Помогалочка• 19 октября 2013

Какие шторы и карниз подобрать? Очень нужны идеи, фото внутри.

Выкупаная• 19 октября 2013
римская штора из натуральных тканей ,таких как лен

автор Помогалочка • 19 октября 2013
куда крепить к потолку?
автор Помогалочка • 19 октября 2013
сторона солнечная натуральные ткани будут быстро выгорать,я так думаю.
Цветик-семицветик• 19 октября 2013
Ну так а что это за комната? Зал, гостиная, детская?
автор Помогалочка • 19 октября 2013
Мальчику 9 лет
Выкупаная• 19 октября 2013
римская штора -как декор,а солнцезащита-тканевые ролеты,ткань натуральная лен не выгорит,крепить можно к потолку и над окном
автор Помогалочка • 19 октября 2013
ролеты(двостворчатое окно)с двух частей прийдеться вешать инвче окно не открыть при открывании окна короб от ролет оббивает откос,уже думали такой вариант
Всех анонимов аноним• 19 октября 2013
Так повесьте на обе створки
автор Помогалочка • 19 октября 2013
а с откосом как быть при открывании (перед этим были жалюзи потом ролетты) оббили откос сильно по новому делали откосы?
вот теперь и не могу определится

Выкупаная• 19 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
нет ,на каждую створку,а римку для красоты
Выкупаная• 19 октября 2013
Ответ дляПомогалочка
вот теперь и не могу определится
есть жалюзи называется изосистема,монтируется в штапик окна,как раз для таких проблематичных окон,повесте роллету над окном ,одну целую и задекорируйте легкой шторой,или вообще ,щас последний бум,роловое дерево ,у вас там камень и ламинат,и тона натуральные,то что нужно)вариантов масса ,вам бы в салон,там девочки все раскажут и покажут)
автор Помогалочка • 19 октября 2013
Ответ дляkom
Спасибо посмотрю в нете ,жаль вот салонов у нас нету все сами придумываем
Цветик-семицветик• 19 октября 2013
Если комната мальчику 9 летнему, то нужен хороший поток дневного света, а значит жалюзи должны полностью подниматься при необходимости, а не просто открываться. Ну а инет магазинов полно, смотрите по свои возможностям.
guga22• 20 октября 2013
Закажите рулонную штору,будет как раз в стиль,я бы взяла однотонную серую-подчеркнет декоративную отделку окна.Крепится на внешний край откоса.Себе заказывала в ’Горизонте’(Киев).Не очень дешевые,но смотрятся стильно и работают исправно уже 5 лет.
N-li77• 21 октября 2013
Повесьте плиссе + вуаль (с натуральным плетением, под лен)
N-li77• 21 октября 2013
Ширина профиля для плиссе 2 см, крепиться на штапик, возможен вариант закрепить на проем на кронштейне
bella_nata• 21 октября 2013
Можно и рулонные шторы на проем и день-ночь на проем, а можно и жалюзи(система Венус на штапик), можно блэкаут на створки(система Мини)+ легкая и светлый струящийся тюль
bella_nata• 21 октября 2013
по цветовой схеме или светлые тона -белый или шампань, или очень темный(например, в тон мебели) или контрастирующую с основным цветом, можно и как центральный элемент яркую+ пару элементов декора такого же цвета