В аптеке хранится прививка акдс, в детской поликлинике делать не хочу, там много больных, в частных клиниках делают только своими вакцинами.. как быть? Где можно ребёнку уколоть прививку г. Черкассы, если что.
Самой вот через 2 недели дочку на КДС вести - тоже не хочется с вирусами встречаться но тоже свой Бустрикс куплен- вариант только гос.поликлиника. А ещё в инструкции указано пол часа с ребенком находиться в мед.учреждении на случай реакций а какого-то места, где пересидеть эти пол часа нет - только в коридоре с очередью больных (
Ответ дляvika_che
Частные не делают.
В лифте может и встретится один человек, а может и нет. А в поликлинике в очереди десятками и 100 проц., что больные. И вцепить ветрянку, грипп, корь или даже орви в день прививки не хочу.
Ну тогда два варианта - или идти в частную и покупать заново или колоть когда спадет волна гриппа.
Это какая по счету КДС у Вас?
Третьего варианта нет. Вне стен мед.учрнжления колоть никто не станет, а если и станет, то это большой риск
Это какая по счету КДС у Вас?
Ответ для Таня
Это какая по счету КДС у Вас?
это 3-я должна быть. Значит буду ждать.. если срок годности не истечет. а то с сентября месяца не можем сделать, пошли в сад и начались болячки без просвета.
Ответ дляvika_che
Частные не делают.
Я просто ходила в поликлинику на ранее утро, когда меньше народу.
Но сейчас все по записи, нет очередей заболевших детей.
В Киеве точно есть клиники, где можно сделать купленную вакцину. ’Ваш ребенок’ кажется.
- вот группа вакцинации, спросите там, родители кололи, подскажут.
Ответ дляvika_che
Узнайте на счет срока и лучше подождать. Но если что - то тоже совет - идти с самого утра, к 8. Можно договориться с врачам, чтоб без очереди зайти.
В любом случае удачи! Все будет у нас хорошо и пусть наши детки будут здоровыми)