Ванна Тазиковна• 04 февраля 2019
шафа- лафа закончилась?
Продаю на шафе вещи,да активно.но сейчас продажи там 1 за неделю. В ноябре-декабре было очень орошо.Сейчас даю объявления и опа, подключите про услугу если у вас более 50 объяв,полезла читать,что за сие чудо.Ну что же вы можете при про статусе подать 50 объяв просто так,а остальные только с услугой оплата за продажу.Комиссия минимум 10грн.Прикольно,у меня есть детские вещи моих детей,так там есть и 10-20-30грн,продай за 20 и отдай 10,нафиг мне тогда выставлять это? Морочиться со всем этим? Короче получается подключив про услугу вы можете только при активных продажах добавлять больше 50 объявлений и то,только если у вас хороший показатель продаж.Хороший был сайт,теперь загнется,как и клумба.Те тоже хотели много чего и продавцы ушли оттуда,да и покупатели тоже.Теперь клумба выезжает на кашалоте,а эти на чем? Сайт понравился,но если так,то мне он ну очень теперь дорогой выходит.Получается теперь сайт будет только для вип-продаж.Ну или если вы решили продать 10-20 вещей своих детей и все.Или платить бешенную комиссию.
Аноним_1501• 13 февраля 2019
Ответ для4есотка
Вот у меня- ничего не подключено, но тоже эта строка- напоминание есть
спасибо , успокоили
ВундерКИНГ• 13 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
как на олх ..
не тыцну и 20грн им не отдам
не заслужили
со временем оставлю 50 объявлений ,ато и меньше ,и все
не тыцну и 20грн им не отдам
не заслужили со временем оставлю 50 объявлений ,ато и меньше ,и все
Думаю, что со временем они лимиты бесплатных ещё больше снизят
Аноним_1501• 13 февраля 2019
Ответ для4есотка
тоже так думаю
а еще думаю , что покупатели оттуда уйдут, потому-что это пока они не поняли , что товар на 10% подорожал, найдут где-то дешевле и уйдут туда
клумба так тоже круто все начинала, а теперь полупустая
ВундерКИНГ• 13 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
тоже так думаю
Не все так просто - уйдут продавцы, которые- как в вашем случае- не могут выдержать конкуренции с такой маленькой маржей
Останутся те, у кого есть какие то конкурентные преимущества
А покупать буду у тех, кто продаёт стандартнее товары по более низким ценам- это азы микроэкономики
Аноним_1501• 14 февраля 2019
Ответ для4есотка
Останутся те, у кого есть какие то конкурентные преимущества - с таким процентом за продажу и они не смогут держать нормальную цену
ВундерКИНГ• 14 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
Опять двадцать пять- нет времени обучать азам
Ванна Тазиковна
• 14 февраля 2019
Ну что могу сказать,продала за неделю 5 товаров на шафе. Все товары были выставлены до этих введений,то оплата не снялась. Но вот новые товары уже стоит оплата за пррдажу. Все товары,что до 100 грн подняла на 10 грн,чтобы при продаже его оплатить,остальные поднимаю на 10%. Если на клубке платье цена 200 грн,то на шафе оно 220 грн.
Липка-прилипка• 14 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
А на киде это же платье у Вас почем?
На морозе• 14 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
подскажите
у меня 90 объявлений
подключать и платить что-то не собираюсь
если я отредактирую объявление - автоматически подключат услугу , чтоб платить или нет
может и глупый вопрос , но все же...
у меня 90 объявлений
может и глупый вопрос , но все же...
Я только что редактировала свое объявление - ’за продажу’ не подключилась.
Ванна Тазиковна
• 14 февраля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
А на киде это же платье у Вас почем?
На киде мало товаров, но цена та же,что и на клубке
Море Счастья• 14 февраля 2019
-по моим наблюдениям за несколько дней, после введения новых правил на Шафе ,появилось много профилей-клонов ! ,те кто знает своих конкурентов и тот товар которые они выставляют, увидеть клоны не составит труда) прямо как грибы, посоздавали профиля и никто их не блокирует и не удаляет )
-сдвинулись продажи на сайтах Клумба,Клубок и Кидстафф) на этой неделе лично у меня вдруг начали покупать там ,и я продала вещей больше ,чем на Шафе ,что конечно для меня как то странно- так как Шафа у меня самый продаваемый сайт
-и со вчерашнего дня модерацию ,вещи на Шафе ,проходят просто мгновенно,тьфу тьфу тьфу ,спасибо огромное ребятам модераторам))
-и появилось новое обновление ’Скидка дня’ ,супер ! - интересно,возможна ли рассылка всем пользователям ? но наверное каждый день делать рассылку это будет слишком
Пацелуйнитуда• 14 февраля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Да,вы все верно подметили) сдвинулись продажи на других сайтах. У меня все же лидирует Шафа по количеству продаж,но оживление других торговых площадок радует. От мгновенной модерации тоже в шоке) не успела добавить вещь,а она уже светится в профиле. Скидка дня- хорошая тема,кстати) Про профили-клоны,здесь я бы не обольщалась) глупо думать,что продавцы,открывающие несколько акков умнее Шафы. Сейчас Шафа занята немного другим,но через короткий промежуток времени 100% запустят какую-то программу ,отслеживающую совпадения в акках по каким-то критериям вроде ФИО,номера карты,телефона,ай-пи адреса. Можно, конечно,исхитриться ,чтобы эти данные в нескольких профилях не повторялись,но ,как по мне,овчинка выделки не стоит. Я не готова потерять свой раскрученный давний профиль, чтобы сэкономить 10% . И да,у меня на Шафе после подключения к ПРО продажи выросли.
