Ванна Тазиковна• 04 февраля 2019
шафа- лафа закончилась?
Продаю на шафе вещи,да активно.но сейчас продажи там 1 за неделю. В ноябре-декабре было очень орошо.Сейчас даю объявления и опа, подключите про услугу если у вас более 50 объяв,полезла читать,что за сие чудо.Ну что же вы можете при про статусе подать 50 объяв просто так,а остальные только с услугой оплата за продажу.Комиссия минимум 10грн.Прикольно,у меня есть детские вещи моих детей,так там есть и 10-20-30грн,продай за 20 и отдай 10,нафиг мне тогда выставлять это? Морочиться со всем этим? Короче получается подключив про услугу вы можете только при активных продажах добавлять больше 50 объявлений и то,только если у вас хороший показатель продаж.Хороший был сайт,теперь загнется,как и клумба.Те тоже хотели много чего и продавцы ушли оттуда,да и покупатели тоже.Теперь клумба выезжает на кашалоте,а эти на чем? Сайт понравился,но если так,то мне он ну очень теперь дорогой выходит.Получается теперь сайт будет только для вип-продаж.Ну или если вы решили продать 10-20 вещей своих детей и все.Или платить бешенную комиссию.
Тектоническая расческа.• 04 февраля 2019
А где написано,что останется только 50,я так понимаю что сейчас у вас есть те останутся,просто если не активировать услугу вы не сможете больше добавить объявления.
Анти-аноним• 04 февраля 2019
на фейсбуці пишуть, що всі оголошення які виставлені, так і залишуться. А от вже нові оголошення підуть за новими правилами
ВундерКИНГ• 04 февраля 2019
Ответ дляАнти-аноним
Вот и славно, есть же хорошие новости)))
Анти-аноним• 04 февраля 2019
Ответ для4есотка
нууу, думати потрібно ж про майбутнє )
У меня сейчас в профиле более 50 обычных объявлений. Что будет с товарами, которые сверх лимита?
Они останутся на прежних условиях. Но уже новые вещи вы сможете добавить в “Шафу” только как промо-объявления (с подключенной услугой “Оплатой за продажу”
Хранительница чешки• 04 февраля 2019
У меня больше 50 объявлений. Пробовала удалить одно - при балансе 0.00 - в минуса пока не ушла - т.е. ’Про’ к старым размещенным не подключен (думаю, временно(((. Тоже не понятна схема реализации механизма - что будет с ранее добавленными объявлениями. А по сути - 10 % - это жесть! Да здравствует Клубок!
Калёва Замалёва• 04 февраля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот скопировано с сайта
У меня сейчас 300 объявлений, на счету -0 грн,получается 250 отключат???
ВундерКИНГ• 04 февраля 2019
Ответ дляАнти-аноним
нууу, думати потрібно ж про майбутнє )
Ну, может станет меньше мусора с бу, мои новые вещи быстрее продадутся и хватит 50 бесплатных на новые объявления
я за рекламу и пакеты принципиально нигде не плачу, она совершенно не оправдана в моем случае
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 февраля 2019
Ответ длякуркулиха
нифига
знакомая там имела три аккаунта
не знаю каак они узнали, но удалили сразу три со всеми вещами и отзывами
потому что более одного запрещено
знакомая там имела три аккаунта
потому что более одного запрещено
Выходила с одного IP-адреса
вентиляторная• 04 февраля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы читать умеете?
вентиляторная• 04 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Выше уже есть ответ на ваш вопросы, пролистайте тему.
Ванна Тазиковна
• 04 февраля 2019
Вот ответ шафы на мой вопрос,как быть с обьявлениями,которые проданы на другом сайте
Если вы отметите товар, как проданный в другом месте, комиссия списана не будет.
С уважением,
Виктория
Customer Care Department
С уважением,
Виктория
Customer Care Department
Аноним_1512• 04 февраля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Я Клубок просто обожаю , он такой удобненький
да,согласна. но лично у меня там продажи совсем упали. вот теперь и надеюсь, что оживет)))
Море Счастья• 04 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Вы читать умеете?
