гражданинГрубиян• 02 февраля 2019

Выкачивание яйцами, кто верит?

Интересует Ваше мнение и личный опыт про снятие порчи у бабушек при помощи яиц! одна екстрасенсша сказала что мне не везет в личной жизни потому что мне подруга подарила подарок с большой завистью и потому у меня не получается встретить свою половинку! ну как то не верю я в это все! не знаю... и идти на какие то выкачивания не хочу! но в личном действительно полная безнадега! расскажите про свое личное мнение и опыт в этой области! пожалуйста!
автор гражданинГрубиян • 02 февраля 2019
Ответ дляZerakla
а у меня обратный пример.. (((
Когда сын маленький часто плакать начал... (не так что б очень, но какая-то тревожность была) все сетовали мол испуг надо к бабке съездить вылить...
съездили к одной... ’да, да .. испуг, сейчас все сделаем... ’ сделала.. пару дней вроде нормально и все по новой! Наверное надо к другой..
У второй.. порчу.. у третей - и порчу и испуг
После третей - сказали все хватит! Пошли к врачам! К слову врачи тоже нас пинали - ’это на зубки’, ’наверное ушки’, а может просто характер такой...
Оказалось - опухоль в голове! (при чем ни одна бабка не намекнула что прблемы серьездней чем кажутся, да и врачи тоже не сразу разобрались что к чему пока состояние критическое не стало и нас не отправили на мрт)

П.С. Опухоль удалили! И все у нас хорошо! Живем, учимся, не худшие в классе! Есть нюансы, но это такая мелочь по сравнению с тем, через что мы прошли и что нам обещали и прогнозировали врачи ))
Здоровья Вашему малышу и Вашей семье!!!

Zerakla• 02 февраля 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Здоровья Вашему малышу и Вашей семье!!!
спасибо

а фильмы посмотрите! Будет небольшое разочарование, но при этом меньше станет мусора в голове
Повелитель интернета• 02 февраля 2019
есть люди, которые могут помочь, но их единицы. а большинство, увы, обманывают.