Сигарный шланг• 03 февраля 2019
Как вам весенняя куртка, быть или не быть? Фото
Результат:
вже голосів:
412 (68.1%)
не стоит
168 (27.77%)
норм
25 (4.13%)
результат
А Я Самая Самая• 03 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
Я не знаю,як при сучасному різномаїтті моделей можна умудритись наколупати таке страховисько
предложите ваш вариант, вот реально, без стеюа или придирок.
Чай не пью, только кофе• 03 февраля 2019
Ответ дляЮлия1585
Автор, это классика! Берите чёрную
Те кто пишет базарная, загляните на майкл корс
Ой перестаньте.
С классической стеганой курткой эту роднит лишь форма отстрочки.
Вам что, правда не видна разница?
Organic• 03 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ой перестаньте.
Вам что, правда не видна разница?
Покажите актуальную куртку на весну. Никто не хочет сбросить, только критикуют
Престидижитатор• 03 февраля 2019
Кто крайний?• 03 февраля 2019
нет 1000 раз
а если это корс, то тем более
и это не классика)
и еще добавлю, не видела женщин, которых бы украшали подобные вещи
а если это корс, то тем более
и это не классика)
Стопудова• 03 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Ось,особисто для мене,краще ніж у автора
Просто Филя• 03 февраля 2019
Ответ дляСигарный шланг
даже рассказать не хотят)
так и не узнаем
Не знают, поэтому не рассказывают. Да и вообще, что такое мода? Куртка подойдёт не всем. Если Вы не полная, имеете карий цвет глаз и не очень высокая, то очень даже ничего, хорошая куртка, берите. Это не мой стиль, но своей дочке взяла бы.
Сигарный шланг
• 03 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
Какие вкусы у всех разные)
Из этого реально только пальто норм, похоже на Юлии 1585.
Только мне куртку надо, пальто есть.
Просто Филя• 03 февраля 2019
Ответ дляСемена рукколы
Эти стеганые куртофаны залюбили тетки среднего возраста неопределенной внешности. Потому нет
Вы любите не стёганные, а дутые куртки, да?
Просто Филя• 03 февраля 2019
Ответ дляОтжигающая
Хм, у меня пенсионерки через одну в таких ходят
Да, кто ж им запретит, они могу и мини одеть.
Просто Филя• 03 февраля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Какие вкусы у всех разные)
Только мне куртку надо, пальто есть.
Автор, какой у вас размер и рост?
Та легко!• 03 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
Чи навіть вже така нашого українського розливу
Где вы такое находите?
Очень понравилось.. Можете ссылку кидонуть, пжлс.
Стопудова• 03 февраля 2019
Ответ дляТа легко!
Где вы такое находите?
Та будь ласка )
А Я Самая Самая• 03 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
Реально, я бы ничего из этого не одела, может кроме пальто........
Калёва Замалёва• 03 февраля 2019
Ответ дляQuzinya
Это потому что и в моду она никогда не входила

Вы с себя посмейтесь))))) все что я покупаю потом подруги заказыват! Работаю в международной компании и выгляжу соответсвенно))))
У меня одна любимая сумка стоит 112 $ под все подходит (на работу, с детьми в зал, с мужем в ресторан ...под все) все спрашивают где купила... она супер просто выглядит, не дорого стоит и в моду не входила и не войдёт )))))))
Вчера девушка в ресторане Вино кучино спрашивала, пока стояла в очереди в гардеробной где купила, а Вы смейтесь дальше ))))
Калёва Замалёва• 03 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
+10000000
Пальто понравилось, но не купила бы -постоянная химчистка
Сигарный шланг
• 03 февраля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва

а что за сумка?)
Сигарный шланг
• 03 февраля 2019
Ответ дляЮлия1585
Mihael kors, все с американского сайта заказываю! Вещи носятся осень хорошо! С распродаж реально купить сумку (хорошую ) до 120$
хорошая форма, тоже подыскиваю что-то похожее
Мотористка• 03 февраля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Судя по опросу нас таких ещё 90 чел
Судя по опросу, эти 90 чел давно не были на рынке. Такие куртки висят там по 400 -500 грн.
Мотористка• 03 февраля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва

У меня похожая. Купила за 350 грн на рынке.
Стопудова• 03 февраля 2019
Ответ дляМотористка
І по 150 на розкладушках таких море
Стопудова• 03 февраля 2019
Ответ дляМотористка
Але автор фото в тему про куртку наліпила купу інфо про роботу в міжнародній компаніі,про ресторани і подруг які у всьому ій подражають.Нам залишилось тільки впасти в ноги іконі стилю,адже ми ніколи не носили дорогих сумок і не ходили в пристойні ресторани