Губка Боб• 01 февраля 2019

Харьков. Кесарево. В каком роддоме.

Девочки подскажи пожалуйста, в каком роддоме лучше. Мой роддом 4 и 6. Планирую в 4 роддоме, врач из женской консультации рекомендует его, и даже рекомендует врачей Заведующих родильных отделений Вервейко Татьяну Анатольевну и Полигаеву Ирину Григорьевну. Ребёнок лежит не правильно, попой вниз , я не знаю перевернётся он ещё или нет, срок 33 недели. И сколько сейчас кесарево примерно стоит там?
Уси Пуси• 01 февраля 2019
я в 4 роддоме рожала у Лахно Игоря Викторовича. Он же мне делал экстренное кесарево.

автор Губка Боб • 01 февраля 2019
Ответ дляУси Пуси
За него читала в интернете только все хвалили. Давно вы у него рожали?
Уси Пуси• 01 февраля 2019
Ответ дляГубка Боб
уже 7 лет назад =) после этого не раз еще обращалась по разным вопросам. Невестка тоже у него рожала 3 года назад. Дядька действительно классный.
автор Губка Боб • 01 февраля 2019
Ответ дляУси Пуси
Если остался телефончик не могли бы дать?
Хи хи, ну ну• 01 февраля 2019
во втором у главврача делала, Герцен . Вопрос денег не актуален, так как моему уже 8 лет будет))) но женщина оооочень хорошая. Внимательная. Недавно у нее подруга рожала.
Уси Пуси• 01 февраля 2019
Ответ дляГубка Боб
напишите мне в личку, я поищу телефон =)
автор Губка Боб • 01 февраля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо большое почитаю за роддом этот