гражданинГрубиян• 02 февраля 2019

Выкачивание яйцами, кто верит?

Интересует Ваше мнение и личный опыт про снятие порчи у бабушек при помощи яиц! одна екстрасенсша сказала что мне не везет в личной жизни потому что мне подруга подарила подарок с большой завистью и потому у меня не получается встретить свою половинку! ну как то не верю я в это все! не знаю... и идти на какие то выкачивания не хочу! но в личном действительно полная безнадега! расскажите про свое личное мнение и опыт в этой области! пожалуйста!
Оцененная• 02 февраля 2019
да, яйца вам помогут!

автор гражданинГрубиян • 02 февраля 2019
Ответ дляОцененная
да, яйца вам помогут!
Вы это серьезно?
Кофе в лобби• 02 февраля 2019
не верю ни во что подобное, все экстрасенсы и бабули просто психологически воздействуют. лучше заняться самотренингом. и не зацикливайтесь на поиске второй половинки, развивайтесь, добивайтесь желаемого в других сферах - глядишь, половинка вас и сама найдет
ТигрЛьвович• 02 февраля 2019
Все бред)))
Борщец• 02 февраля 2019
как-как? выкачивание?
это когда яйца на качелях кого-то качают?
безграмотность и мракобесие,кстати,всегда рука об руку ходят)
Оцененная• 02 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Вы это серьезно?
да, только два яйца!
Всех анонимов аноним• 02 февраля 2019
Я не верила раньше). Моя 4х летняя дочь после испуга начала заикаться, не одного слова не могла сказать нормально. Моя мама приехала, забрала к себе в деревню дочку на пару недель и начала водить ее к бабке. Вроде три раза водила. Когда я приехала через две недели за дочкой, она разговаривала нормально. Хоть заикалась где-то полгода. Так что пришлось поверить и бабкам и яйцам)))

Аноним_1509• 02 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
++++
Добротная• 02 февраля 2019
Не верю, но есть ситуации, когда уже готов верить во что угодно, лишь бы помогло
Оцененная• 02 февраля 2019
Ответ дляБорщец
как-как? выкачивание?
нет, как нефть качают.
Zerakla• 02 февраля 2019
Вам очень поможет этот фыильм
Оцененная• 02 февраля 2019
Ответ дляZerakla
Вам очень поможет этот фыильм
https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo&t=1s
не поможет, ошибка...
Борщец• 02 февраля 2019
Ответ дляОцененная
нет, как нефть качают.
так даже веселее два конца, два яйца, посредине вышка
Играюся• 02 февраля 2019
Ответ дляZerakla
Вам очень поможет этот фыильм
Не открылся. Напишите название пожалуйста.
Zerakla• 02 февраля 2019
Вам очень поможет фильм ’Идущие к черту’ (ссылочку не пропустило кажется)
там несколько черий..
Настоятельно реккомендую!!!
Zerakla• 02 февраля 2019
* серий
Оцененная• 02 февраля 2019
Ответ дляZerakla
там несколько черий..
Настоятельно реккомендую!!!
вау, что курим?
Нафаня Маня• 02 февраля 2019
ну как вам сказать
зависть для вас есть
а всего остального из этой области нет , страненько
человеку проще воздействовать своей энергией с помощью предметов , к примеру яйцо , при выкатывании не яйцо помогает , а энергия мастера
вам же говорят вот яйцо вы его видите вот оно вам и поможет , вы в своей голове укладываете эту программу , все программа работает
а яйцо по факту вообще не причем
Ответ дляНафаня Маня
ну как вам сказать
зависть для вас есть
а яйцо по факту вообще не причем
ну вот и я думаю что дело в энергии и принимаешь ты ее или нет! вот я не хочу верить в порчи и прочее и значит не принимаю, значит их нет! не верю я в это и потому что зависть есть всегда и везде, но не все ж к бабкам ходят и в других странах их вообще нет и это не принято, и люди ж как то справляются со своими проблемами и без них...

Ответ дляZerakla
там несколько черий..
Настоятельно реккомендую!!!
спасибо, обязательно посмотрю!!!
Добротная• 02 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Вы определитесь, верите или нет
Те, кто не верит, по экстрасенсам не ходят
Аноним_1447• 02 февраля 2019
Ответ дляZerakla
там несколько черий..
Настоятельно реккомендую!!!
Ну с покое веков были знахари, бабки ведуньи. Так что если вы не сталкивались, то это не означает, что их нет и они не помогают. Когда то здесь была тема подобная, так вот, рожа- врачи безсильны и только бабки помогают.
У меня было в детстве, не помню что, глаз, область глаза, ничего не помогла, даже мочу мою мне давай там прикладывать. Пока моя тетка, вечером не завязала глаза, перед сном и сидела шептала что то, я не помню именно что, и на утро мне стало легче.
Ответ дляДобротная
Вы определитесь, верите или нет
так я и не ходила! я написала! подруге сказала по моей фото!!
Незнакомлюся• 02 февраля 2019
Конечно помогает, если только знающий человек. Но таких сейчас, очень мало. Остались, ещё, в сёлах, там можно найти. Я к такой обращалась, ребёнка испугала собака. Не было нам “ни дня , ни ночи», пока не посоветовали бабульку. Денег она не брала, так, продукты . Вот она, помогла здорово! Второй раз, племяшку, на мероприятии, очень зглазили. С ребёнком, творился ужас. Тоже к «бабульке» обращались. Как правило, они молитвами вычитывают. Но если знающие, не шарлатанки. А верить, не верить- личное дело каждого
Добротная• 02 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Это кто кому сказал? «одна екстрасенсша сказала что мне не везет в личной жизни потому что мне подруга подарила подарок с большой завистью и потому у меня не получается встретить свою половинку»
Не верите - забудьте и живите спокойно, верите - идите снимайте порчу и дивите спокойно
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо!
Скорая помощь• 02 февраля 2019
Ответ дляОцененная
вау, что курим?
я пат сталом
Слепок стопы• 02 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Вы это серьезно?
Нужно именно два яйца. Только не куриные.
Zerakla• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1447
а у меня обратный пример.. (((
Когда сын маленький часто плакать начал... (не так что б очень, но какая-то тревожность была) все сетовали мол испуг надо к бабке съездить вылить...
съездили к одной... ’да, да .. испуг, сейчас все сделаем... ’ сделала.. пару дней вроде нормально и все по новой! Наверное надо к другой..
У второй.. порчу.. у третей - и порчу и испуг
После третей - сказали все хватит! Пошли к врачам! К слову врачи тоже нас пинали - ’это на зубки’, ’наверное ушки’, а может просто характер такой...
Оказалось - опухоль в голове! (при чем ни одна бабка не намекнула что прблемы серьездней чем кажутся, да и врачи тоже не сразу разобрались что к чему пока состояние критическое не стало и нас не отправили на мрт)

П.С. Опухоль удалили! И все у нас хорошо! Живем, учимся, не худшие в классе! Есть нюансы, но это такая мелочь по сравнению с тем, через что мы прошли и что нам обещали и прогнозировали врачи ))
Слепок стопы• 02 февраля 2019
Выкачивание денег. Яйцами. Дорого.