Люблю кетчуп• 03 февраля 2019

Рецепты каких блогеров на ютубе вы смотрите?

Девочки, вот смотрела я шефа Лезерсона, вкусную минутку, Кухня наизнанку. Но после их рецептов останавливаются желудки. Один любит все зажаривать, другая наваливает по килограмму масла в печенье и т. п. Кого любите смотреть, но чтобы рецепты были полезны или как минимум простые.
Кусочек Сыра• 03 февраля 2019
только туризм, и вебкамеры, также новости
муха в кедах• 03 февраля 2019
Друже Обломов,Дмитрий Фреско,Наталья Калнина...это из кулинарных
и девочек -вязальщиц
Почемучечка• 03 февраля 2019
Смлтрю Калнину Наталья. О полезности вряд ли можно говорить, но все просто и без заморочек. Даже капусту тушенную теперь в радость в духовке делать))) Раньше тушить ее терпеть не могла.
муха в кедах• 03 февраля 2019
AlmazanKitchen ещё этот какнал, но тут фудпорн на природекартинка красивая
Из Виа-гры• 03 февраля 2019
Ольга Матвей
автор Люблю кетчуп • 03 февраля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Ольга Матвей
Да, у неё нормальные рецепты.
Я тут с краю постою• 03 февраля 2019
Кто крайний?• 03 февраля 2019
А я недавно открыла для себя Галина кухня-там готовит цыганка,но как готовит классно.Все блюда простые,доступно показано.Уже много взяла у нее рецептов,всегда все получается.
Люблю поговорить• 03 февраля 2019
Мне нравится Клопотенко - вкусно, просто, полезно.
Незнакомлюся• 03 февраля 2019
Матвей интересные рецепты показывает, но она сама как личность меня отталкивает-разговаривает нарочито громко командным тоном. Плюс разговаривает неграмотно и часто ГЭкает.
Люблю вкусную минутку и кухню наизнанку, ещё Наталью Калнину.
МеняАЖтрусит• 03 февраля 2019
для релакса смотрю китайскую сельскую культуру приготовления еды,
МеняАЖтрусит• 03 февраля 2019
если бы не ее акцент, было бы комфортнее слушать, а так молодец
Заставляличка• 03 февраля 2019
Муж Лазерсона смотрит
МеняАЖтрусит• 03 февраля 2019
сорри не та ссылка вот https://www.youtube.com/channel/UCghVuRmmRt4uIPhRMq3gdHA
МеняАЖтрусит• 03 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Муж Лазерсона смотрит
Лазерсон - нудный

Сталика Ханшикиева ему покажите
и вот этого (не все его лайфхаки прям аж вау, но время не потрачено зря, нравится его подход)
https://www.youtube.com/channel/UCgeval0um2gyuRhP1qch8Uw/videos
Детектор лжи• 03 февраля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
для релакса смотрю китайскую сельскую культуру приготовления еды, https://m.youtube.com/watch?v=RjdxxGEXBg4
А я на эту девушку подписана
Домашка• 03 февраля 2019
Не знаю правильно ссылку вставила или нет. ’Ожидание и реальность’. Готовила несколько её рецептов, мне понравилось.
vas-nik• 03 февраля 2019
Ольга Шобутинская, очень спокойная и приятная девушка. Ну и рецепты нормальные.
МеняАЖтрусит• 03 февраля 2019
Ответ дляСамый умный
А я на эту девушку подписана
https://youtu.be/fxLicekxTgs
спс. понаблюдаю