04 февраля 2019

Что из детских бу вещей у вас продается?

Результат:
вже голосів: 141
37 (26.24%) Ничего
28 (19.86%) Комбинезоны
22 (15.6%) Фирменная обувь
20 (14.18%) Новые пролеты
13 (9.22%) Другое
10 (7.09%) Обувь
9 (6.38%) Джинсы, штаны
2 (1.42%) Бодики, слипы
Аноним_1484 04 февраля 2019
все продається, маю постійних клієнтів, які купують пакетами
интайм_не_предлагать 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
все продається, маю постійних клієнтів, які купують пакетами
вы торгуете секондом?
Аноним_1484 04 февраля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вы торгуете секондом?
ні, з своїх дітей речі
Фокус-Покус 04 февраля 2019
Плюс к продаже пакетами и постоянным покупателям.
Партизанка 04 февраля 2019
Хорошо идут фирменные обувь и пальто, куртки, полукомбенизоны. Остальное бу расдаю.
Файна_зупка 04 февраля 2019
Лучше всего новые вещи, пролеты
автор Кучерявочка 04 февраля 2019
Ответ дляФайна_зупка
Лучше всего новые вещи, пролеты
У меня наоборот. Висит уже год костюм на новорожденного, даже просмотров нет. А вот бу много чего продала
Фокус-Покус 04 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
У меня наоборот. Висит уже год костюм на новорожденного, даже просмотров нет. А вот бу много чего продала
Очень важны хорошие фотографии
suslik 04 февраля 2019
все продається те, що в ідеальному стані.. найчастіше продаю пакетами на певний вік на олх.. але ставлю ціну не вище 200-300 грн за пакет із десятка речей..
але ставлю собі за мету не продати задорого, а просто позбавитись речей в шафі і на отримані гроші діти купують собі книги
Ра ру ра ру ра 04 февраля 2019
Очень туго стало с продажами бу, даже верхней одежды и обуви. У меня очень аккуратная дочка, не по одной паре обуви и не по одной куртке носит, но в последний год и это лежит. Причем вещи только с инсайтов. Мелочь типа кофточек-штанишек уходит за копейки на Кашалоте на ауках, действительно, чтоб не лежало. Пролеты да, уходят лучше всего.
автор Кучерявочка 04 февраля 2019
Ответ дляФокус-Покус
Очень важны хорошие фотографии
Я знаю)) В том то и дело, что бу как-то быстро улетело, но там на возраст постарше. А костюмчики почти на грудничков, наверное спрос маленький на такие вещи
автор Кучерявочка 04 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Очень туго стало с продажами бу, даже верхней одежды и обуви. У меня очень аккуратная дочка, не по одной паре обуви и не по одной куртке носит, но в последний год и это лежит. Причем вещи только с инсайтов. Мелочь типа кофточек-штанишек уходит за копейки на Кашалоте на ауках, действительно, чтоб не лежало. Пролеты да, уходят лучше всего.
Пролеты по такой же цене продаете? Или цену меньше ставите?
Юсия 04 февраля 2019
Ответ дляsuslik
все продається те, що в ідеальному стані.. найчастіше продаю пакетами на певний вік на олх.. але ставлю ціну не вище 200-300 грн за пакет із десятка речей..
але ставлю собі за мету не продати задорого, а просто позбавитись речей в шафі і на отримані гроші діти купують собі книги
Можно вопрос, сколько нужно вещей купить ребенку, чтобы пакет вещей одного размера в идеальном состоянии иметь? И зачем столько покупать, чтобы пакет за 200 грн продавать, это же сколько книг купить сразу можно, не заворачиваться с продажами.
Аноним Советчик 04 февраля 2019
Продаю обувь и верхнюю одежду. Остальное либо пакетом продаю либо отдаю знакомым.
Цветок Мира 04 февраля 2019
Несколько вещей из верхней одежды фирменные в идеальном состоянии продалось, все остальное собрала и отдала в дом матери и ребенка.
suslik 04 февраля 2019
Ответ дляЮсия
Можно вопрос, сколько нужно вещей купить ребенку, чтобы пакет вещей одного размера в идеальном состоянии иметь? И зачем столько покупать, чтобы пакет за 200 грн продавать, это же сколько книг купить сразу можно, не заворачиваться с продажами.
якщо в мене є можливість і бажання купувати дітям речі, то чому б ні? і так, в мене дитина дуже акуратно носить одяг (чого не скажеш про взуття)
Аноним_1484 04 февраля 2019
Ответ дляЮсия
Можно вопрос, сколько нужно вещей купить ребенку, чтобы пакет вещей одного размера в идеальном состоянии иметь? И зачем столько покупать, чтобы пакет за 200 грн продавать, это же сколько книг купить сразу можно, не заворачиваться с продажами.
шопоголізм не лікується, тільки вчора продала пакет весняно-літніх речей з 30 шт. за 500 грн. і місце в шафі звільнилося і не безкоштовно
Гладковыбритый шишун 04 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Хорошо идут фирменные обувь и пальто, куртки, полукомбенизоны. Остальное бу расдаю.
Аналогично.
Ра ру ра ру ра 05 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
Пролеты по такой же цене продаете? Или цену меньше ставите?
Что-то немного дешевле (типа футболок-регланов), что-то за такую же цену, что-то дороже (верхняя одежда, купленная по хорошей скидке).