Рябушка Ку• 04 февраля 2019

Какие мужья скорпионы ? Есть общие тенденции ?

Аноним-ка• 04 февраля 2019
Нет и быть не может. Астрология бред. Все люди разные, хоть и родились в определенный месяц.

автор Рябушка Ку • 04 февраля 2019
И, конечно, какие они отцы ?
Простоваля• 04 февраля 2019
автор я и муж весы, мы абсолютно разные
Бочка порохУ• 04 февраля 2019
Скорпионы очень тяжёлые люди.
Пока все хорошо, они душу отдадут за семью.
Как только какой скандал, припомнят любую мелочь даже двадцатилетней давности.
Обнемашечка• 04 февраля 2019
Отец хороший
Хотя времени уделяет мало
Magic_Apple• 04 февраля 2019
Жахливий характер, а все любить списати на те що він Скорпіон, типу бачили очі що брали
Кудряшка Сью• 04 февраля 2019
много раз здесь писала
муж и его родной брат скорпионы,разница в числах 2 дня
Они совершенно разные.Мой муж ’тиран’ в бизнесе,все сотрудники стонут от его жесткости,требований к работе прямоте(все в глаза высказывает)и т.д.Дома хороший отец и нежный добрый муж.Не представляете сколько раз я от людей слышала ’как ты с ним живешь?’
брат мужа абсолютная противоположность.С людьми скользок,мягок(такой все из подтишка),а дома тиран.Жену гоняет за любой не правильный по его мнению поступок,с сыном не занимается от слова вообще.Не верю я в эти гороскопы))
Трусиковед• 04 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
много раз здесь писала
А мой наоборот, дома отрывается на нас, а на работе тянет работу за всех
Аноним_1578• 04 февраля 2019
одним словом какашка вонючая , лучше не трогать

Пленница SexShop-а!• 04 февраля 2019
Муж скорпион. Тихий, спокойный, уровновешенный. Отец замечательный, много времени проводит с сыном. И спортом занимается, и компьютерами с ним. Единственый минус, он зануда :) Любит, чтоб все лежало на своих местах.
Вероятненько• 04 февраля 2019
Ужасный
МинерАлочка• 04 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
много раз здесь писала
Мой такой же как ваш))) на работе тиран, а дома ути-пуси и тоже все сочувствуют, как же я с ним)))
Кудряшка Сью• 04 февраля 2019
Ответ дляМинерАлочка
ооо,наконец то я о таком же как мой муж услышала))
а то думала,что мне бракованный скорпион попался)))
Пошаманю• 04 февраля 2019
Ответ дляОбнемашечка
Отец хороший
Хотя времени уделяет мало
У меня папа скорпион. Самый кошмарный человек, которого я знаю в своей жизни.
Гербалайф и Ко• 04 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
Скорпионы очень тяжёлые люди.
Прям в точку

Инергетически вампир прям...мне очень тяжело. В последнее время прям сил нет..диктатор
Гербалайф и Ко• 04 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
много раз здесь писала
Просто это пстхотип сыграл...а диктатура и тираничность в обоих случаях появилась....
Лама_мама• 04 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
И, конечно, какие они отцы ?
у меня свекр скорпион и мой папа был скорпионом.Ха,небо и земля. Воспитание разное,это во-первых!
Они разные по темперамену и по отношению к детям и внукам,свекр только учит всех,хорошим вещам,но учит,от него ни какой нежности и открытости не дождешься. Мой папа готов был ,что с нами детьми,что с внуками весь день играть,беситься,гулять и тп Да он тоже старался моего брата научить каким-то мужским штучкам,но он более открыт был что ли к детям.
МинерАлочка• 04 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
А я еще и весы по гороскопу)))
Зарядка для хачапури• 04 февраля 2019
Сейчас ушла с тремя детьми от скорпиона не выдержала 10 лет брака обьюзер в квадрате тиран дома в компаниях душа никто не верил что он такой !! Отец хороший сыновья его очень любят !!

бювет_в_обед• 04 февраля 2019
Ответ дляТрусиковед
У меня бм такой, жить с ним невозможно, а работать классно
Ждушечка• 04 февраля 2019
отец 0 и муж((
детьми не занимается.ничего не интересует -как там дети.ни погулять с ними ,ни пойти куда-то .
дети не любят его.
недавно ребенок выдал-’мама давай купим другого папу’
На людях такой хороший,а дома ужас. Сейчас постоянные скандалы то ему не так убрала.не так сварила.не выдерживаю уже