Ванна Тазиковна• 04 февраля 2019

шафа- лафа закончилась?

Продаю на шафе вещи,да активно.но сейчас продажи там 1 за неделю. В ноябре-декабре было очень орошо.Сейчас даю объявления и опа, подключите про услугу если у вас более 50 объяв,полезла читать,что за сие чудо.Ну что же вы можете при про статусе подать 50 объяв просто так,а остальные только с услугой оплата за продажу.Комиссия минимум 10грн.Прикольно,у меня есть детские вещи моих детей,так там есть и 10-20-30грн,продай за 20 и отдай 10,нафиг мне тогда выставлять это? Морочиться со всем этим? Короче получается подключив про услугу вы можете только при активных продажах добавлять больше 50 объявлений и то,только если у вас хороший показатель продаж.Хороший был сайт,теперь загнется,как и клумба.Те тоже хотели много чего и продавцы ушли оттуда,да и покупатели тоже.Теперь клумба выезжает на кашалоте,а эти на чем? Сайт понравился,но если так,то мне он ну очень теперь дорогой выходит.Получается теперь сайт будет только для вип-продаж.Ну или если вы решили продать 10-20 вещей своих детей и все.Или платить бешенную комиссию.
Безникая• 04 февраля 2019
Абсолютно с вами согласна! тоже сегодня впала в ступор от нововведения, при чем никто м модераторов не удосужился прислать уведомление об изменении))) Так ещё там модерация больше суток
Не буду• 04 февраля 2019
я так розумію. що це підключення не обовязкове, а хто хоче. Уважно почитайте там
автор Ванна Тазиковна • 04 февраля 2019
Ответ дляНе буду
PRO-продавцу доступно 50 обычных и неограниченное количество промо-объявлений с подключенной услугой “Оплатой за продажу”.
автор Ванна Тазиковна • 04 февраля 2019
Ответ дляНе буду
1. Одновременно продавать сколько угодно вещей. Тогда как в “Базовым” — только 50.
Губы рыбы• 04 февраля 2019
У меня на шафе только в избранное добавляют. Разве что бесплатно буду отдавать, то будут брать наверное. И разместить объявление тот еще квест, вечно не проходит модерацию
черная мамба• 04 февраля 2019
А если в одно объявление несколько вещей? Допустим юбочки, летнюю обувь, штаны, шапки и шарфы погруппировать.
автор Ванна Тазиковна • 04 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
нельзя,1 товар 1 объявление,
2. Загружать до 10 фото одного товара.

3. Указать до 7 размеров вещи в одном объявлении.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2019
любой бизнес должен быть прибыльным, поэтому нормально, что есть платные услуги.
идите на кашалот, там как раз хлама по 20 гривен полно
автор Ванна Тазиковна • 04 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
у меня все проходит и отлично,я сейчас добавляю без модерации,так как красивые фото,но тоже,сейчас только добавляюм в подписку,продаж нет,1 за неделю
Лизочек• 04 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
не пройдет модерацию. У меня есть объявы по две-три вещи в одной, но они однотипные - одна ТМ, один размер, одна модель
автор Ванна Тазиковна • 04 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я как раз оттуда и ушла,уже как года 1,5.Я и продавец и покупатель,но больше продавец,но товар не дорогой, суммы от 10 до 300грн,ладно 300 согласна,а вот с 10,что отдать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
не продавать или продавать пакетом. Смысл вообще с 10 гривнами возиться, продавать?
вентиляторная• 04 февраля 2019
А чем вас темы ниже не устраивает: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2314739 ???
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2019
и да, тут на Киде полно бесплатных объяв, размещайте
автор Ванна Тазиковна • 04 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
кстати на клумбе,когда были нововведения я еще держалась,и супер продавец была и комиссию платила и объявки по 5 коп тоже,но ушла оттуда,потому как все меньше и меньше становилось покупателей.А платить за кадое объявление,я уже и не хотела.Платить не много,но если никто уже не покупал,а раз в месяц,то нафиг нужно.Просто ушли продавцы,ушли и покупатели,так как нет товара,нет выбора.
автор Ванна Тазиковна • 04 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
извините не видела,в поиске забила шафа ,этой темы не выдало мне
автор Ванна Тазиковна • 04 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ткт продаж уже давно нет,загнулся и кид
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
ткт продаж уже давно нет,загнулся и кид
Я отсюда ушла, но у меня дорогой товар. Но читала, что у многих норм, детское идет.
Не продвигают продавалку никак, поэтому и тишина. Но если начнут продвигать, точно так же многое монетезируют, как на олх и шафе
Янка-угомонись• 04 февраля 2019
продавала там платье, была на него ’оплата за продажу’, потом ее сняла, так как не видела смысла, цену опустила, через 2 дня продала платье с большой скидкой, и этот чудный сервис так себе просто до умопомрачения снял с меня со счета 10% стоимости платья, полной при чем стоимости, хотя прошло уже 2 дня как это обычное обьявление уже и сумма на пару сотен меньше.. Обнять и плакать... Кипиш не делала, сделал выводы...
Лень гуглить• 04 февраля 2019
а как все ОЛХ с**ли
олх получается вообще копейки берет
у меня пальто стоит 2500 тис
получается если продам - 250 отдай шафе???
это ж вообще полный трындец!
или ставить 2800??
автор Ванна Тазиковна • 04 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
а как все ОЛХ с**ли
олх получается вообще копейки берет
у меня пальто стоит 2500 тис
это ж вообще полный трындец!
или ставить 2800??
заплатите 280 тогда
автор Ванна Тазиковна • 04 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
а как все ОЛХ с**ли
олх получается вообще копейки берет
у меня пальто стоит 2500 тис
это ж вообще полный трындец!
или ставить 2800??
и кстати да,смотрю теперь ,пойду делать накрутку 10% на каждой вещи,а что делать,еще ж и торгуются все.
Лень гуглить• 04 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
заплатите 280 тогда
да, заплачу 280
и буду иметь своих 2500, как и хотела
НО!
получается покупатель будет страдать!
или я, потому что кто у меня его за такую цену купит?
плюс торг никто не отменял!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
а как все ОЛХ с**ли
олх получается вообще копейки берет
у меня пальто стоит 2500 тис
это ж вообще полный трындец!
или ставить 2800??
так-то да, у меня куртки по 4-6 тысяч, накладно. В тень уйдем, будем как на блаблакар - в объявлении одна сумма, но все реальную в личке уточняют и она отличается часто)
Лень гуглить• 04 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
да вот именно!!
нужно теперь на 10% поднять цены!
но блин, это тоже не выход
да и люди торгуются
это нормально
Анти-аноним• 04 февраля 2019
йомайо ( я в шоці ( якщо піднімати ціни, то буде рівень магазинних (
Лень гуглить• 04 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
кстати, да
тоже вариант
Ламзак_сдутый• 04 февраля 2019
Девочки, а как Вам модерация в течении двух суток?
Паравозик• 04 февраля 2019
А хоть те 90 объявлений, что есть сейчас, будучи активными?
Блин, там же нельзя редактировать, а залила без разбору детских много
А они там не идут совсем
Липка-прилипка• 04 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну, не полно, а 100 штук.
Можно добавить ещё до 200 штук.
Если добавить ещё 200 штук, то это будет стоить копеек 70 в день.
Но я пока в 100 штук вкладывалась без проблем.