ТихоЯ• 04 февраля 2019

Поговорим про женщин в шоубизе?

Тема навеяна недавней, где я прочитала, что Настю Каменских можно было снять на ночь, и что Тоня Матвиенко экортница. (вот тут шок, честно)
тут много девушек-киевлянок, а расскажите нам, если кто знает реальные факты про девушек нашей эстрады. Тема не посплетничать, просто интересно, молжно ли выбиться на сцену только талантом?
Или только через постель или постели? точно знаю про Неангелы...остальные на уровне слухов
Пупуговка• 04 февраля 2019
а что про неангелы вы знаете?
Там-тарарам• 04 февраля 2019
Ну ... они ж выступают на приват вечеринках... там цена разная))
Бабушка Бетман• 04 февраля 2019
Максим из рос.эстрады можно вызывать на ночь,она сдается в аренду,знаю это)
Я тут с краю постою• 04 февраля 2019
Мое мнение, что 80% через постель. Ну тот же муж и он же потом становится продюсером или наоборот - не постель ли? Кароль, Лорак, Брежнева, Полякова, Горбачева, Королева в молодости и т.д. список можно продолжать долго. То, что вышли личиком, есть харизма, есть голос, способности не спорю, но КАК бы они смогли достичь успеха если не их мужчины и постель???
Бабушка Бетман• 04 февраля 2019
Брежнева через постель пробилась)
автор ТихоЯ • 04 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну, постель и замуж - это одно. А множество постелей для заработка - это совсем другое.
Я тут с краю постою• 04 февраля 2019
Ответ дляТихоЯ
Ну так кто не замужем или их не взяли - пошли по рукам, чтобы их взяли или засветили))) Разницы особой нет. Все равно это бизнес - и продать свое тело кому-то нужно. Просто кому-то везет сразу, а кому-то нужно пройти надцать постелей и не факт, что обещанное будет воплощено в жизнь).
Посмотрите сколько сейчас передач - то же Голос страны. Масса талантов!!! Масса молодых, красивых тел! НООО! зацепятся только единицы!
автор ТихоЯ • 04 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
и все таки спать с продюссером и спать неважно с кем за деньги...разные вещи. Вот в шоке про Тюню Матвиенко..вот тут не верю, что она в эскорте работала
Я тут с краю постою• 04 февраля 2019
Ответ дляТихоЯ
Я тоже сомневаюсь), мало верится.
Уходя дверю не хлопать• 04 февраля 2019
Лобода вон с Нателлкой крутит, ребенка заЭКОшничали себе.
Барских с Бадоевым, а как он еще пробился бы...
Все на уровне слухлв конечно.
Но между Светкой и Нателлкой что то нечисто. Видела интервью Нателлы, когда она говорит о Свете, то меняется в лице, с такой нежностью и любовью. Сама конечно явеая лисбиянка, не отрицает. Вроде, как и пара гламур+мужество. Не комментируют отношения.
Не хочу я верить, что мир сошел с ума и эти однополые пары. Фу..
Хочу лучше верить, что Тиля не проплатили, а он забабахал Светке Тильду. Но много просачивается инфы, что это все грамотный пиар. И провокационно Тильда назвали как раз для подогрева версии Света+Тиль. У Крапивиной денег столько, что может себе позволить купить нужную версию
Пегас1981• 04 февраля 2019
а какая разница? Зачем чужое грязное бельё выносить на всеобщее обозрение? Ты же не артистка, уважаемый аффтар вопроса, не собираешься на сцену?! Так кому и зачем оно надо? Это их личное дело, кто как вышел на сцену! А наше дело -- наслаждаться их талантом, а не рыться в навозе!
автор ТихоЯ • 05 февраля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Все на уровне слухлв конечно.
версия сомнительная. если надо было придумать папу - взяли бы мужика попроще.
автор ТихоЯ • 05 февраля 2019
Ответ дляПегас1981
человек который выбрал публичность должен быть и готов к публичности. И следить за своими поступками. И да, личность и поведение артиста очень влияют и на восприятие его творчества.
Пегас1981• 05 февраля 2019
Ответ дляТихоЯ
а для меня важны голос, фигура, репертуар, а кто там патриот или ’предатель’, ультра-наци или умеренный, у кого куриные мозги, а кто настроен чрезвычайно критично -- пофигу, главное, какие образы создаёт на сцене!

У той же Оксаны Билозир, вроде, куриные мозги, плывёт по течению, а сама ни о чём не задумывается, но это не мешает ей быть прекрасной артисткой! А те же Лорак и Повалий -- весьма критично относятся к власти и государству, но великолепные певицы... Так же и Руслана Лыжичко, хоть и майданутая, но это не мешает ей быть артисткой.. Так что не вижу никакой связи между талантом и взглядами ,поведением, образом жизни...