точно знаю, что мне привезут. Целенаправленно в наших магазинах не искала, но в Броке, по-моему, не видела.
автор EL13 • 31 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
понятно. вот я тоже не встречала ее в наших магазах. А какой у Вас тон кожи?
Елена-263e• 31 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
спасибо. а по ценам что, и парфумерия?
Бюст Березуцкого• 31 января 2019
Ответ дляEL13
У меня светлая кожа, слегка отдает в розовый, а летом легко и быстро делается золотистой)
Но, сразу говорю - ориентироваться только на свои ощущения.
и, почему я еще люблю Caron - у меня кожа чувствительная, у меня были высыпания и после Шанель, и после Герлэн, эта же идеальная. Вот она мне подошла и я ней буду пользоваться.
Бюст Березуцкого• 31 января 2019
Ответ дляЕлена-263e
спасибо. а по ценам что, и парфумерия?
Вот официальный сайт и цены

https://www.parfumscaron.com/en/129820/loose-powde...
Елена-263e• 31 января 2019
благодарна!
автор EL13 • 31 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот официальный сайт и цены

спасибо. вот видите сколько пользы получилось и никакого негатива, наверное они еще спят)
Бюст Березуцкого• 31 января 2019
Ответ дляEL13