ГендиреХтор• 19 октября 2013

Сделала тест и расстроилась

Второй день задержки. Понимаю,что еще ни о чем не говорит,но у меня задержка эта-третья в жизни (первые две были по уважительным причинам). Очень хочу второго ребеночка,но за три года бесплодных попыток махнула рукой. И тут эта задержка! Боялась делать тест,чтобы не разочаровываться,но все-таки сделала. Отрицательный. Правда,я сделала его не утром,как советуют,а только что. Как вы думаете,приговор окончательный и обжалованию не подлежит или стоит все же съездить еще и кровь сдать? Дочку 8 лет назад мне обычный аптечный тест сразу показал,а тут - отрицательный. Сразу уточню:мужья разные. У нынешнего кое-какие проблемы,из-за этого и три года несбывшихся ожиданий.
Мааарковная• 19 октября 2013
я бы сказала что шанс есть.мне первую беременность тест до 12 недели не видел.раз цыкл у Вас точный попробуйте здатькровь на хгч.тесты бывают не показывают так как уровень хгч в моче может быть не достаточным в то время как уровеньхгч в крови не показать не может
Научительница• 19 октября 2013
У меня второго два из четырёх тестов не видели вообще, на одном еле еле полосочки высвечивались и только последний уверенно показал- где-то на 7-ой день задержки. Сделайте тест утром и через пару дней.
Мааарковная• 19 октября 2013
я искренне желаю Вам удачи!!!пусть окажется так как Вы хотитея!!!
автор ГендиреХтор • 19 октября 2013
Ответ дляМааарковная
спасибочки!
svetla_ya• 19 октября 2013
Сделайте завтра еще один тест на утренней первой порции мочи, она концентрированная )))
Железный коготь• 19 октября 2013
У нас через 3 недели после зачатия -показывал. Но призрак.
А и в динамике видно было что полоска вторая темнеет. КД -должны были начаться через 1.5 недели после первого теста. И уже в ожидаемый день КД -полоска не вызывала сомнений.

Не опускайте руки.)))
У меня было 4 выкидыша на очень ранних сроках(по тестам на беременность) и один на на 8 неделе.
Сложно зачать, длинный цикл-более 32 дней, отклонение матки и она двухрогая.
Не опускали руки и теперь -одной 5 лет, а второму мальчику -2 годика через 9 дней
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 октября 2013
Купите самый-самый простой тест за 5 грн. в аптеке. И сделайте завтра утром.
2 дня - очень маленькая ещё задержка, концентрация ХГЧ в моче днем совсем крошечная.

У меня дорогой тест на 2-й день задержки ничего не показывал, ещё через 2 дня - еле заметную полоску, на грани моей фантазии. Психанула, купила дешевый - полоска гораздо ярче.

Рожать мне через неделю.
Вкаблучках• 19 октября 2013
переделайте тест на утреннюю мочу
на первых неделях Б только по утреннем моче может тест показать Б
автор ГендиреХтор • 19 октября 2013
спасибо всем за участие!