Липка-прилипка• 14 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Так почему тут не выставили? Тут бесплатно, фотки у вас же уже есть, описание и замеры тоже. Просто скопипастить.
Вы думаете, что народ ищет на десяти площадках? Кто к чему привык, там и покупает.
Ванна Тазиковна
• 14 февраля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Тут продажи туго,поэтому тут выставляю когда есть время,а так не хочу тратить его тут. У меня из 100 объяв активно только 80.
Море Счастья• 14 февраля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
согласна с Вами , по моему пошло как то лучше с PRO ) но я цены не поднимала,может поэтому еще )
Пацелуйнитуда• 14 февраля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Я тоже,кстати,не поднимала) выбираю быстрые продажи за минусом 10% . Поднятие цен ,в любом случае, не пройдет Без внимания подписчиков,а я покупателями дорожу. На фоне паникующих,резко поднявших цены на 10% мой профиль стабилен,я эти расходы на плечи покупателей не перекладываю. Пока такой подход дает неплохие результаты. Скажу честно,я довольна)
Левый Локоть• 16 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
а у Вас больше 50 объявлений?
у меня больше, активировать и платить не собираюсь , товар недорогой и заработка ’2 рубля’ , но вот смотрю появилась строчка оплата за продажу
вот теперь не знаю, это они мне активировали или было так...
Да, у меня больше 50 объявлений.
Строчка ’Оплата за продажу’ у меня всегда была. :-) Но я на неё не нажимаю. Они предлагают подключить эту функцию. Но я не соглашаюсь. Хи-хи...
Левый Локоть• 16 февраля 2019
Ограничение количества бесплатных объявлений - это не самое плохое.
Самое плохое то, что снизу под объявлением в рекомендациях для покупателей теперь выводится какая-то чепуха.
Вот, допустим, продаёте Вы вещи какого-то одного бренда. Назовём её бренд ’Весёлый зайчик’. :-)
И раньше было так: заходит покупатель в тему Вашей футболки и видит снизу под ней (под платными объявлениями) кучу других объявлений с футболками бренда ’Весёлый зайчик’, среди которых и Ваши, и не Ваши. Человек может найти себе что-то похожее.
А теперь человек зашёл в объявление футболки ’Весёлый зайчик’, а снизу ему показывается платная реклама джинсов бренда ’Счастливый лось’, куртки бренда ’Сумасшедшая козочка’, платья бренда ’Допотопный мамонт’.
Это не только для Вас плохо, но и для клиента.
Этот человек ищет футболки и ему нравятся вещи в стиле ’Весёлого зайчика’.
Он не заинтересован в куртках, джинсах и платьях в данный момент. Ему не нравится стиль одежды брендов ’лось’, ’козочка’ и ’мамонт’. Зачем ему это показывается? Вероятность, что человек, ищущий молодёжную футболку, кликнет по платью в стиле ’для женщины постарше’ крайне мала.
Радикальная• 24 февраля 2019
У кого-то что-то продается?
Поделитесь последними новостями. У меня глухо
ВундерКИНГ• 24 февраля 2019
Ответ дляРадикальная
У кого-то что-то продается?
Продаются испытанные хиты- на остальное подписываются, подписываются))))
Пацелуйнитуда• 24 февраля 2019
Вопросов очень много,особенно меня убивают вопросы ни о чем таких же продавцов (вроде,а есть такое же платье ,но в другом цвете или эти штаны только в двух размерах?) Ну капец,зачем такое делать?! Продажи на этой неделе немного упали, но многие взяли реквизиты с договоренностью об оплате после выходных (жду,надеюсь и верю))) и начал работать Кидстафф!!! Я уже думала ,что зря за дополнительные объявления и премиум-магазин плачу,а тут неожиданно пошли заказы. Негусто,но для Кида просто супер!
ВундерКИНГ• 24 февраля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Так это же хорошо
Получается, что потенциальный покупатель что видит только вашего Веселго зайчика, а не товары конкурентов
И выбора у него нет+ только вашего зайчика покупать)))
Радикальная• 25 февраля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да? Спасибо. У меня на кидстаффе ничего нет. Думаю, надо будет сюда что-то забросить