Сигарный шланг• 02 февраля 2019
Наследство. Просто в шоке
Никогда не думала что меня коснётся такая тема. Умерла моя мама. Мама молодая не было и 50 лет. Сегодня было 9 дней. Я ещё даже и не думаю о наследстве у меня горе и тут за поминальным обедом отчим как то мельком сказал о том что нужно с понедельника ему ехать к нотариусу по поводу наследства. Я в шоке теперь в чем проблема. У мамы было три квартиры полученные в наследство. Когда дедушка умер Бабушка решила чтобы сразу все было на маму. В квартирах живем я с семьёй, брат с семьёй и бабушка. Мама жила в доме построенном за деньги от продажи ее участка земли, была куплена машина все это оформлено на отчима. Официально они поженились через три года после Покупки машины и постройки дома. Получается мы не можем претендовать на их общий дом и машину, а он уже хочет отобрать наше. Как быть в этой ситуации?
Нарисовалось• 03 февраля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Почему не любила? Она что планировала в 48 лет внезапно умереть?
зачем на него все? вы ее дети?