Сигарный шланг• 03 февраля 2019
Как вам весенняя куртка, быть или не быть? Фото
Результат:
вже голосів:
412 (68.1%)
не стоит
168 (27.77%)
норм
25 (4.13%)
результат
Сигарный шланг
• 03 февраля 2019
Ответ длябЭйбА
А мені подобається. Тільки якщо капюшон зняти.
капюшон явно не в тему)
Сигарный шланг
• 03 февраля 2019
Ответ дляЮлия1585
Автор, это классика! Берите чёрную
Те кто пишет базарная, загляните на майкл корс
или эндрю марк)
Стопудова• 03 февраля 2019
Я не знаю,як при сучасному різномаїтті моделей можна умудритись наколупати таке страховисько
Сигарный шланг
• 03 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
а какие модные, расскажите, может еще поищу?
Алгонавт• 03 февраля 2019
Ответ дляЮлия1585
Автор, это классика! Берите чёрную
Так і подумала! Напевно супер- пупер фірма, якщо вибирають таке страшне і ніяке.
Сигарный шланг
• 03 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, де дивилася? Masys?
амазон.
или на оф сайте
Алгонавт• 03 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
Бо хфірма!
НастяБусинка• 03 февраля 2019
Зависит от того, с чем вы ее будете носить. И как вообще выглядите. Если вы ездите на тачке не дешевле ну хотя бы тысяч 30 долларов, у вас дорогие и стильные ботинки, сумка, вы выглядите ну хотя бы как модели с фоток, а лучше - ещё ухоженее, то да, берите. Куртка будет на месте и будет выглядеть интересно. А если вы в сапогах из конфиската, с сумкой кожзамовой с рынка и выглядите как среднестатистическая тетя неопределенного возраста, то купите лучше другую модель. Эта в трамвае смотреться точно не будет
Помилуйте мадам• 03 февраля 2019
Ответ дляСигарный шланг
амазон.
или на оф сайте
отличная куртка, классика всегда в тренде!!!
КлаваЧерепиця• 03 февраля 2019
Девочки, ну не все, что выставляют на сейле хоть в МК, хоть в Марк Джейкобс, хоть в Эндрю Марк, да хоть в Валентино всегда актуально и круто.
Есть линейки, давно не актуальные, но с завидной периодичностью появляющиеся на сайтах.
И тут уже нужно фильтровать: если нужна бирка бренда - ок, берите хоть не модную куртку, хоть туфли с шипами) А если нужна модная актуальная вещь - то распродажа на модном сайте не всегда равно трендовая вещь.
Не спорю, качество куртки наверняка на уровне, но модель - мрак, имхо.
Помилуйте мадам• 03 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
+1000
Госпожа_тамагочи• 03 февраля 2019
Ответ дляЮлия1585
А что для Вас не «страховисько» принт леопарда и стрази, так что бы веселенько и интересненько
Наверное зефирки и прочее 7-ми километровое счастье
Алгонавт• 03 февраля 2019
Ответ дляЮлия1585
Автор, это классика, я такую одежду хороших марок голами ношу, как мое любимое Пальто, люблю такие вещи -под все подходит и всегда актуально!
Берите, не думайте
Красиве пальто!
Не рівняйте ваше сучасне і завжди актуальне пальто, і потрахану роками модель куртки , яку обрала автор
Аноним_1511• 03 февраля 2019
Ответ дляСигарный шланг
или эндрю марк)
Или курка в котором гуляет англ Королева и Меган маркл