Гага Газу• 18 октября 2013
Обязательно ли детям кушать хлеб?
Сама хлеб практически не ем. Дети тоже едят не много, для дочери стараюсь еще и ограничить - прожорка еще та. А вот услышала, что хлеб необходим, так как только с ним мы потребляем витамины группы В. Правда что ли? И какой все же хлеб надо - черный или белый тоже сойдет?
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2013
не правда витамины этой группы есть в других продуктах-полезных,а хлеб особенно магазинный детям лучше не давать
Русская Богатырша• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну уж если и хлеб неьзя, тогда что уж можно.
Я даю.
Покорительная• 18 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+1!!!
А Я Самая Самая• 18 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Я даю.
вот-вот
Наивная Хо• 18 октября 2013
А почему вчерашний можно?Я как тоько достаю из хлебопечки,так налетают...что не говори ...стараюсь конечно горбушку давать
Люблю Поумничать• 18 октября 2013
Витамины группы В есть почти во всех злаковых - гречка, рис, перловка, кукурузная крупа, пшено, пшеница, овсянка. Есть и в картошке. В нашей семье хлеб тоже не идет - на семью (четыре человека) покупаем на неделю одну ржаную буханку. При этом выпечку - сушку, вафли и т.п. тоже не приемлем. Иногда едим макароны из твердых сортов пшеницы.
Все здоровые, рослые, с хорошей мышечной массой. Но без рыхлости, которая бывает от излишка простых углеводов (хлеб).