Подмигашка• 01 февраля 2019

Проголосуйте,вам подобається плитка на підлогу коридор-кухня-ванна кімната

Самий нижній ряд, під мрамор коричнева.Запала в душу,не можу забути її.
Декілька фото,можливо різне освітлення
Результат:
вже голосів: 142
93 (65.49%) Ні
42 (29.58%) Да
7 (4.93%) Результат
Повелительница лампочек• 01 февраля 2019
Я люблю беж. Хоть её и чаще надо мыть. Но плитка зависит и от стиля. У меня всё лёгкое, светлое, современное, двери белёный дуб с металлическими поперечными вставками.
А к нижней плите совсем другое подходит.

Скользкая• 01 февраля 2019
Нравится, но выбрала бы светлее такого плана.
Гопница-Советчица• 01 февраля 2019
Все не очень.
Но я бы только три верхних смотрела .
Все нижнее какашечные цвета .
Творческий типаж• 01 февраля 2019
Плитка вроде как уже с пылью?
Аноним_1501• 01 февраля 2019
Недавно на Олх просматривалась квартиры. Это, блин, мавзолеи, а не квартиры. Ещё удивило делаете впихнуть невпихуемле: в ванных 4 кв м налеплено 3 вида плитки.
Aleksakievua• 01 февраля 2019
Керамогранит Индия?

Аноним_1546• 01 февраля 2019
Проголосовала - нет, но нужно смотреть интерьер в целом, может она идеально подходит
Aleksakievua• 01 февраля 2019
80см? Верно
Аноним_1590• 01 февраля 2019
Моё мнение что ужас, положили типа такой на даче в ванной, муж выбирал без меня, поэтому и пишу, хорошо что на даче. Короче эти разводы, почти жёлтого цвета, как моча налитая на полу. Ужас
Злюка-закусюка• 01 февраля 2019
У нас під мрамор, але світла беж. Дуже задоволена
автор Подмигашка • 01 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
80см? Верно
120 довжина
60 ширина
автор Подмигашка • 01 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
Керамогранит Индия?
Да
Керамограніт.
Виробника не пам´ятаю
Іспанія чи Італія
Не стесняюсь• 01 февраля 2019
У мене подібна в коридорі, я задоволена. Двері темні, тому виглядає гармонійно.
автор Подмигашка • 01 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
Плитка вроде как уже с пылью?
Та ні.
Фото не чітке
Жирафовое варьенье• 01 февраля 2019
У нас бежевая такая.. но и все кругом светлое.
Кокосиха• 01 февраля 2019
Ответ дляПодмигашка
120 довжина
60 ширина
Куда ее кладут такую огроменную? Видела в эпике такую)
Выкупаная• 01 февраля 2019
Мне 3 нижних нравится. Но это на любителя. Я просто терпеть не могу бежевенькое, с цветочечками и тд...
автор Подмигашка • 01 февраля 2019
Ответ дляКокосиха
На підлогу кладуть
Керамограніт

НаливайКа• 01 февраля 2019
автор, вы видели тут фото интерьеров и при этом спрашиваете мнения
плитка отличная, если у вас не крошечная квартира и все остальное будет хорошо подобрано
Выкупаная• 01 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
Персиковые обойки, бежевые шторы)...
Исправлялочка• 01 февраля 2019
2,400??
Стриптизерка• 01 февраля 2019
в ванну полированная наверное очень скользко будет и смотря какой размер ванны
Rukola1• 01 февраля 2019
якось мрачнувато, тому не подобається. В світлих тонах під мрамор би купила
Леска• 02 февраля 2019
Не люблю мрамор . Больше нравится слегка состаренное дерево