Катька Пушкарева• 02 февраля 2019
Девочки покажите фотки тестов на беременность, надо удержать мужа..
Пожалуйста
Изподтишка• 02 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так сделайте четвертого, а че? предыдущими тоже пытались удержать?
так и было наверное. бедолага муж, не удивительно, что сбежать хочет. а если его инфаркт хватит при мысли о четвертом ребенке? ужас какой-то..
Паспортный стол• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1521
маразм крепчает...что ни тема, так новый прикол..
Автор, отпустите Вашего мужа, на все 4 стороны..себя то хоть уважайте..не понимаю не здоровые отношения...
и шо, работать идти? Конец декрета?
Верочка 100%• 02 февраля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Девочки не осуждать у нас трое детей уходит к 19 летней девке
Срочно четвёртого рожайте
Так точно!• 02 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Как Каштанку. Встанут с двух сторон и будут звать по очереди

Щепотка_совести• 02 февраля 2019
Вы ему через пару тройку недель привезите 3х детей и чемодан вещей для них, - пусть по-живет с молодухой и с ними, а ему скажите - что ВАМ надо устраивать свою ЛЖ, он же свою устроил :) как устроитесь - заберете детей, одна так сделала - не выдержала молодуха - ВЕРНУЛСЯ (вернее выгнала) к жене
Верочка 100%• 02 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Трое детей не держат? А тест удержит? Сомневаюсь
И главное какой любящий муж и отец! Троих настрогал и налево побежал
КлараЦеткин• 02 февраля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нуашо. Трое реальных детей то не якорь, а вот фото с нета это да. Он быстро одумается и полюбит автора апять.
Полюбит и заделает четвертого и свалит к своей 19 летке.
Леди_на_драндулете• 02 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
Лучше 19 летней скиньте Фото теста и свид-ва о рождении еще 3.
+ нормы алиментов
Про аліменти буде найефективніше)
Аноним_1521• 02 февраля 2019
а не хотите скинуть 19 летней девке анализ больного на сифилис?
может там ещё какую то страшную болезнь...Точно тогда не примет его..а то 3 детей, сейчас никого не удивишь..
Интересно сколько Вам и ему лет...что такой детский сад устраиваете..
разошлись, на алименты подали и живите себе спокойно, найдите 18 летнего пацана себе)
ЛюбимаЯНЬ• 02 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Про аліменти буде найефективніше)
’Привет дорогая. Передаю тебе презент. С тебя 10000 алиментов ещемесячно. Целую ручки’))
Кукусикиииииии• 02 февраля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
А что будете делать через пару месяцев? Живот накладной купите?
Дона Ко Ко• 02 февраля 2019
Я хотела любовника беременностью удержать,но теперь я и Максим,а он к нам приходит только.
Аноним_1456• 02 февраля 2019
Уйдите первая, детей ему и девке.Свобода...можно работать, жить, влюбляться...А он пусть воспитывает.И его фея.
HappyBoy BritishShorthair• 02 февраля 2019
Молитесь Богу. Только Бог может образумить. Поститесь 1 день- не ешьте только пейте воду сутки. Много молитесь и читайте Библию.
Спросита у папы троих детей- говорит фотка не поможет. Спросила что его удерживает- говорит Дух Святой.
Слоник-тоник• 02 февраля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
и сколько плодиться ещё будете на удержание
Мааарковная• 02 февраля 2019
Вот ооочень интересно, как ФОТо теста поможет удержать мужа? Вот трое детей не удерживают, а фото точно да
Мааарковная• 02 февраля 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
И муж не уйдет? Писька завянет?
Трусиковед• 02 февраля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так если его трое готовых не удержало, то думаете фотка теста удержит?
+++++++++++
Слоник-тоник• 02 февраля 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
О Вас разбанили, святые сосиски
Ковбой Хагис• 02 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Мужчину Юра зовут?
Намакушка• 02 февраля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, ну где вы там?
придумывает новую тролячью тему. Она сегодня в ударе
Пленница SexShop-а!• 02 февраля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
О Вас разбанили, святые сосиски

ой ни магу
Аноним_1587• 02 февраля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
узнает о 4-ом быстрее уйдёт! не глупите