всемВсёИмного• 31 января 2019
3 года ждала и дождалась
Ура! Накидайте фото своих цветущих красавцев, давайте зарядимся позитивом!
Автопортрет нурофена• 31 января 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Вот почему-то не цвел, я его взяла у мамы, рассадили куст, он все эти три года только листья выбрасывал и не хотел цвести. А летом мы переехали, он поменял место жительства и видать ему тут понравилось. Это такой кайф наконец дождаться цветов, там еще два должно распуститься, это первый
Поздравляю
Коленная ложечка• 31 января 2019
Ответ дляПаравозик
О Лариса Владимировна))) это же ваши цветы))
А вот и нет! Цветы мои, а не Ларисы Владимировны))))
Коленная ложечка• 31 января 2019
Ответ дляjune83
Ещё 4 в бутонах. Жду.
Будет будет красота скоро)))
Коленная ложечка• 31 января 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
фото
Такая блонда крупноцветковая пропала в прошлом году у меня. Жалко. У вас красавица.
Ilona Kolesnyk• 31 января 2019
В мене в минулому році пропала одна орхідея. Корінь ніби живий, але листя не пуска. Дуже довго і рясно цвіла і прки цвіла посохло і обпало все листя.
Кидаю що цвіте і росте)
Коленная ложечка• 31 января 2019
Ответ дляjune83
Причём одна даже не помню какая. Купила когда отцветала уже. Будет сюрприз))
Здорово!!!
всемВсёИмного
• 31 января 2019
Ответ дляПошаманю
Кактус расцвел летом впервые за 14 лет - и всего на пару дней.
супер!
Коленная ложечка• 31 января 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Кидаю що цвіте і росте)
Тоже полисадник какой красивый. А на третьем, что за манюни?
всемВсёИмного
• 31 января 2019
Ответ дляПатриоточка
Остальные на подходе...
ой как на ней много цветов, дорогая?
Коленная ложечка• 31 января 2019
Ответ дляПошаманю
Ну это высший пилотаж))))
всемВсёИмного
• 31 января 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Кидаю що цвіте і росте)
ну у вас тоже красиво!
всемВсёИмного
• 31 января 2019
Ответ дляШтуша
Я уже лет 15 его жду)))
попробуйте переставить в другое место
Патриоточка• 31 января 2019
Ответ длявсемВсёИмного
ой как на ней много цветов, дорогая?
Да в этот раз 3 цветоноса, 2 из низ из одной пазухи. Покупала за 80 грн не цветущую.
всемВсёИмного
• 31 января 2019
Ответ дляПатриоточка
Ilona Kolesnyk• 31 января 2019
Ответ длявсемВсёИмного
ну у вас тоже красиво!
Соромно признаться, але не знаю. Два роки тому чоловык подарував вазончик квітучий, як доцвів винесла на балкон, а це хотіла викинути, коли дивлюсь цибулинки живі. То я й пересадила))
Ilona Kolesnyk• 31 января 2019
Ответ длявсемВсёИмного
ну у вас тоже красиво!
Дякую)
Хоча я не цвіточниця - тільки орхідеї купаю. А так полива квіти чоловік. У нього є навіть своє підвіконня де ’його’ квіти ростуть: кактуси троянда і т.д.
Прыг-скок• 31 января 2019
Это только у меня цветущие не приживаются а если и прижились то вообще не цветут ....или есть ещё такие счастливчики )))
Девочки у вас такая красота
всемВсёИмного
• 31 января 2019
Ответ дляПрыг-скок
Девочки у вас такая красота
бывает такое, возможно в квартире им аура не нравится