Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2019
Сколько вы бы откладывали?
Зарплата 20 т, мне 38, сын 3,5 г. Квартира двушка своя. Родители живут отдельно. Сколько с таким доходом Вы бы откладывали?
Не буду• 02 февраля 2019
Я вообще не умею откладывать. Ксожалению. У меня как только деньги появляються, то мне сразу все надо купить. Хорошо что меня муж тормозит.
Аноним_1454• 02 февраля 2019
Ответ дляНе буду
а меня и муж не тормозит, сам транжира
когдадеЦкие• 02 февраля 2019
Так откуда нам знать ваши траты обязательные
. Я с 32 если поднажать то могу 20 отложить, но это тогда печалька( а не жизнь
Я такая - жду трамвая
• 02 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
Машина имеется?
В какой сад ходит ребёнок: гос или обычный?
Обычный гос
Я такая - жду трамвая
• 02 февраля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
вы же расходы не указали
ту же коммуналку и прочее.
Коммуналка в зимнее воемя2400. Не написала сразу- все и так понимают сколько коммунальные
Я такая - жду трамвая
• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1576
Алименты сколько ?
Отец ребёнка не работает
Телефон Рубика• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Чого Ви думаєте,що зрозуміло в мене 1 к,комуналка 2100
Телефон Рубика• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Отец ребёнка не работает
Живе з Вами?
КлараЦеткин• 02 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Отец ребёнка не работает
И как это влияет на алименты?
Я такая - жду трамвая
• 02 февраля 2019
В кафе после рождения ребёнка хожу раза 2-3 в год( когда могу ребёнка бабушке с дедушкой оставить). Расходы в основном продукты и по необходимости аптека. Крупные вещи не покупаю( раньше до родов часта покупала обувь, шубы и тд). Сейчас ношу что есть. Могу купить по мелочи. За посл 4 месяца брюки, свитер, Шапка.
ИМХОля• 02 февраля 2019
Та куда там откладывать. Живем с мужем вдвоем, квартира своя, две машины. Ставила на месяц лимит по тратам в 20тысяч. Ага, конечно. 30 тысяч улетело за месяц на бытовые нужды, бензин, корм котикам, мне пуховик... Еще за 30 купила нужную технику (новый ноут) Итого 60 с мелочью как не бывало. И это еще коммуналка не плачена)))
Я такая - жду трамвая
• 02 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Живе з Вами?
Нет, я бы указала это
Я такая - жду трамвая
• 02 февраля 2019
Ответ дляВыручалка
и какая на фиг разница сколько вам лет )))
Чем старше, тем меньше тянет на развлекаловку соответсвенно меньше расходов
Крутышка-Пышка• 02 февраля 2019
Если с легкостью то 4000, а если ужиматься то 6000. Смотря какая у вас коммуналка.