Очень добрый аноним• 02 февраля 2019
Спасибо за совет! Легкий, комедийный сериал"Последний из Магекян"
Он не новый, но я о нём услышала на советчице. Смотрим с дочкой 7 лет.
Скромняшка• 02 февраля 2019
Тоже получила удовольствие. Ещё посмотрите сериал Лучше не бывает. Играет Ирина Пегова.
Очень добрый аноним
• 02 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ивановы посмотрите
Посмотреи, 1и 2 сезон с удовольствие, 3 й разочаровал
Любящая болтать• 02 февраля 2019
Из той же оперы светофор)
На канале сериал, там значок попкорна, в разделе комедийные сериалы, все норм.