kseniaa323• 04 февраля 2019

Аденоиды и остеопат

Реально остеопат может помочь в лечении аденоидов?сегодня пошли на прием (4 по счету,ходим в связи с нарушением речи),сказала что собираемся на этой недели удалять аденоиды(врачам доверяю),были у лучших,но остеопат настаивает чтобы подождать...но действительно не хочется вмешиваться ,стоит ли верить остеопату?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 февраля 2019
Какая степень аденоидов?

Борец за справедливость• 04 февраля 2019
не понятно, вам остеопат свою методику предлагает для уменьшения аденоидов?
автор kseniaa323 • 04 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Какая степень аденоидов?
автор kseniaa323 • 04 февраля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Если вы знаете как работает остеопат,то его лечение направлено на исправление работы всего организма
ПлюшкамиБалуюсь• 04 февраля 2019
Ответ дляkseniaa323
При 3 удаляют(((
Ответ дляkseniaa323
подозреваю, что его услуги стоят недешево, и ему выгодно, чтоб вы походили к нему дольше. тут не только от степени аденоидов нужно исходить, а еще учитывать возраст ребенка и наличие осложнений аденоидита. с учетом того, что у него речевые проблемы, то все это может быть связано с нарушением дыхания. вы дыхательные упражнения (по Стрельниковой например) попробовали б
На иголках• 04 февраля 2019
Объясните мне, пжл, как лечит остеопат? Гомеопаты шариками, травники - травками.
Кстати гомеопатия помогает. И гомеопаты тоже настаивают ничего лишний раз не удалять, т.к. в организме всё нужно и всё ценно.

Я только за!• 04 февраля 2019
Нам ЛОР сказал, если нет серьйозных осложнений в.т.ч. на уши терпите и перерастете. Так и получилось. Удалять категорически не советовал. Хотя болели, 355 дней в году.
Я только за!• 04 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
Вопрос не ко мне, но я отвечу (простите). Лечат воздействием на определенные точки в организме. У меня межпозвоночная грыжа, я от боли не могла спать ночью, остеопат меня избавил от этого. Месячные настолько болезненные, что мне скорую вызывали, на протяжении 20 лет. Тоже избавил.
На иголках• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ только за!
Спасибо.
Меряю от 0• 04 февраля 2019
У моего аденоиды приросли к небу. После удаления появилось в речи много новых звуков.