читать умеют все) но все хотят знать, на какое время останутся старые объявления на прежних условиях))
ведь если ввели новые правила,это понятно что никому не оставят по 300 штук объявлений просто так,их рано или поздно удалят
Калёва Замалёва• 04 февраля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо :-)!
ВундерКИНГ• 04 февраля 2019
Вопрос из области тактики размещения на будущее
Например, сейчас у меня 80 объявлений, по динамике подписки и просмотров вижу, что 40 из них- глухарь, подписчиков нет, просмотров мало
Если я сейчас удалю эти 40, к оставшимся 40 смогу бесплатно 10 новых добавить?
Лень гуглить• 04 февраля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Да нет
Никто не будет ничего удалять
Лень гуглить• 04 февраля 2019
Ответ для4есотка
Да
Аноним_1567• 04 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
вот и меня интересует..
там автоматически подключится эта услуга с 10% процентами и я знать не буду , а потом оп и сюрпрайз, плати или как?
Часто задаваемые вопросы
Они останутся на прежних условиях. Но уже новые объявления вы сможете добавить в “Шафу” только как промо-объявления (с подключенной услугой “Оплатой за продажу”).
з того опису,що є на шафі я зрозуміла,що залишаться без змін
теж хвилююсь,частина товару 30-40-50грн з заробітком 10-15грн
Аноним_1567• 04 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Меня и 10% устраивает,только от цены вещи,а не минимум 10 грн. Будет теневая торговля.На недорогих вещах буду ставить продано на шафе,а на дорогих продано в другом месте или удалю. Не все отзывы оставляют. Ну и пока это мечты,жду ответа от модераторов.
було б ще нормально якби зробили 10%від вартості
точніше це було б чесно,але мабуть дійсно це лише мрії
Паравозик• 04 февраля 2019
Ответ для4есотка
Я бы серьезно к этим подпискам- просмотрам не относилась
Реальные покупатели чаще всего не подписываются- ищут- заходят- залают вопросы и покупают
А все эти подписки и лайки- годами висят
Калёва Замалёва• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1567
Часто задаваемые вопросы
А если я продам вещь на шафе ,но у меня сверх лимита,выбирать- продано на шафе или удалять?? если выберу-продано на шафе-будет сниматся комиссия? Как думаете??
Аноним_1567• 04 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Надеюсь так и есть,но без активной услуги оплата за продажу,останется только 50 обьявок,а мне не легче от этого. Да и не только мне,все мелкий бизнес закроется. Будет,как на клумбе,там тоже было такое же и продавцы ушли,остались только самые самые,но торговля там уже давно не идет.
мабуть почнуть повертатись назад на клумбу
альтернативи немає.клубок так собі
Аноним_1567• 04 февраля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
я теж
і модератори спрацьовують одразу
не грузились фото.написала Дімі-одразу починили,дівчата модератори теж одразу відповідають
і модератори спрацьовують одразу
Аноним_1567• 04 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
Вы читать умеете?
тепер на нові розміщення потрібно ставити ціну більшу на 10грн
що буде з продажами невідомо
хоча можуть навпаки піднятись
що буде з продажами невідомо
хоча можуть навпаки піднятись
Аноним_1567• 04 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
С уважением,
Виктория
Customer Care Department
С уважением,
Виктория
Customer Care Department
да,но це при умові якщо він дійсно був проданим в іншому місці
на клумбі мене вторік дали попередження і написали,що отримаю ’жовту карту’ за те,що не створила Заказ
я дійсно просто забула.людина написала,що купує,я вказала--бронь--
далі оплата,відправка і номер посилки.річ не була відмічена проданою навіть,сама незнаю,як пропустила і не створила,но відслідкували вони чітко
Хранительница чешки• 04 февраля 2019
Ответ длявентиляторная
посмотрим, как будет по факту.
Люда Людоедова• 04 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
любой бизнес должен быть прибыльным, поэтому нормально, что есть платные услуги.
идите на кашалот, там как раз хлама по 20 гривен полно
такая лажа и случилась, потому что половина кашалота со своим мусором поперлась на Шафу.