Заставляличка• 04 февраля 2019

Блонд чи мелірування?

Вже давно вийшла на чистий холодний блонд. На засобах не економлю, але довжину відростити нереально. Сама прекрасно розумію чому...
От закралась ідея перейти на мелірування.
Як думаєте, чи можливо з власного досвіду знаєте, на якість волосся позитивно вплине? чи варто? Бо шкода й блонд ідеальний упустити.
Света М.• 04 февраля 2019
Сейчас много щадящих техник, ищите мастера
Не будь КакСвета• 04 февраля 2019
Читала, что сейчас модно мелирование, но если у вас идеальный блонд, то не экспериментируйте
автор Заставляличка • 04 февраля 2019
Ответ дляСвета М.
Для реально холодного яскравого блонду нема. Тепліші, жовтіші, з розовинкою і т.д. не хочу.
Берегу и стерегу• 04 февраля 2019
Сколько вам лет? Может и не нужна уже вам та длина?
Гуру троллинга• 04 февраля 2019
Хороший мастер ничего не испортит,факт.У меня мелировка,очень довольна.
Света М.• 04 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
почему? корни будут темнее, а Ваш яркий холодный блонд останется неизменным. Сейчас это самый тренд
Вечно недо...• 04 февраля 2019
Я мелируюсь. Очень нормально отрастает длина.
Меряю от 0• 04 февраля 2019
Мелирование прошлый век.
УлыбАчка• 04 февраля 2019
Сейчас модно air touch окрашивание
Сделала себе такое
Очень нравится но цена не дёшево если мастер Хороший
автор Заставляличка • 04 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
30.
волосся нижче плечей на 10-13 см.
хочу довше.
Та просто набридло, що воно на тому самому рівні, враховуючи що іноді рівняю.
Света М.• 04 февраля 2019
Ещё от волос очень зависит, если тонкие, то мелирование Вас не спасет, говрою как мастер. Есть у меня клиентка, всегда на мелировании, волосы до пояса были, пошла где-то затонировалась в холодный блод и сразу кончики посыпались... Ещё играет роль уход - утюжки, фены и их количество.
рукиЖимолости• 04 февраля 2019
Я много лет делаю мелирование airtouch. Красится только верхний слой, основная масса волос не повреждена, краска не касается корней и кожи головы. Волосы хорошо растут, выглядят живыми. Отрастали ниже талии с такой покраской. 2 раза мне делали шатуш с укладкой плойкой, от этого концы волос портились и путались. Я думаю, это сравнимо с полным окрашиванием.
Автор, если хотите отрастить волосы длиннее, советую бросить фен, плойки и утюжки, если пользуетесь ими.
неДодекаэдр• 04 февраля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
При любом мелировании не касаются прикорневой зоны и кожи головы.
Обычное мелирование тоже можно делать только на верхний слой волос. Мелирование нужно тонировать.
Не служанка• 04 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
В аир тач техника другая. Нет штопки. Очень красиво и натурально пересыпаются волосы. Но.. не дёшево. Трудоёмкая очень работа. И много материала уходит.
автор Заставляличка • 04 февраля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Тільки феном. Хожу в басейн, баню. Тому не сушити не можу.
Але палка 2 кінці)) Басейн і баня теж негативно на волосся впливають, хоч і нібм захищене.
Випрямляю дуже рідко. Коли йду на святкування, і то не завжди.
автор Заставляличка • 04 февраля 2019
Я все думаю, що корені будуть непошкоджені, може краще.
Хоча всі кажуть, що не уявляють вже мене іншою)))
Сеточка• 04 февраля 2019
Ответ дляНе служанка
Ну, эта техника, почти как штопка. Только ее исполняет роль фен. И нет четких линий, все очень плавно.
рукиЖимолости• 04 февраля 2019
Ошиблась, у меня не эйр тач, а мелкая штопка. Наверное, это вуаль. Меня ввела в заблуждение когда-то найденная статья с картинками.
Не служанка• 04 февраля 2019
Ответ дляСеточка
Что значит почти?!))) это разные вообще техники и результат.
Не служанка• 04 февраля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Аир тач- это новая техника мелирования. Ее «изобрёл» в 2018 году мастер из России. Сарбашев Владимир.
Сеточка• 05 февраля 2019
Ответ дляНе служанка
Техники разнык, но результат, почтм как в мелкой штопке при мелировании. Только разница в том, что в мелированнии это делается расческой и ровные линии, а в аир, воздух и мягче.