Зам Ам• 04 октября 2012

Кто пользуеться прогаммой лояльности Новая Почта?

Где то увидела что там программа, копишь баллы, меняешь их на отправку или получение, вместо денег, зарегистрировалась, вроде читала, но так и не вникла, накладные самой там же делать? как оно меняется то? самой себе карточку распечатывать? а то 1100 баллов дали и куда их ткнуть? вот уже 2 посылки надо отправить, одну получить, а как сие "багатство" использовать не понимаю(
Заранее спасибо.
Н@тик• 04 октября 2012
постою послушаю
izolda500• 04 октября 2012
я тоже начала
Theo• 04 октября 2012
да, зарегистирировалась. вроде надо накопить 2000 баллов, чтобы потом пользоваться пересылкой бесплатно. у меня пока нет)
автор fuchsia • 04 октября 2012
ой, столько ошибок...как всегда пальцы набирают быстрее мыслей(
azrz• 04 октября 2012
я коплю балы:))
автор fuchsia • 04 октября 2012
Там чета этих видов карточек столько, то велкам, то класик, то платинум, вроде первый раз - дают велкам, но чтобы менять нужно минимум класик, а ее по идее толи через месяц можно сделать, толи как, я прям в растерянности
mazira• 04 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-18449
mazira• 04 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9261
И здесь еще почитайте
автор fuchsia • 04 октября 2012
Ответ дляmazira
ОООО, спасибо, почитаю хоть))))
Аноним• 04 октября 2012
выгодно пользоваться, если самим накладную оформлять, но это ж надо принтер лазерный иметь. Мне карточку выдали, я пользуюсь, чтобы номер телефона каждый раз не называть, просто быстрее, а сколько там баллов у меня - даже не интересно
Весна• 04 октября 2012
Я тоже получила эту карточку Велком, так и лежит в кошельке, а ее надо предъявлять при отправке и получении или автоматом туда идут баллы?
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляВесна
надо предъявлять
vlesca• 04 октября 2012
Ответ дляfuchsia
как наберете за 1 календарный месяц 2000 балов вам присвоят карту классик
vlesca• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
ну не скажите не интересно я за счет отправок все свои покупки кот пересылают новой почтой бесплатно оформляю, в месяц экономия у меня до 200 грн на этом
автор fuchsia • 04 октября 2012
Ответ дляvlesca
О, вот человек с опытом! Скажите, вот как их копить? пришла на почту и говорю номер карты - они как то на нее их начисляют?
А то пока все формально, только на сайте, на руках ничего, ни карточки, ни эксперементов с ней.
Виртуально ’чейта’ есть только)))
Весна• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
надо предъявлять
а почему они не спрашивают есть у вас карточка
Аноним• 04 октября 2012
а я вообще не могу у них на сайте зарегистрироваться
inna_13• 04 октября 2012
а мне очень удобно - дома сама набираю декларации (+200балов) и пакую, на склад забегает сын и просто в руки отдает посылочки.
OleLucoe• 04 октября 2012
девочки, а куда обратиться если карточку не выдают??? я спрашивала, мол можно ли взять карточку, а они морозятся, то нет в наличии, то мнутся, ничего конкретного... Позвонить на горячуюю линию жаловаться???
Theo• 04 октября 2012
Ответ дляinna_13
а ткните, плиз, где про это подробней почитать?
vlesca• 04 октября 2012
Ответ дляfuchsia
Виртуально ’чейта’ есть только)))
при отправке и получении посылок предъявляйте карту велком, вам будут засчитываться балы
1грн=1 бал
балами можно расчитываться только тогда когда перейдете на классик, для этого нужно за 1 календарный месяц набрать 2000 балов=2000 грн

а потом я по номеру карты зарегистрировалась на сайте и сама отслеживаю сколько у меня балов на моем балансе
irisjau12• 04 октября 2012
Ответ дляvlesca
а скажите как платить ими можно? у меня на сайте показывает что у меня 3343 бала. Этого достаточно? сколько это в гривнах?
irisjau12• 04 октября 2012
Ответ дляvlesca
1грн=1 бал

а как перецти на карту классик? на сайте или у них надо спрашивать?
inna_13• 04 октября 2012
Ответ дляOleLucoe
когда карточку дают на складе +500баллов, а вы может самостоятельно завезти через сайт +1000баллов.
и не нужно не у кого просить.
inna_13• 04 октября 2012
Ответ дляTheo
на сайте Новой почты - Программа лояльности
автор fuchsia • 04 октября 2012
О_о 2000 балов, тобишь грн в месяц ну никак не насобираю( это получается и фиг карточку классик получу.
inna_13• 04 октября 2012
Через сайт http://www.novaposhta.ua
1. Зареєструйтесь на сайті Компанії «Нова Пошта» http://www.novaposhta.ua
2. Активуйте тимчасову картку Welcome придбав будь - яку послугу Компанії «Нова Пошта»
3. Після активації картки ви отримаєте інформаційне SMS - повідомлення з паролем доступу до
приватного кабінету на сайті http://www.novaposhta.ua.
4. Роздрукуйте картку ’Welcome’ в особистому кабінеті користувача.
vlesca• 04 октября 2012
Ответ дляfuchsia
я пыталась собирать с начала действия программы лояльности, с октября прошлого года, удалось 2000 насобирать в мае.... это реально кто много отправляет и получает оптовые поставки( то есть активно продает)
мурзилка• 04 октября 2012
Ответ дляfuchsia
да выходит как то не логично, я тоже хоть и каждый день отправляю 2000 скопить не могу
inna_13• 04 октября 2012
Ответ длямурзилка
вам так кажется, если оформлять декларации самостоятельно и пользоваться часто - реально.