парИла я парИла• 31 января 2019
Кто был наставником для ребенка из детдома?
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Заранее всем спасибо
Как_б_не_так• 31 января 2019
Я не была, но очень горжусь Вами даже за то что Вы интересуетесь этим вопросом. Удачи Вам!!!
Чёрти Шо• 31 января 2019
Автор, по теме не расскажу, но была у меня знакомая в сети, которая росла в интернате, родственники ей не интересовались. Но была учитель, у которой не было детей и она забирала ее к себе на выходные. Она всегда вспоминала этих людей с большой теплотой. То, чему она и ее муж научили мою знакомую, помогло ей выбрать неплохую профессию и хорошо преуспеть в жизни, не смотря на сложный старт. Спасибо вам!!!!
Бойцовская• 31 января 2019
Я тоже об этом думаю .Это такая поддержка для таких деток ,знать что кто то ими интересуется,делиться какими то своими переживаниями,они не виноваты что так сложилась их судьба((( А для нас это ведь небольшая сложность ,навестить разв неделю принести какой то подарочек и пообщаться ,спасибо автор за напоминание я постараюсь выбраться поскорее и стать для кого то поддержкой
Ананомчикус• 31 января 2019
Читайте профили в Инстаграмме на эту тему) Это очень и очень нужное дело! спонсоров и мат. благ то хватает, а вот научить подростков приспособиться к настоящей жизни, помочь в социализации некому. Вот и скатывается большинство на дно, покинув стены ДД((